WWE NXT 17.10.2018

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 17.10.2018
  • Дата записи: 20.09.2018
  • Предыдущее шоу NXT: 10.10.2018
  • Следующее шоу NXT: 24.10.2018
  • Город: Винтер Парк, Флорида
  • Арена: Full Sail University
  • Рефери: Эдди Оренго (1), Джессика Карр (2), Дэррил Шарма (3), Том Кастор (4)
  • Комментаторы: Найджел МакГиннесс, Мауро Раналло, Перси Уотсон
  • Ринг-анонсер: Кайла Брэкстон
  • Кард шоу:

  • Первый бой: Мародёры Войны (Хэнсон и Роу) пр. Эра Неоспоримых (Родерик Стронг и Кайл О`Райли) (ч) – за Командное чемпионство NXT.
  • Второй бой: Бритт Бейкер пр. Шейна Безлер.
  • Третий бой: Тьян Бинг и Рокки пр. Оуни Лоркан и Дэнни Бёрч.
  • Четвёртый бой: Бьянка Белэйр пр. Никки Кросс.

    — Первый бой —
    за Командное чемпионство NXT
    Мародёры Войны (Хэнсон и Роу) vs Эра Неоспоримых (Родерик Стронг и Кайл О`Райли) (ч)
    V
    Судит Эдди Оренго

    Роу пытается провести Стронгу Гатренч, тот отвечает вэйстлоком, Мародёр реверсирует, Стронг хватается за канаты, атакует противника по глазам, пробивает кик и передаёт тэг. Чемпионы загоняют Роу в угол, тот парирует двойным Клоузлайном, эстафету принимает Хэнсон, Кайл пытается ухватить его за ногу, он отталкивает его, отвлекается на Стронга, получает кик в ногу и оказывается в фэйслоке. Неоспоримые снова меняют участника, проводят командный двойной Клоузлайн, но Хэнсон контратакует тем же. Тэг снова у Роу, он требует, чтобы оба хила вернулись на ринг, проводит бросок Стронгу, чоп О’Райли, Стронг принимает слепой тэг, Кайл тем временем безуспешно пытается опрокинуть Роу, тот его отбрасывает, проводит Бэк Бади Дроп Родерику, Бади Слэм Кайлу и Бади Слэм Хэнсону на него. Хэнсон пробивает Стронгу кик, и претенденты забрасывают одного чемпиона в другого. Стронг пытается исподтишка напасть на Роу, в итоге оба хила получают от него серию чопов, Кайлу достаётся Клоузлайн, но Стронгу удаётся добраться до колена, О`Райли пробивает в него несколько киков, Стронг принимает эстафету, проводит Бэкбрейкер и попытку удержания. Он добавляет киков, тянет соперника в угол, проводит Степ Овер Тоу Холд, стомпы на колены, в матч возвращается Кайл, и он продолжает атаковать ногу. Следуют атака коленом, кик, подсечка, попытка удержания, удары ладонями, ледуют атака коленом, кик, подсечка, попытка удержания и удары ладонями. Тэг снова у Стронга, Роу отбивается хедбаттами, получает бейсбол Слайд, но вырывается из удержания. Родди добавляет ещё ударов, его сменяет Кайл, он проводит кики в углу, Дрэгон Скрю Лег Уип, «Четвёрку» в положении стоя, Стронг возвращается, Роу пытается отбиваться, но всё ещё безуспешно. В ринге снова Кайл, он проводит ещё один Дрэгон Скрю Лег Уип, Стронг сменяет его с Индейским Дез Локом, Роу отбивается, ему наконец удаётся провести О`Райли Уранаге в угол, и обе команды меняют участников. Хэнсон проводит Стронгу Бэк Бади Дроп, Кроссбади, кики, Ситед Сплэш Кайлу, уворачивается от Родди «колесом», проводит Клоузлайн, Бронко Бастер и попытку удержания. Кайл захватывает его в Слипер, но он успевает передать тэг, и Роу атакует коленями. Бородачи проводят командный Сплэш в угол, Хэнсон добавляет Бэкбрейкер, Роу – Бомбу, но попытке удержания мешает Кайл. Роу выбрасывает его с ринга, передаёт эстафету, и Стронг получает Спрингборд Клоузлайн. К рингу выбегает Адам Коул, получает серию ударов от Хэнсона, Роу пытается поднять Стронга, но не может из-за повреждённой ноги. Он получает Олимпик Слэм, вырывается из удержания, Кайл принимает тэг, продолжает атаковать ногу, переходит из захвата колена на лодыжку, и Хэнсон спасает напарника, проведя Стронгу Слэм на Кайла. Кайл пробует осыпать принявшего тэг Хэнсона киками и пощечинами, но это его только злит. Бородачи проводят Поп-ап Слэм, Хэнсон прилетает в Стронга Суисайд Дайвом, поднимается на канаты, готовясь провести Распад, однако сзади его стулом атакует Бобби Фиш!

    Победители: Мародёры Войны (12:45, по дисквалификации).

    Фиш продолжает избивать фэйсов стулом, а Кайл и Родди проводят Роу Тотальное Уничтожение.


