WWE SmackDown: 07.02.2017

Рубрика: WWE Автор: Никита Грачёв

WWE SmackDown #912

Здравствуйте, дорогие друзья! Вы читаете обзор SmackDown Live. После вступительного ролика, рекламирующего сегодняшний матч между Джоном Синой и Рэнди Ортоном на ринг выходит генеральный менеджер SmackDown Дэниел Брайан. Он говорит о том, что рад возращению в свой родной город, и даже несмотря на то, что ему очень хочется выступать на ринге, он благодарен судьбе за то, что ему удалось стать генеральным менеджером. А еще он благодарен за то, что скоро он станет отцом!

Брайана прерывают Миз и Марысь. Миз смеется над тем, что Брайану пришлось закончить карьеру рестлера, и предлагает ему найти себе дело по своим способностям. Например, сидеть дома и ухаживать за ребенком. Потому что драться на ринге он все равно больше не может. Дэниел парирует тем, что сам Миз тоже этого не может, но это не мешает ему участвовать в матчах. Фанаты на арене громко поддерживают Брайана, и Мизу так и не удается сказать ничего связного, а потом его и вовсе прерывает Бэрон Корбин.

Бэрон велит Мизу заткнуться, а на предложение Миза объединиться в матче Elimination Chamber отвечает, что вместо этого ему проще самому заткнуть его сейчас, чем слушать его болтовню в воскресенье. Миз просит Брайана не допустить нападения Корбина на него, на что генеральный менеджер насмешливо просит Бэрона не бить Миза по лицу.

Дин Эмброуз присоединяется к общению. Он смеется над Мизом и Корбином и обещает покинуть Elimination Chamber двойным чемпионом. А вот его противники, если не будут предельно осторожны, вполне могут не покинуть клетку вообще.

Эй-Джей Стайлз не остается в стороне и тоже выходит на ринг. Зрители начинают его активно поддерживать, но Эй-Джей кричит, чтобы они заткнулись, напоминает про то, что уже побеждал и Миза, и Корбина, и Эмброуза, и заявляет, что на Elimination Chamber вернет себе свой титул чемпиона WWE.

Миз начинает спорить со Стайлзом, и кажется, что ситуация движется к неминуемой драке, но Брайан успокаивает всех и предлагает свое решение. К счастью, из четырех находящихся на ринге активных рестлеров трое хилы и только один фейс, а потому Дэниел даже не назначает им командный матч! Вместо этого он назначает матч четырехсторонний, и начнется он прямо сейчас.

— Первый матч —
Матч без титула на кону
Бэрон Корбин vs Интерконтинентальный чемпион Дин Эмброуз vs МизМарысь) vs Эй-Джей Стайлз

– Отличный четырехсторонник как сам по себе, так и в качестве подогрева интереса к матчу Elimination Chamber в воскресенье. Рестлеры начали немного скучновато, но чем дольше длился бой, тем больше они нам показывали, так что в целом получилось очень достойно.

Миз провел Big Boot, Snap DDT, Corner Dropkick, Running Knee Strike и Elbow Drop, Корбин – Corner Body Splash, Clothesline, Tower of Doom всем своим противникам и Deep Six, Эмброуз – Running Cross Body, Clothesline, Corner Elbow, Swinging Neckbreaker, Bulldog, Suicide Dive и Diving Elbow, а Стайлз – Pele Kick, Sliding Forearm, Elbow Drop, Styling DDT и Armdrag.

В конце матча Эй-Джей вырубил Миза Phenomenal Forearm’ом, но не смог его удержать, потому что Марысь стащила мужа с ринга. Стайлз отвлекся на нее, и это позволило Корбину поймать его в End of Days и успешно удержать для победы.

Победитель: Бэрон Корбин (9:10)

Люк Харпер обвиняет Рэнди Ортона в том, что тот украл его семью, и вызывает его на матч на Elimination Chamber.

– Том Филипс берет интервью у Натальи и Никки Беллы. При этом их соединяют по видеосвязи на случай, если им захочется драться.

