WWE NXT 27.06.2017

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 27.06.2017
  • Дата записи: 21.06.2018
  • Город: Винтер Парк, Флорида
  • Арена: Full Sail University
  • Комментаторы: Найджел МакГиннесс, Мауро Раналло, Перси Уотсон
  • Ринг-анонсер: Кайла Брэкстон
  • Кард шоу:

  • Первый бой: Кона Ривз пр. Макс Умберто.
  • Второй бой: Кэндис ле Рэй пр. Лэйси Эванс.
  • Третий бой: Усатая Гора (Тайлер Бейт и Трент Севен) пр. Дэйв Диксон и Карл Аксельрод – без титула на кону.
  • Четвёртый бой: Усатая Гора (Тайлер Бейт и Трент Севен) и Рикошет пр. Эра Неоспоримых (Адам Коул, Кайл О’Райли и Родерик Стронг).

    На ринг поднимается Алистер Блэк. Он говорит, что настоящего чемпиона определяет то, как он справляется с бедствиями. В Чикаго его бедствие называлось Ларс Салливан, оно сделало то, что казалось невозможныи, но в итоге тоже сгинуло во тьму. Его перебивает выход на сцену Томмазо Чиампы. Блэк уже столкнулся с бедствием, а теперь он столкнётся с самим дьяволом. Пословица гласит, что не титул придаёт человеку значение, а наоборот. Так вот в случае с Алистером, как раз именно титул придаёт ему значение. В Чикаго он еле победил Ларса, а Томмазо в то же время не просто победил Джонни фрикин Рестлинга, а сделал это со связанными за спиной руками! И теперь, когда он покончил со сказкой Джонни, он может сфокусироваться на бизнесе, а точнее, на той блестящей штуке, что висит у Блэка на талии. Блэк отвечает, что, если мистер Ригал назначит им матч, он надерёт ему зад, как и всем остальным, а Чиампа предупреждает, что вместе с титулом заберёт и всю его мистику. Затем он садится в любимую позу Алистера и подытоживает, что с окончанием чемпионства Блэк сгинет во тьму.

    Возле входа репортёры подловили Ванессу Борн, и она считает, что Кайри выглядит глупо, когда одевается как пират. И вместо того, чтобы восхищаться ей, все должны восхищаться Ванессой, так что она встретится с ней на ринге и удостоверится в том, что она оттуда не выйдет.

    — Первый бой —
    Кона Ривз пр. Макс Умберто
    VS

    Клинч, Ривз бьёт противника по спине, они снова сходятся, он проводит Арм Драг, они снова сходятся, он проводит хедлок, хаммерлок, бросок, пропускает несколько ударов, добавляет Снэпмэр, кик и выбрасывает Умберто между канатами. Он швыряет его в апрон, бьёт по голове, осыпает ударами в углу, проводит Батерфлай Суплекс, Элбоу Дроп с турнбаклов, серию ударов по шее, Раннинг Кик и Гавайский Дроп.

    Победитель: Кона Ривз (2:49, модифицированный Самоан Дроп).


    Нам показывают кадры с замечательного шоу в Альберт Холле, где Усатая Гора завоевали титулы, и сегодня мы увидим их первый бой в статусе чемпионов.

    — Второй бой —
    Кэндис ле Рэй пр. Лэйси Эванс
    VS

    Девушки входят в клинч, Лэйси проводит хедлок, Шолдерблок и попытку удержания, добавляет ещё Шолдерблок, Бэк Хил Кик, снова пробует удержать противницу, получает несколько Арм Драгов с Японским Арм Драгом в конце, Кэндис проводит Дропкик и также пытается удержать Лэйси. Хил бьёт её о турнбаклы, оказывается на апроне, пробивает кик в ногу, бьёт её рукой о стойку и ещё раз пробует удержать. Эванс атакует коленом поврежденную руку, пинает её, проводит Дроп Колена и ещё одно безуспешное удержание. Кэндис отвечает попыткой сворачивания, получает Арм Рингер, работает над рукой при помощи канатов, проводит Хезитейшен Бронко Бастер, попытку удержания и Кобра Клатч. Кэндис контратакует Снэпмэром, пробивает атаку локтём, добавляет ещё Снэпмэр, Лип Фрог Некснэп, Дропкик, серию ударов и чопов, атаку локтём в угол, Бульдог, Килсвич и Кебраду.

    Победитель: Кэндис ле Рэй (5:38, Спрингборд Мунсолт).

    За кулисами Джонни Гаргано спрашивают о том, как идёт его восстановление после Тэйковера. Ему сложно сосредоточиться, потому что он продолжает снова и снова прокручивать в голове тот матч. Он пересматривал его, видел как Чиампа снимает у него с пальца обручальное кольцо, плюёт на него и выбрасывает, и всё ещё далеко на кончено. Пока что счёт у них 1:1, и он будет просить Ригала о ещё одном матче, и неважно, где это будет – в Бруклине, на улице или в супермаркете. Всё не будет окончено, пока он не покончит с Чиампой.

    Тяжёлая Машинерия жарит барбекю и как обычно снимает себя на телефон. Отис Дозович говорит, что они собираются поквитаться с Могучими, а Такер Найт обещает, что никаких игр больше не будет.


    Ригал объявил через твиттер, что Гаргано стоит двигаться вперёд от конфликта с Чиампой, так что на следующей неделе его ждёт матч против ИК3.

    Кэндис ле Рэй спрашивают, что происходит с её мужем, и она говорит, что сама допустила ошибку, когда полностью переключилась на его историю и отвлеклась от собственной мечты. Пора сосредоточиться на своих целях, и страсть её мужа мотивирует её стать Женской чемпионкой NXT.

