IMPACT Wrestling 02.11.2017

Рубрика: TNA Автор: Joker

IMPACT Wrestling #694

  • Дата эфира: 02.11.2017
  • Дата записей: 19.08-14.10.2017
  • Предыдущий Impact: 26.10.2017
  • Следующий Impact: 09.11.2017
  • Город: Орландо (Флорида)
  • Арена: Universal Studios
  • Телеканал: POP TV
  • ТВ-аудитория: 275,000
  • Ринг-анонсеры: Дэйв Пензер
  • Рефери: Брайан Стиффлер , Джастин Кинг, Брайан Хебнер
  • Комментаторы: Джош Мэтьюз и Джереми Бораш

    Сразу хочу извиниться, но т.к в Беларуси суббота была рабочей, а после того, как я проснулся времени перед BFG остается сало, то обзор будет кратким. Хотя, забегая вперед, кратким бы он вышел даже если бы я и описывал матчи…

    Выпуск начинается с рекламы матча между Розмари и Тайей.

    Затеммы смотрим первый матч, чтотрый прошел на PPV BCW


    — Первый матч —
    Розмари и Тайя Валькирия vs Сиенна и КС Спинелли
    п

    Не хочется уделять много времени этому матчу, потому что ужасно в нем было все. От качества рестлинга до работы рефери. Ожидаемо победили фейсы после комбо из кодбрейкера и немецкого суплекса. Единственным приятным моментом стало то, что Розмари дала провести победное удержание Элли, которая, я напомню, из Канады.

    Победители: Элли и Розмари

    Очень длинное видео, посвященное фьюду Лося и Стефана Боннара с АТТ и реклама их матча против Лэшли и Мо Лавая на BFG

    Дэн Ламберт и АТТ в ринге. Дэн требует больше уважения к своей команде, потому что они, в отличии от рестлеров, занимаются реальными вещами. И в это воскресенье они докажут насколько они круче рестлеров. Против его ребят – Лэшли, одного из серьезнейших тяжеловесов на данный момент, и Мо Лаваля – одного из самых востребованных полутяжей в ММА на данный момент, выступят два чувака – Лось и Боннар. Да, Ламберт признает, что Лось – огроменный мужик, и тем более признает его заслуги в спорте. Но его заслуги в спорте – это Американский футбол, и он никак не связан с боями. Стефан Боннар – легенда ММА и Член Зала Славы UFC. И это достойно уважения. Однако, если вы вспомните, то тот бой, который сделал его легендой, Боннар, пусть и красиво, но проиграл. Так же, как и проиграет в это воскресенье. Только между этими двумя поражениями будет огромная разница. Тогда, когда Боннар проиграл, он поднял с колен и вознес до небес компанию, которая проводила тот матч, и тот вид спорта. В этот же раз своим поражением он уничтожит компанию, в которой будет проходить матч. Ибо после этого поражения фанаты поймут, что ММА – это круто, и начнут ходить на их шоу, а не на рестлинг. А ведь ни одна компания не может существовать без зрителей. И, в итоге, в ближайшее время, рестлинг умрет как спорт. Запомните его слова. А теперь им пора сваливать…

    Для тех, кто не знаком с историей ММА и UFC в частности, промо может показаться странным. Но те, кто знаком скажут вам, что промо было очень хорошим!

    Реклама Бала Монстров между Градо и Эбиссом.

    Нам показывают нарезки командного матча из NOAH, в котором сошлись Лось и Юджи Окабаяши с одной стороны и Катсухико Накаджима и Маса Китамия с другой. Победу одержали Лось и Окабаяши после фрог сплеша японца. Стоит заметить, что Лося публика приняла просто отлично.


    — Второй матч —
    Тревор Ли vs Мэтт Сайдал vs Сонджей Датт vs Гарса младший vs Пити Уильямс vs Дэзмонд Ксавье

    Чистый спотфест. После черии финишеров победил Ксавье, который вырубил Тревора Пеле Киком

    Победитель: Дэзмонд Ксавье

    Реклама матча между Impact Wrestling и ААА

    Последний выпуск шоу, посвященного подготовительной площадке BCW. Победителем и человеком, который получит матч на BFG стал Хаким Зэйн.

    3 бой. Илай Дрейк и LAX против Джонни Импакт и oVe


    — Второй матч —
    Илай Дрэйк и LAX [Ортис и Сантана] /с Диаманте, Хомисайдом, Коннаном и Крисом Адонисом/ vs Джонни Импакт и oVe [Джейк Крист и Дэйв Крист]
    п

    Типичный матч, где хиллы избивают одного фейса, а другой фейс получает горячий тего и уивает всех. Победу принес Импакт после сворачивания на Сантане

    Победители: Джонни Импакт и oVe

    После матча хиллы атакуют победителей. oVe и LAX дерутся и уходят за кулисы, а в ринге Адонис и Дрейу исбивают Джонни. Сначала они запускают его в угол, в котором Крис снял подушки, а затем лги снимают маты с ринга, и Илай проводит Импакту Шелл Шок на доски (как человек, проработавший 3 года мастером деревообработки, замечу, что это самые дешевые сосновые доски)

    На этом все. Благодарю за внимание. Особенно за весь последний месяц, который был сплошной рекламой BFG. Который, напоминаю, состоится сегодня. И который я буду смотреть.

  • Top.Mail.Ru Betwinner