Том спрашивает, смогут ли рестлерши когда-нибудь помириться. Никки отвечает, что они с Натальей были хорошими друзьями, но после всего произошедшего она ее никогда не простит. В свою очередь Наталья заявляет, что друзьями они никогда не были, просто потому что у Беллы нет друзей, только поклонники и армия сотрудников ее реалити-шоу, которые трудятся в поте лица над тем, чтобы она хорошо выглядела. Но после Elimination Chamber их всех придется уволить, потому что никакой грим уже не скроет то, что Наталья с ней сделает.

Рестлерши начинают переругиваться друг с другом. Наталья обвиняет Никки в том, что та настроила всех против нее, а Никки обвиняет Наталью в том, что она совсем зазналась и потеряла всякое уважение к кому бы то ни было. Наталья добавляет, что после Elimination Chamber Белле останется только сидеть дома со своей беременной сестрой и жалеть о том, что у нее самой никогда не будет ребенка. А ее любимый Джон Сина бросит ее и найдет себе другую девушку получше. И если бы Наталья уже не была замужем, скорее всего Джон выбрал бы именно ее.

Услышав такое заявление, Никки говорит, что больше не может слушать эту чушь, и уходит. Наталья усмехается и утверждает, что это типичное поведение Беллы. Смущенный Филипс заканчивает интервью.

— Второй матч —
Аполло Крюс vs. Дольф Зигглер
п

– Рестлеры обменялись несколькими приемами, и Аполло быстро скрутил Дольфа в удержание до трех.

Победитель: Аполло Крюс (1:05)

– Быстрое поражение разозлило Зигглера, и он избил стулом Крюса и прибежавшего тому на помощь Калисто.

– В WWE празднуют месяц истории негров, а потому афроамериканские сотрудники компании обсуждают Розу Паркс.

– За кулисами Дэниел Брайан спрашивает Дольфа Зигглера, какого черта тот так психует после поражений. Дольф заявляет, что может победить Калисто и Аполло Крюса одновременно, но избивать их стулом просто интереснее. Генеральный менеджер ловит Зигглера на слове и назначает ему на Elimination Chamber гандикап-матч против Калисто и Крюса.

– Рене Янг приглашает на ринг Алексу Блисс, Микки Джеймс, Бекки Линч и Наоми для подписания контрактов на матчи на празднике Elimination Chamber. Блисс будет отстаивать женское чемпионство SmackDown от Наоми, а Джеймс встретится в матче с Линч.

Микки сразу же прогоняет Рене и заявляет, что весь женский дивизион WWE обязан своим существованием только ей, а Бекки Линч пытается присвоить всю славу себе. Семь лет Джеймс ждала возможности вернуться и получить признание за свои заслуги, и ей это удалось. Новая глава в ее карьере начнется с уничтожения Линч.

Бекки говорит, что уважала Джеймс до тех пор, пока та не помешала ей выиграть титул. Семь лет назад Микки покинул WWE просто потому, что испугалась конкуренции. На Elimination Chamber Бекки расправится с ней и отправит ее в обратно в прошлое, где ей самое место.

Алекса вступается за Микки, поливает грязью Линч и обещает отстоять свой титул от Наоми в воскресенье. В свою очередь Наоми, наоборот, обещает выиграть титул и отправиться чемпионкой на Рестлманию в своем родном городе.

Наоми нападает на Алексу, Микки нападает на Наоми, Бекки нападает на Микки, и начинается драка. В итоге фейсы берут верх и прогоняют Блисс и Джеймс за кулисы.

– За кулисами Джейсон Джордан и Чед Гейбл идут к рингу.

— Третий матч —
Командные чемпионы SmackDown Американская Альфа [Джейсон Джордан и Чед Гейбл], Бризанго [Тайлер Бриз и Фанданго] и Райно и Хит Слэйтер vs. Джей и Джимми Усо, Водевильные Злодеи [Саймон Готч и Эйден Инглиш] и Вознесение [Виктор и Коннор]

– Довольно неплохо, насколько неплохим может быть замес такого количества людей. Но все-таки замес остается замесом, так что особого смысла в этом бое не было.

