Легенды 80х возвращаются на ринг WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Это все напоминает первоапрельскую шутку, но PWInsider сообщает, что на шоу WWE Starrcade, которое пройдет 25 ноября в Гринсборо, состоится матч Клуба (в составе Люка Гэллоуза и Карла Андерсона) против легендарной команды 80х годов Рок-н-Ролл Экспресс (в составе Рикки Мортона и Роберта Гибсона). Представители команд уже начали привычную для последнего времени пикировку в соц.сетях.

Напомню, что шоу является не более чем домашним шоу синего бренда Smackdown. На данный момент показывать его в эфире WWE Network нет.

Рок-н-Ролл Экспресс в прошлом году реально всколыхнули командный рестлинг, поучаствовав в потрясающе забавном Командном Апокалипто-матче за командное чемпионство TNA. Есть мнение, что и по этой причине тоже их быстренько ввели в Зал Славы WWE и дали контракты легенд.

Вообще же в WWE Гибсон и Мортон пытались попасть трижды: один раз в начале 90х годов (даже засветились на RAW), затем был летний тур по Европе (где Экспресс провел серию проигрышных матчей с Ганнами), ну и в 98м году в рамках «вторжения» NWA (когда Экспресс провел даже пару матчей на PPV, включая WrestleMania XIV).

Экспресс был участником шоу Starrcade в 80е годы.

Было бы забавно, если бы Клуб выступил в своих «личинах» из Southpaw Wrestling. Хотя еще лучше было, если бы вместо Клуба матч провело «Возрождение», чей весь гиммик основан на рестлинге 80х годов.

Top.Mail.Ru Betwinner