WWE NXT UK 17 — 19.12.2018

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 19.12.2018
  • Дата записи: 14.10.2018
  • Город: Плимут, Англия
  • Арена: Plymouth Pavilions
  • Комментаторы: Найджел МакГиннесс, Вик Джозеф
  • Ринг-анонсер: Энди Шепард
  • Интервьюер: Радзи Чинманганья
  • Кард шоу:

  • Первый бой: «Дикий Боров» Майк Хитчман пр. Джордан Девлин
  • Второй бой: Фабиан Айхнер пр. Эдди Райан
  • Третий бой: Усатая Гора (Трент Севен и Тайлер Бейт) пр. Тайсон Ти-Боун и Саксон Хаксли.
  • Четвёртый бой: Айла Доун пр. Рея Рипли (ч) – за Женское чемпионство NXT UK

    — Первый бой —
    «Дикий Боров» Майк Хитчман пр. Джордан Девлин
    VS

    Девлин сначала атаковал ударами, промахнулся Мунсолтом с места, получил Сентон, Борову удалось перехватить инициативу, он провёл несколько ударов и Шолдерблоков и Гарпун в угол, затем ирландец пробил Пеле Кик, снова промазал Мунсолтом, увернулся от обратного Кэннонбола и провёл Зов Ирландии.

    Победитель: Джордан Девлин (5:00, Зов Ирландии).

    После матча Девлин спрашивает, когда же зрители поймут то, что только что понял этот мелкий засранец, и то, чтознает вся раздевалка. Когда ставите на него, вы даже не рискуете, потому что Туз бьёт всех.


    Радзи берёт интервью у Усатой Горы о предстоящем им матче и о проблемах с Галлами. Трент говорит, что ко всем нужно относиться одинаково, и когда они разберутся со своими недругами, — сфокусируются на командных титулах.

    Следующие на очереди – Флэш Морган Уэбстер и Марк Эндрюс. В следующем выпуске их ждёт матч против Гибсона и Дрейка, и они тоже всерьёз рассчитывают на будущее чемпионство. Этот брэнд самый захватывающий, как и они сами, так что предел для них – только небо.

    — Второй бой —
    Фабиан Айхнер пр. Эдди Райан

    Для Райана это дебют, и комментаторы представляют его как заслуженного ветерана британского рестлинга. В начале матча он проводит Дропкик и выбивает противника с ринга, но Айхнер быстро возвращается, проводит Бэкбрейкер, осыпает его киками, проводит Бэк Суплекс и серию ударов. Эдди отбивается, проводит Энцугири и апперкот от канатов, но оказывается выброшен с ринга, где Айхнер бьёт его о ступеньки, а вернувшись, добивает Спиннин Бомбой.

    Победитель: Фабиан Айхнер (5:05, Спиннин Бомба).


    Айла готовится к матчу, а мы видим промо от Трэвиса Бэнкса. Коффи не стоило позволять ему вернуться, потому что теперь он победил Вулфгэнга и готов сосредоточиться на Джо. Джо думает о чемпионстве, но ему стоит больше беспокоиться о Бэнксе, потому что он первый в его списке.

    — Третий бой —
    Усатая Гора (Трент Севен и Тайлер Бейт) пр. Тайсон Ти-Боун и Саксон Хаксли
    VS

    Хилы пытались поочередно избивать Бейта, но тот быстро передал тэг Севену. Трент провёл несколько чопов и ДДТ, хилы снова захватили инициативу, попинали его в углу, Хаксли провёл Кроссбади с разбега в угол, Ти-Боун – Элбоу Дроп. Наконец Трент провёл Снэпдрэгон Суплекс и Энцугири, эстафета перешла к Бейту, Саксон случайно атаковал Тайсона, Тайлер провёл Эксплоудер, Печать Метеора с разбега, Суисайд Дайв, и усачи одержали победу после комбинации Клоузлайна от канатов и Дрэгон Суплекса.

    Победители: Усатая Гора (7:10, Клоузлайн от канатов/Дрэгон Суплекс).

    Дэйв Мэстиф рассказывает о том, каим брутальным был его матч на прошлой неделе, когда на него нападает Эдди Деннис с криками, что всё ещё не закончено.


    Рея направляется в зал, мы смотрим ролик про Данна, и нам объявляют командник на следующий выпуск.

    — Четвёртый бой —
    за Женское чемпионство NXT UK
    Айла Доун пр. Рея Рипли (ч)
    VS

    Доун после дебютного клинча проводит двойной Стомп, пытается перевести бой в партер, но бесполезно. Рипли проводит Дропкик, кики, удары, Суплекс, ещё кики и удары. Айла берёт разбег, налетает на Клоузлайн, выскальзывает из Суплекса, пробует свернуть чемпионку, но та реверсирует это в обратный Клевер. Претендентка дотягивается до канатов, пробивает несколько ударов, уклоняется от Дропкика, добавляет ещё киков, Саито Суплекс, кик в голову и Суплекс, но Рея вырывается и добивает её Риптайдом.

    Победитель: Рея Рипли (9:03, Пампхэндл Бомба).

  • Top.Mail.Ru Betwinner