    — Третий бой —
    без титула на кону
    Усатая Гора [Трент Севен и Тайлер Бейт] vs Дэйв Диксон и Карл Аксельрод
    п

    На сцене на джоберов налетает Эра Неоспоримых, и, после быстрого избиения, Кайл кричит, что случившееся в Лондоне было ошибкой. Родди говорит, что здесь их британские дружки им не помогут, а Адам обещает, что обратно в Британию они поедут без гордости и без поясов. Неосопримые окружают ринг, но на помощь спешит Рикошет.

    Матч не состоялся.

    — Четвёртый бой —
    Усатая Гора [Трент Севен и Тайлер Бейт] и Рикошет пр. Эра Неоспоримых (Адам Коул, Кайл О’Райли и Родерик Стронг)
    V

    Кайл и Тайлер обмериваются вэйстлоками, Тайлер проводит ристлок, Кайл отвечает Дроп Ту Холдом и ристлоком, Бейт проводит по Дропкику ему и Стронгу, снова фиксирует ристлок и передаёт тэг Севену. Он сбивает Стронга с апрона, возвращает тэг, и Бейт проводит Сентон Кайлу. В матче снова Трент, ему не удаётся провести Семизвёздный Клоузлайн, он атакует вступившего в матч Коула чопами, добавляет ДДТ и попытку удержания. Эстафета переходит к Тайлеру, он получает несколько киков и ударов, Севен проводит Бади Слэм, и тэг получает Стронг. Бади Слэм от Бейта, он бросает на родди своего напарника, Коул проводит Бэк Сентон, в бой вступает Рикошет, Бейт подбрасывает его на Мунсолт, и он пробует удержать Родерика. Тайлер осыпает всех Неоспоримых ударами, пружинит от канатов, получает кик от Коула, Хаф-Нельсон Бэкбрейкер от Стронга, Адам принимает эстафету, добавляет ещё кик и возвращает в матч Кайла. Тот осыпает британца атаками в углу, передаёт тэг Стронгу, он пробивает чоп и кик, входит в чинлок, Бейт спасается Снэпмэром, но получает Дропкик. Неудачное удержание, эстафета снова у Коула, он атакует локтями, проводит Суплекс, попытку удержания и чинлок. Бейт отбивается, проводит хедбатт, получает ещё удар локтём, в ринг возвращается О’Райли, пробивает несколько киков и ударов, атаку коленом по рёбрам, передаёт эстафету Стронгу, тот проводит Шолдербрейкер, попытку удержания, ристлок. Бейт снова отбивается, снова пропускает пару атак, но выставляет ногу бегущему на него Стронгу и добавляет Эксплоудер. Обе команды меняют участника, Рикошет проводит Кайлу Клуозлайн и Хураканрану, кик Стронгу, комбинацию Некбрейкера и ДДТ, атаку локтём в угол, Тайгер Финг Кик, Клоузлайн с канатов и попытку удержания. Кайл бьёт его локтями, заключает в гильотину, тот спасается при помощи Суплекса Северного Сияния, тэг получает Трент, он заключает хила в Фул Нельсон, тот выскальзывает, пробивает удар, получает удар с разворота и Мичиноку Сайд Слэм. Коул тем временем сталкивает Бейта, пробивает удар коленом, а Стронг проводит Ушигороши. Кайл от кика, Рикошет прерывает удержание, у него начинается потасовка с Родди, Коул спускает наколенник, а Севен проводит Клоузлайн. Эстафета переходит к Рикошету, он проводит Коулу Крэдл Шок, О`Райли прерывает удержание, Стронг проводит атаку коленом Бейту, тот отвечает Роллинг Киком, его атакует Кайл, Кайла атакует Рикошет, Рикошет получает Суперкик от Коула, но отвечает атакой коленом в прыжке. Тайлер и Кайл схватываются на апроне, Севен и Стронг – по другую сторону ринга, а Коул и Рикошет – по центру ринга. О’Райли сбивает чемпиона с апрона коленом, Стронг бросает второго на апрон, Рикошет же проводит Клоузлайн, уклоняется от атак, проводит кик, Флэтлайнер, 630 Сплэш, но Кайл спасает своего лидера от удержания, за что получает Суисайд Дайв. Однако Стронг пользуется этим, чтобы провести ему Конец Сердечной Боли об апрон, и Адам удерживает его до трёх.

    Победители: Эра Неоспоримых (13:31, Бэкбрейкер об апрон).


    Отличный выпуск с шикарным мэйн-ивентом. Неоспоримые и Усачи выдали великолепный матч в Лондоне и сейчас закрепили успех вместе с Коулом и Рикошетом. Мэйн-ивент получился быстрым, насыщенным, с максимальным взаимодействием всех участников, и намекнул как на реванш за командные пояса, так и на назревающий наконец фьюд за Североамериканское чемпионство. Кэндис отодвинули от сюжета мужа и понемногу начали отправлять в сольное плавание, что тоже не может не радовать, ну и матч со всё больше осваивающейся в ринге Лэйси получился очень даже ничего. Кона демонстрирует всё больше агрессии на ринге, но, к сожалению, остаётся всё так же не раскрыт и не интересен как персонаж. Ну и у нас начался новый фьюд за главный титул, который обещает быть очень достойным и который рано или поздно всё равно пересечётся с историей Чиампы и Гаргано, которая, по всей видимости, не отпустит обоих как минимум до конца их работы в NXT.

    На следующей неделе ждём Ванессу против Кайри, Гаргано против ИК3, Машинерию против Могучих, а также Дакоту и Вельветина. До встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner