WWE Smackdown: 05.12.2017

Рубрика: WWE, Видео Автор: naziak

WWE SmackDown #955

Шоу открывают Сами Зейн и Кевин Оуэнс. Нам показывают повтор матча КО и Ортона, где Зейн атаковал последнего. КО и Зейн обмениваются любезностями друг с другом. КО говорит, что Сами продолжает учится. Когда ты под вендеттой семьи МакМена, то ничто их не остановит. Спроси кого угодно, хоть самого Дениала Браяна, хоть Брета Харта, хоть Стива Остина. Но лучше всего спросить самих КО и Зейна. На прошлой неделе Шейн МакМен попытался окончить карьеру КО, используя Ренди Ортона, как инструмент. Причем Ортона так использовал не только Шеин. В свое время Ренди прислуживал и Стефани, легко пробивая себе дорогу на вершину, в то время, как Сами и КО прогрызали свой путь наверх. КО пришлось избить Ортона очень сильно, он доказал, что не боится менеджмента в лице Шеина и он обхитрил руководство. Сами Зейн идет на рампу, чтобы доказать, как именно они обхитрили Шеина и почему они не нарушали его правил. Тем временем из ниоткуда КО на ринге прилетает РКО. Зейн на рампе в замешательстве. А звучит музыка Шеина. Он говорит, что у него нет персональной вендетты против КО и Зейна. На Clash of the Champions у КО и Зейна также будет матч против Ортона и партнера на его выбор. А на сегодня у Зейна будет одиночный матч против Ортона. Чтоже касается КО, то он будет прикован наручниками к одному из канатов ринга.

За кулисами Зейн вводит КО в курс дела (Мне показалось, что КО немного переигрывает в этом сегменте, а как вы считаете? Напишите об этом в комментариях). КО обещает исправить ситуацию, поговорив с Генеральным Менеджером.

— Первый матч —
Эйден Инглиш и Русев vs Новый День

Перед матчем Инглиш поет очень забавную песенку на мотив The Twelve Days Of Christmas. Зал реагировал очень хорошо. Впрочем допеть ему не дают участники Нового Дня.

Неплохой матч строился по классическому сценарию. До рекламы доминировали Кофи и Биг И, во время и после уже Русев и Инглиш. Горячий таг забрал Биг И, расчистил ринг, но был вытянут за его пределы Русевым. Кофи устранил Инглиша, но попал под удар Русева и был удержан.

Победитель: Русев и Инглиш (8:00)

Нам рассказывают о распаде Хайп Брос.

Моджо Роули говорит, что Райдер только тянул его вниз. Без Райдера он и трофей получил, а с ним только проигрывает.

Дениел Браян назначает матч с Дровосеками между Шарлоттой Флер и Наталией на PPV. В качестве дровосеков точно будут Руби Райат Лив Морган, Сара Логан, Тамина (c Ланой) и обладательница кейса MITB 2017 Кармелла.

Бобби Руд, Барон Корбин и Долф Зигглер говорят о «математических» шансах в их матче за титул чемпиона США. Однако о процентах на победу беседа не дошла.

— Второй матч —
The Bludgeon Brothers [Роуэн и Харпер] vs Адам Джонс и Джош Карр
п

Сквош. Забавный факт-возвращение, в роли Адама Джонса — бывший Норв Фернум из TNA. Достаточно известный инди-рестлер Питер Авалон.

Победитель: The Bludgeon Brothers (1:00)

Шарлотта Флер снялась в фильме. Сюжет об этом.

КО сказал Зейну, что Дениел подумает о мейне этого шоу.

— Третий матч. Без титула на кону. —
Бобби Руд vs Чемпион США Барон Корбин
п

Зигглер присоединился к комменаторам.

Матч быстро окончился, после того, как Зигглер провел по Зиг Загу каждому из участников

Без результата (3:00)

Очередной массовый сегмент с Дивами. К вышеперечисленным добавилась Наталья, которая пыталась найти себе союзников, но случайно выставила себя дурой перед всеми.

— Четвертый матч —
Женская Чемпионка Smackdown Шарлотта Флер vs ТаминаЛаной и Кармеллой)
п

Медленный и слегка смазанный матч закончился после «восьмерки» от Шарлотты

Победитель: Шарлотта Флер (6:00)

Наталья, Лана и Кармелла окружают Шарлотту. Наталья начинает угрожать, но звучит музыка Раят Сквад. Руби Раят говорит, что без них никакого превью PPV не может состояться. Морган и Логан также добавляют пару слов от себя. Напряжение растет. Первая не выдерживает Тамина и неплохо так с локтя отоваривает Сару Логан. Раят и Морган оттаскивают Логан, а Лана и Кармелла оттаскивают Тамину. Шарлотта уже позирует с титулом на рампе под свою музыку, а Наталья в объектив не попала.

