Винс Макмэн признал, что посещаемость WrestleMania 32 была завышена

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Во время подведения итогов 2016го года Винс Макмэн признался, что объявленная аудитория шоу WrestleMania 32 (101,763) была не совсем корректной. Эта шестизначная цифра была озвучена в эфире шоу, а также после в пафосном пресс-релизе для инвесторов.

Винс сказал, что в эти цифры включили вообще всех, кто находился на стадионе, включая не только тех, кто получил билеты бесплатно, но и персонал, охрану и уборщиков. Винс Макмэн признался, что они НЕ продали 101 тысячу билетов.

Днем позже Дэйв Мельтцер сразу же оспорил заявленный рекорд, сказав, что на шоу присутствовали 97.769 зрителей (те, кто купил билеты, плюс те, кто получил их бесплатно). Кстати, это все равно было бы рекордом по количеству проданных билетов на шоу WWE.

Правильные цифры озвучены не были. Исходя из указанных в отчетности цифр, можно предположить, что количество билетов, которые были проданы, — от 73 до 86 тысяч.

Из позитива — WrestleMania 32 стала самым прибыльным шоу в истории. Всего на нем получилось заработать 17.3 миллиона долларов (речь идет исключительно о проданных билетах).

Top.Mail.Ru Betwinner