Как и положено, ближе к концу большая часть участников начала драться толпой и фактически самоустранилась из матча. В сознательном состоянии остались только Вознесение, Джейсон Джордан и Райно. Сначала хилы избавились от Джордана, а затем Коннор пожертвовал собой, приняв Gore от Райно, предназначавшийся Виктору. Это позволило последнему провести Райно Flying Knee Strike и удержать его.

Победители: братья Усо, Водевильные Злодеи, Вознесение (6:45)

— Четвертый матч —
Матч без титула на кону
Чемпион WWE Джон Сина vs. Рэнди ОртонБ.Уайаттом)
п
Судит Райан Трэн

Рестлеры долго выпендриваются, Сина пританцовывает, Уайатт сидит в кресле. Клинч, Сайд хедлок от Ортона, Сина разгоняет его в канаты и сбивает плечом. Клинч, сайд хедлок от Сины, Ортон упирает ему локтем в голову, встает и бьет локтем. Он толкает Сину в канаты, тот сбивает его плечом. Сина поднимает Ортона на плечи, тот спрыгивает на ноги, пинает Сину по корпусу, потом еще раз в голову. Он бьет Сину в голову у канатов, просовывает его между канатам, давит шеей в канаты. Судья требует отпустить, Сина падает, Ортон пинает его в ногу, потом проводит стомп в руку и атакует коленом в голову. Ортон сбивает Сину с ног, удержание до 2. Чинлок в партере! Уайатт довольно покрикивает. Сина встает, освобождается от захвата, но Ортон пинает его в корпус — Сина вываливается с ринга прям к ногам Уайатта. Ортон бьет Сину в голову, разгоняет его в ступеньки. Реклама.

Мы в эфире, и уже Сина показывает на ринге ЮКСМ, но Ортон бьет его ногой из положения лежа. Он пробует РКО, но Сина отталкивает его. Выход на АА — Ортон спрыгивает и проводит фулл-нельсон-слэм! Удержание до 2. Уайатт демонстрирует заинтересованность. Сина укатывается на апрон, Ортон пинает его, просовывает между канатами, но Сина опускает ноги на маты и проводит бэк бади дроп, выбрасывая Рэнди за ринг. Сина спускается, бьет его, поднимает на плечи и подносит к столу комментаторов. Ортон спрыгивает и проводит Сине бэкдроп суплекс на стол — тот не сломался, кстати. Ортон переглядывается с Уайаттом, а потом закатывает Сину на ринг. Сина пинает его, Ортон в ответ бет в голову. Еще обмен ударами, Сина пригибается под клоузлайном, проводит Протобомбу и ФКШ! АА проведен успешно, но Ортон вырывается из удержания. Сина лезет на канаты, но Ортон подлетает к нему, бьет и проводит ДДТ с третьего каната! Ортон стучит по матам, проводит РКО, но и Сина вырывается. Рестлеры встают, попытка РКО — Сина отталкивает его, а потом поднимает на плечи. Ортон цепляется за канаты, упирается, а потом ногами вырубает судью. Тот укатывается с ринга, а Сина проводит дроп ту холд и фиксирует СТФ, Ортон стучит, Сина отпускает его, но как бы смысл? Уайатт залетает на ринг и нападает на Сину, они на двоих с Ортоном избивают Сину, Уайатт хватает его на захват на Сестру Абигейл, но тот вырывается и набегает на Ортона, проводя ему клоузлайн! Уайатт снова хватает его за шею и проводит Сестру! Сина укатывается с ринга, Уайатт позирует, а на ринг забирается Люк Харпер! Он разводит руки, кивает в ответ на слова Уайатта, а потом вырубает его клоузлайном с разворота. Ортон забирается на ринг и пробует РКО, Но Харпер отталкивает его в АА Сины. Удержание — победа!

Победитель: Джон Сина (10:35)

Сина, оглядываясь, позирует на канатах.

Top.Mail.Ru Betwinner