WWE SmackDown: 03.01.2017

Рубрика: WWE Автор: Никита Грачёв

WWE SmackDown #907

Здравствуйте, уважаемые посетители VS. Перед вами обзор первого выпуска SmackDown Live в 2017 году.

– Шоу начинается, и к рингу выходят Миз и Марысь. После того, как нам напоминают историю его конфликтов с Дином Эмброузом и Рене Янг, Миз заявляет, что своим высоким рейтингом прошлонедельное шоу целиком и полностью обязано ему. Но это и неудивительно, ведь он – самый престижный чемпион в WWE.

Миз обещает в 2017 году простить всех своих недругов и утверждает, что Рене Янг обязана попросить у него прощения за пощечину. Пока она этого не сделает, он никуда не уйдет, и шоу не продолжится. Также Мизу хотелось бы знать, почему вдруг сразу после этого инцидента с Янг Эмброуз волшебным образом получил матч за его титул.

Миз продолжает оскорблять Рене, пока его не прерывает Дин Эмброуз. Как только Дин приближается, Интерконтинентальный чемпион поспешно убегает, а оставшаяся на ринге Марысь дает Эмброузу пощечину и уходит вслед за мужем. Дин берет микрофон и кричит Мизу, что Марысь бьет куда сильнее его.


— Первый матч —
Бэрон Корбин vs. Дольф Зигглер
Бэрон КорбинДольф Зигглер

– Хороший матч. Ничего нового или особо впечатляющего нам не показали, но свою обычную программу рестлеры достойно отработали.

Зигглер провел Big Boot, Dropkick, Corner Body Splash, Swinging Neckbreaker, Elbow Drop, Famouser и Zig Zag, а Корбин – кучу панчей, Running Elbow, Clothesline, Half Nelson Chinlock и победный End of Days.

Победитель: Бэрон Корбин.
Время матча: 9:50.

– После боя Корбин собирается избить Зигглера стулом, но Дольфа спасает Калисто. Лучадор прогоняет Бэрона и в награду за спасение получает от Зигглера… Superkick! Разозленный Дольф бешено орет, что не нуждался в помощи.

– В коридоре Джеймс Эллсворт застенчиво благодарит Кармеллу за ее добрые слова о нем на прошлой неделе, желает ей удачи в сегодняшнем матче и дарит свою футболку. Кармелла с радостью принимает подарок и просит Эллсворта сопроводить ее к рингу перед ее матчем. Удивленный Джеймс толком не может ничего ответить, но Кармелла просто берет его за руку и уводит с собой.

– В раздевалке общаются Аполло Крюс, Моджо Роули и Райно. По пути разбрасывая стулья и пиная мусорку, к ним заходит разъяренный Дольф Зигглер. Крюс пытается объяснить ему, что он нехорошо поступил, напав на Калисто, но Зигглер в ответ нападает и на него. Моджо и Райно приходится удерживать их от драки.


— Второй матч —
Бекки Линч vs Ла Лучадора

– Сюжетный сегмент. Бекки побила Лучадору, и та спряталась от нее под рингом, откуда потом вернулась, сменив обувь и став меньше ростом.

Новая Лучадора попыталась провести Линч Twisted Bliss, но Бекки уклонилась и поймала противницу в Dis-arm-her, от которого та вынуждена была сдаться.

Победитель: Бекки Линч.
Время матча: 2:00.

– Линч снимает с новой Лучадоры маску, и предсказуемо под ней оказывается Алекса Блисс. Но в этот момент из-под ринга возвращается «настоящая» Лучадора, начинавшая матч, и они с Блисс избивают Бекки.

– Генеральный менеджер SmackDown’а Дэниел Брайан выходит на ринг, где стоят стол и два стула, и приветствует нас на подписании контракта на матч за титул чемпиона WWE между Эй-Джеем Стайлзом и Джоном Синой.

Чемпион и претендент присоединяются к Брайану, и Стайлз сразу спрашивает его, с какой радости Сина получает чемпионский матч, едва вернувшись в WWE. Дэниел объясняет, что фанаты очень хотят увидеть их рематч и это положительно скажется на рейтингах. Да и в любом случае Стайлзу не о чем волноваться – ведь он уже победил Сину три раза.

Эй-Джей не верит Брайану и прямо заявляет, что Сина получил чемпионский бой, потому что генеральный менеджер – его свояк. В прошлом году Стайлз победил Сину и доказал, что ему больше не место в WWE. SmackDown обошел RAW по рейтингам, потому что Эй-Джей стал чемпионом, и им не нужен Джон, чтобы снова победить RAW.

Сина пытается возразить, но Стайлз прерывает его и напоминает о том, что тот когда-то говорил про Рока. Тогда Джон говорил правду, но теперь то же самое можно сказать про него самого. Да, он был одной из главных звезд WWE, но ключевое слово тут – «был». Теперь он никто, потому что ему никогда не сравниться с Роком в актерском мастерстве и никогда не сравниться со Стайлзом в мастерстве на ринге.

