Причины увольнения Биг Касса: слухи и предположения

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Целый ворох причин упоминается в интернете относительно увольнения Биг Касса из WWE.

Wrestling Observer указывает следующие причины, сыгравшие свою роль:

1. Его поступок на Smackdown 1 мая, где он побил карлика на ринге против сценария. Подробнее можно почитать по этой ссылке. Если вкратце, то Биг Касс решил проявить инициативу и продолжить избиение Карлика после одного удара. Получив запрет, он пошел к Винсу Макмэну, который лично запретил Кассу это делать. Касс не послушался.

2. Неудачное промо Касса, которое привело сразу к нескольким проблемам. Автор промо был уволен, а Касс завалил репетиции, на которых настаивал Кевин Данн.

3. Инцидент во время Европейского тура, когда Касс, оказавшись запертым в автобусном туалете (был неисправен замок), психанул и выломал дверь. Касс посчитал, что над ним пошутили те, кто знал, что он немного страдает клаустрофобией.

4. Политические взгляды Касса, которые он никогда не скрывал. Несколько лет назад он открыто поддерживал Дональда Трампа и не стеснялся говорить об этом вслух — особенно о проблеме мигрантов и отношении к мусульманам. Непосредственно на увольнение это не повлияло, но врагов за кулисами ему это прибавило.

5. Заваленные сюжеты с Биг Шоу и Дэниелом Брайаном. Руководство посчитало, что вина в этом лежит на Кассе. Посчитали, что Касс выступает хуже, чем мог бы.



Среди гуляющих в интернете слухов, которым вы можете верить в зависимости от своей доверчивости (я лично нет, но вам запретить не смогу), также фигурирует следующее:

— Sports Illustrated указывает, что, якобы во время Евротура Биг Касс пил по-черному, за это и был уволен. Немного странно, учитывая, что все рестлеры WWE бухают во время Евротура по-черному.

— Печально известный выдумщик новостей Билл Бхатти (ранее работавший на Sportskeeda) указывает инцидент с Кармеллой, с которой Касс долгое время встречался, но в январе расстался. Касс попытался наладить с ней отношения, Кармелла попыталась уйти, но Касс попытался удержать, схватив за руку. Эрику Роуэну и Юсо пришлось его оттащить.

Top.Mail.Ru Betwinner