Сет Роллинз травмирован — апдейт

Рубрика: WWE Автор: Dmitry Dashkov

Апдейт: В новом выпуске Wrestling Observer Newsletter Дэйв Мельтцер пишет, что Роллинз скорее всего разорвал медиальную коллатеральную связку (MCL), и по ранним данным (которые могут быть как подтверждены, так и опровергнуты) выйдет из строя на ~6-8 недель. Этот срок практически упирается в Манию, что ставит над выступлением Роллинза на главном шоу года ещё больше вопросов.

Что касается того, КАК Сет получил травму — видимо вот в этом моменте. Обратите внимание что обычно Джо падает в удушающий когда соперник находится спиной к его телу, а в этом случае Роллинз пытался вырваться, дёргался и упал в захват боком.

В видео можно услышать (примерно на 3:30), как Джо спрашивает у Роллинза, всё ли с ним в порядке, на что Сет отвечает «надеюсь» (I hope so).


Оригинал: Чуть ранее сегодня на официальном сайте WWE появилась статья о том, что Сет Роллинз снова травмировал своё колено. Произошло это в драке с Самоа Джо вовремя последнего выпуска RAW. WWEшники прикрепили к новости видео, в котором Сет покидает арену в Ларедо на костылях.

Казалось бы что всё это сюжетный ход, однако многие инсайдеры (Мельтцер, PWInsider, Pro Wrestling Sheet и другие) сообщают что травма настоящая и Роллинз рискует пропустить ещё одну Реслманию. Сейчас Роллинз находится в Бирмингеме, где готовится к медицинскому обследованию. Больше деталей пока обнародовано не было, но ждать их стоит в самое ближайшее время.

Top.Mail.Ru Betwinner