Сина заявляет, что Эй-Джей только что совершил большую ошибку – он разозлил его. Стайлз забыл о том, что Джон любит WWE, любит рестлинг и выступает в этой компании по своему выбору. А сам Эй-Джей – всего лишь не в меру возомнивший о себе сучонок и один из многих, кто надеется заменить Сину. Что из этого выйдет, он узнает уже на Royal Rumble, когда Сина надерет ему задницу и заберет его титул.

Бэрон Корбин направляется к рингу, по пути объявляя о своем участии в матче Royal Rumble. Корбин обещает выиграть королевскую битву и заявляет, что ему плевать, кто будет чемпионом WWE – Стайлз или Сина – потому что в любом случае на Рестлмании титул заберет он.

Сина готовится к драке с Бэроном, но Стайлз вырубает его с помощью Enziguiri. После этого Эй-Джей уходит, а Корбин склоняется над поверженным Синой и кричит ему, что его время вышло.

– За кулисами Марысь находит Рене Янг и «от имени Миза» отвешивает ей пощечину с наказом больше никогда не поднимать руку на ее мужа.


— Третий матч —
Алия vs. КармеллаДжеймсом Эллсвортом)

АлияКармеллаДжеймс Эллсворт

– Полусквош, но на удивление очень неплохой.

Алия успела показать нам Jawbreaker, Clothesline и Northern Lights Suplex, а Кармелла – Headlock, Bronco Buster, Superkick и Drop Toe Hold.

В конце боя Эллсворт незаметно для рефери помешал Алие провести прием, схватив ее за ногу. Это позволило Кармелле перехватить инициативу и поймать противницу в победный Code of Silence.

Победитель: Кармелла.
Время матча: 2:50.

– За кулисами командные чемпионы SmackDown Американская Альфа идут к рингу.


— Четвертый матч —
Американская Альфа [Джейсон Джордан и Чед Гейбл] vs Бризанго [Тайлер Бриз и Фанданго]
Матч без титула на кону
п

– Сквош.

Победители: Американская Альфа.
Время матча: 0:30.

– После боя Семья Уайатта появляется на титантроне. Брэй Уайатт советует Альфе наслаждаться своим чемпионством, пока у них есть возможность, потому что на следующей неделе титулы вернутся обратно к Уайаттам.

Наталья и Никки Белла выходят на ринг, чтобы обсудить свои разногласия.

Никки объясняет, что и хотела бы злиться на Наталью, но не может. Вместо этого ей ее просто жалко. Наталья не понимает, что для того, чтобы заслужить то, что у нее есть, Белле пришлось усердно трудиться всю свою карьеру, в отличие от самой Натальи, которой досталось все только потому, что она из семьи Хартов.

Наталья заявляет, что никогда не использовала семейные связи в своей карьере, и удивляется тому, что ее дядя Брет Харт в своем твите поддержал не ее, а Беллу. Должно быть это, как обычно, связано с ее внешностью. Да, у Никки бесспорно привлекательная внешность, но об одном ей не следует забывать – красота уходит с годам, и когда красота Беллы уйдет, Джон Сина бросит ее, и она умрет в одиночестве.

Никки в ответ вырубает Наталью ударом локтем и уходит.

– В интервью Даше Фуэнтес Дин Эмброуз обещает отобрать у Миза его самое ценное сокровище – титул Интерконтинентального чемпиона.

– На следующей неделе нас ждут матчи Наталья против Никки Беллы, Американская Альфа против Семьи Уайатта за титул командных чемпионов и Бэрон Корбин против Джона Сины.


— Пятый матч —
Дин Эмброуз vs. Миз (ч) (с Марысь)
Матч за титул Интерконтинентального чемпиона

Дин ЭмброузМизМарысь

– Отличный мейн-ивент для начала года, как в плане работы рестлеров на ринге, так и в плане развития их сюжета.

Из приемов Эмброуз сделал Running Elbow, Back Drop, Diving Elbow Drop, Clothesline, Corner Elbow, Swinging Neckbreaker, Lunatic Lariat и Suicide Dive, а Миз – Low Dropkick, Legbreaker, Knee Drop, Skull Crushing Finale и Big Boot.

В конце матча Марысь дала Эмброузу еще одну пощечину, и рефери уже собрался дисквалифицировать Миза за это, но Дин уговорил его не останавливать бой, а просто прогнать Марысь за кулисы. Миз воспользовался тем, что все отвлеклись, и незаметно для рефери ударил Эмброуза чемпионским поясом, но Дин вырвался из последовавшего удержания, а затем поймал чемпиона в Dirty Deeds и сам успешно удержал его.

Победитель и новый Интерконтинентальный чемпион: Дин Эмброуз.
Время матча: 10:55.

– Эмброуз празднует свою победу, завершая шоу.

Краткие результаты шоу:
1) Бэрон Корбин победил Дольфа Зигглера;
2) Бекки Линч победила Ла Лучадору;
3) Кармелла победила Алию;
4) Командные чемпионы SmackDown Американская Альфа [Джейсон Джордан и Чед Гейбл] победили Бризанго [Тайлер Бриз и Фанданго] в матче без титула на кону;
5) Дин Эмброуз победил Миза и стал новым Интерконтинентальным чемпионом.

Top.Mail.Ru Betwinner