EVOLVE 82

Рубрика: Инди Автор: Dmitry Dashkov

EVOLVE 82

  • Дата: 22.04.2017
  • Город: Вудсайд, Нью-Йорк, США
  • Арена: Клуб «La Boom»

Результаты:

  • За чемпионство WWN: Мэтт Риддл (ч) победил Тимоти Тэтчера (со Стоукли Хэтевеем)
  • ЭйСиЭйч победил Остина Теори
  • Дрю Галловэй на своем предпоследнем шоу EVOLVE зачитал промо о том, как он рвал зад ради конторы и фанатов, а в ответ получал лишь неуважение. Поэтому он сваливает от них в WWE. Напоследок он решил вмазать судье. Разбираться с непорядком выбежал Зак Сэйбр младший с чемпионским титулом EVOLVE, началась долгая драка между Галловэем и Сэйбром, больше похожая на матч без судьи. Когда Сэйбр поймал Дрю в Кимуру, на помощь шотландцу прибежал Итан Пэйдж в сопровождении своих Хранителей Врат.

    Пэйдж избил Сэйбра и отдал титул Дрю. Дрю ушёл из зала, после чего вернулся с кувалдой. Он видимо хотел ударить кувалдой по чемпионскому титулу, но всю эту шпану разогнал Кит Ли. Хранители получили по сопатке от Ли, одному из них Сэйбр чуть не сломал руку, а Пэйдж и Галловэй убежали. Ли с улыбкой вручил Сэйбру титул и намекающе похлопал его по плечу с титулом.

    Ли пригласил на ринг своего запланированного на сегодня противника — товарища Кайла О’Райли.

  • Кайл О’Райли победил Кита Ли
  • В середине долгого матча был противоречивый момент, когда рефери объявил дисквалификацию. Кит Ли забирался на канаты для своего «огромного» мунсолта, Кайл поднялся заранее и пытался атаковать залезающего наверх Ли и то ли случайно, то ли нет, но ударил его в пах. Рефери прекрасно всё видел и объявил дисквалификацию. Но Ли, стоя на коленях и держась за причинное место от боли, заявил что готов продолжать и не хочет заканчивать матч таким образом. О’Райли тут же, не давай Киту оклематься, пошёл лупить его ногами в голову, проявив себя как полнейший хил. Ли очухался, матч продолжился с переходом инициативы из стороны в сторону, были очень хорошие вырывания из удержаний, в итоге Кайл победил после внушительного брэйнбастера.

  • За Командное чемпионство EVOLVE: Патруль Дума [Крис Дикинсон и Джака] победили Кетч Поинт [Трэйси Уильямс и Фред Йехи] (ч), ВЫИГРАВ титулы
  • «Последний живой»: Итан Пэйдж победил Дарби Аллина
  • В начале инициатива переходила из рук в руки, но больше ей владел Пэйдж, ведь Дарби Аллин это рестлер, которого можно кидать во что угодно и «ничего ему не будет». В одном из моментов матча Пэйдж взял лопату и сильно ударил её в локоть Дарби. Тот рухнул и долго держался за руку, а Пэйдж взял трупный мешок. Вместе с подоспевшим Хранителем Врат они засунули Дарби в мешок и засыпали внутрь канцелярских кнопок. Застегнув мешок, Пэйдж провёл мешку с Аллином и кнопками внутри бомбу. После этого Пэйдж вытащил Дарби из мешка, в матч попытался вмешаться Остин Теори, но быстро получил от Пэйджа. Пыталась вмешаться и Присцилла Келли с попыткой соблазнить Пэйджа, но тот запустил ей в голову Аллина. Пэйдж провёл Аллину ещё одну страшную бомбу на расставленный стул. Он нанёс много ударов стулом по лежащему Аллину и наконец дал рефери провести отсчёт. Пока тот считал, Пэйдж кинул сверху на Аллина Остина Теори и Присциллу, поставив на эту кучу тел ногу как завоеватель.

    Top.Mail.Ru Betwinner