Дениел Браян согласен с Шеином, поэтому КО прикуют. А приковывать его выходят три рослых парня, один из которых немного напоминает Зе Луиша из Спартака.

— Пятый матч —
Кевин Оуэнс прикован наручниками к канату ринга
Сами Зейн vs Ренди Ортон
п
Судит Майк Киода

Гонг, Ортон гоняет Зэйна по рингу, потом следует клинч, и РЭнди запихивает Сами в угол, проводит пару ударов и выбрасывает с ринга, а потом еще и швыряет через стол комментаторов. Ну и бэкдроп на заграждения следом. И еще одно швыряние через стол комментаторов — уже к рингу. Попытка бэкдропа на стол, но Зэйн приземляется на ноги и убегает на ринг. Ортон сам возвращается, и Сами сбегает с ринга. Оуэнс отвлекает Ортона, Сами пытается напасть, но Ортон встречает его апперкотами, а потом, когда тот укатывается на апрон, хватает и разгоняет в заграждения. Сами пробует чопы, но Ортон отвечает мощным апперкотом и бьет Сами о стол комментаторов несколько раз, после чего проводит бэкдроп на стол! Стол не сломался. Зрители хотят еще раз, но Ортон закатывает Сами на ринг. Оуэнс снова отвлекает Ортона, тот подходит по полу, а Сами перехватывает его дропкиком между канатами! Сами швыряет Ортона в ступенкьи, а мы смотрим повтор того, как не сломался стол. Сами закатывает Рэнди на ринг, удержание до 2. Сами бьет сидящего Ортона по голове, поднимает и выбрасывает с ринга к Оуэнсу. Тот издевается, а у нас реклама.

Мы в эфире, и Сами держит Ортона на ринге в чинлоке. Пара ударов, оскорблений, удары в голову и кнут в угол. Ортон внезапно отвечает клоузлайном. И еще одним. Сами пробует свой, но Ортон пригибается и проводит скуп-пауэрслэм! Сами укатывается на апрон, Ортон выходит на ДДТ между канатов, но Сами отвечает нек-снэпом на третий канат! Сами достает из-под ринга болторезы и идет освобождать Оуэнса. Ортон оживает и атакует Сами со спины. Ортон отбрасывает Сами, разгоняет Оуэнса в стойку ринга, но Зэйн возвращается и бьет его по спине. Он закатывает Рэнди на ринг и лезет на канаты. Ортон подбирается и подсекает его, ударив по канатам. Сами садится на верхний турнбакл, а Ортон, не торопясь, подходит и проводит высоченный Суперплекс. Ого. Смотрим повтор, а Оуэнс там пытается перекусить цепь кусачек. У него это получается, он залезает на апрон, но Ортон клоузлайном сносит его вниз. Сами набегает, но Ортон выбрасывает его на апрон и проводит ДДТ с канатов! Ортон довольно позирует, стучит по матам, Оуэнс снова лезет на апрон — уже с другой стороны, Ортон пинает его и пробует провести ДДТ с канатов и ему. Сами сворачивает Ортона со спины — до 2. Попытка РКО — Сами толкает его в угол, разбегается с Хеллава-киком, но Ортон уклоняется и потом просто сворачивает и силой удерживает Сами.

Победитель: Ренди Ортон (12:00)

Оуэнс сразу же залетает на ринг и нападает на Ортона. Они вдвоем запинывают Ортона, избивают, пока он не может подняться. И тут звучит музыка Шинске Накамуры! Японец залетает на ринг, пробивает дропкик одной ногой Оуэнсу, серию киков Зэйну, потом бьет коленом и обманным киком с разворота Оуэнса! Киншаса Кевину, ну и пришедший в себя Ортон добивает Зэйна РКО. Накамура и Ортон жмут руки.

Шеин говорит Браяну, что только-только разогрелся. Он будет судьей в матче КО, Зейна, Ортона и Накамуры. И если Зейн и КО проиграют, то они будут уволены из WWE в принципе. Они не смогут перейти на Ро или NXT или 205 live. Они будут уволены с концами. Браян озадачен. Накамура и Ортон позируют, шоу выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner