Тэрин Террелл ушла из TNA. Опять

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Вы будете смеяться, но Тэрин Террелл снова покинула TNA.

Несмотря на уже назначенный матч на Bound for Glory (который теперь становится трехсторонним) Тэрин решила преследовать «другие» перспективы и заняться чем-то иным. Промоушн в своих соц.сетях пожелал ей удачи.

Основной причиной называется невозможность ездить в Канаду на записи шоу — после памятного инцидента с Дрю Макинтайром у нее проблемы с законом, из-за которых пограничники не впускают ее в Канаду.

Напомню, у Террелл богатая история уходов и возвращений. В TNA она вернулась всего лишь этим летом, запустив программу с Гейл Ким. Напомню, именно с Ким четыре года назад Тэрин провела матч, после которого интернет внезапно решил, что у нее огромное светлое будущее (если вам интересно, то я лично обращал внимание на ее неумение принимать бампы, что стало причиной весьма ярких и красочных ссадин). По факту ушла Тэрин в январе 16го года, но перед этим достаточно долго не привлекалась к шоу ни в каком качестве.

Перед тем она ненадолго уходила на время родов, пропустив время с 2013 до лета 2014 года. Причем ушла она прямо посреди сюжета, который должен был сделать ее Чемпионкой. До того она была не только рестлершей, но и судьей, впрочем, сами понимаете, и в этом не преуспела.

Первый контракт с TNA она подписала летом 2012 года. Перед тем она работала в WWE, откуда ушла осенью 2010 года.

Впрочем, в рестлинге Тэрин больше заметилась браком с нынешним чемпионом NXT Дрю Макинтайром, которого периодически как следует колотила (и с которым развелась лишь через несколько месяцев замужества), а также обнаженкой в Плэйбое и еще одной киношке.

Top.Mail.Ru Betwinner