    Никки Кросс что-то записывает и говорит, что знает…

    — Второй бой —
    Бритт Бейкер пр. Шейна Безлер
    VS
    Судит Джессика Карр

    Шейна быстро переходит в арм бар и пробивает стомп на локоть, ломая противнице руку, после чего рефери останавливает матч.

    Победитель: Шейна Безлер (1:21, технический нокаут).

    Медики проверяют Бритт, она кричит от боли, а Шейна, попозировав, добавляет ей атаку коленом в голову.


    Мы видим ролик про Лоркана и Берча, после чего Уильям Ригал объявляет, что Алистер готов к возвращению, поэтому ему надо срочно поговорить с Никки, чем Генеральный менеджер и займётся сразу после её матча.

    — Третий бой —
    Тьян Бинг и Рокки vs Оуни Лоркан и Дэнни Бёрч
    VS
    Судит Дэррил Шарма

    Рокки — в прошлом актёр Йифень Йуксянь, пока что третий из того самого набора китайских рекрутов двухлетней давности, дебютировавший на ТВ, после Бинга и Ся Ли. Бинг промахивается Раунд Киком, они с Лорканом входят в клинч, китаец проводит кик, Монгольский чоп, арм бар, Шолдерблок, снова арм бар. Тэг переходит к Рокки, он проводит Фулл Нельсон, получает лариат, в матч вступает Бёрч, следуют Клоузлайн в угол, Энцугири и Миссл Дропкик дебютанту, хедбатт Бингу, передача эстафеты Оуни и финальный Спайк ДДТ.

    Победители: Оуни Лоркан и Дэнни Бёрч (2:28, Спайк ДДТ).


    Бьянка готовится к своему матчу, а на следующей неделе Ригал сделает объявление относительно титульного матча на Тэйковере.

    — Четвёртый бой —
    Бьянка Белэйр пр. Никки Кросс
    VS
    Судит Том Кастор

    Никки налетает на Бьянку с Кроссбади и ударами, они катаются по рингу, выпадают с него. Бьянка тащит противницу за волосы, бьёт об апрон, пробует швырнуть в ступеньки, но в результате влетает в них сама. В ринге Кросс пробует удержать противницу, реверсирует Хиптосс в Манки Флип, добавляет Дропкик, пробивает несколько ударов с апрона, перехватывает кик, прыгает с канатов, но Бьянка ловит её и проводит Фолэвэй Слэм. Попытка удержания, Хураканрана от Кросс, Дропкик от Белэйр, дабл следж, Мунсолт с места, попытка удержания, Кросс снова набрасывается на противницу с ударами, Бьянка отвечает киком, поднимает Кросс, но та отвечает попыткой Виктори Ролла. Белэйр промахивается киком в угол, проводит Шолдерблок, поднимается на канаты для Мунсолта, однако шотландка свешивает её на «древо боли» и осыпает киками. Следует Сплэш в угол, Бульдог, Кроссбади, попытка удержания, Бьянка хватается за канаты, отбивается от Никки киками, проводит Гарпун, несколько неудачных удержаний, Бомбу и ещё одну попытку удержания. Белэйр завязывает волосы, говорит противнице не двигаться, та пытается подняться и получает пощёчину. Бьянка укладывает Кросс на канаты, поднимает над головой в Милитари Прессе, но Никки входит в Слипер, проводит из него обратный ДДТ, пробует удержать противницу, поднимается на канаты, однако Бьянка хлещет её своей косой. Теперь на канаты поднимается Белэйр, британка догоняет её, осыпает ударами, проводит Суперплекс, — и свет гаснет.

    Матч закончен без результата (11:30).

    Когда включается свет, на ринге уже нет Бьянки, зато в своей любимой позе сидит Алистер Блэк! Он жестом подзывает к себе Никки и говорит сказать ему. Кросс шепчет ответ ему на ухо, и Алистер приходит в ярость.


    Отличный выпуск, с хорошим мэйн-ивентом и очень хорошим оупенером (он же «второй мэйн-ивент», как нам заявляли неделю назад). Мародёры наконец дождались встречи с чемпионами на ринге, но преодолеть количественное превосходство им не удалось, тем более с учётом эффекта неожиданности от вернувшегося Фиша. Второй неожиданный возвращенец тоже не подвёл, если бы не спойлеры, появление было бы и правда внезапным, и очередная ступенька в этой детективной расследовании была успешно перейдена. Матчу Никки и Бьянки снова было не суждено закончиться по правилам, всё это рано или поздно должно привести к матчу на более высоком уровне, возможно, узнаем после Эволюции. Шейна показала, насколько серьёзно она настроена перед реваншем, а Берч и Лоркан провели ещё один сквош, и не знаю, нарочно ли это, но они явно превращаются в команду, специализирующуюся на иммигрантах — после бразильцев они уничтожили китайцев, а через две недели встретятся с мексиканцами.

    На следующей неделе нас ждёт дебют Мии Йим, сквош от Кассиуса, Ригал попробует наконец расставить точки в своём расследовании, а Неоспоримые найдут нового недруга. До встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner