WWE NXT UK 44 — 29.05.2019

Рубрика: WWE, Видео Автор: modest

Кард шоу:

  • Первый бой: Галлы (Марк Коффи и Вулфгэнг) vs Карлос Ромо и А-Кид
  • Второй бой: Кассиус Оно vs Джек Галлахер
  • Третий бой: Тони Шторм (ч) vs Нина Сэмюэлс – за Женское чемпионство NXT UK

    После напоминания о том, как ВАЛЬТЕР защитил своё чемпионство неделей ранее, он поднимается на ринг в сопровождении Марселя Бартеля и Фабиана Айхнера. Марсель берёт слово и говорит о том, что они собюираются привести нас всех к лучшему NXT UK. Они собираются поднять своё знамя и восстановить гордость и профессионализм в их спорте. Они будут вести всех за собой и удерживать истинную власть. Айхнер добавляет, что данн дошёл так далеко, как мог, потому что Британский Стронг Стайл себя исчерпал. Никто из них оказался неспособен вести площадку в правильном направлении, и теперь вся ответственность лежит на них. ВАЛЬТЕР говорит, что эти маты священны, а они с этого дня будут называться Империумум, и вскоре… Его перебивает появление Пита Данна и Усатой Горы, и начинается потасовка.

    За кулисами Радзи общается с Сидом Скалой, и он говорит, что, поскольку избежать схватки не удастся, Империум встретится с Данном, Трентом Севеном и Тайлером Бейтом через две недели.

    — Первый бой —
    Галлы (Марк Коффи и Вулфгэнг) vs Белый Волк (Карлос Ромо и А-Кид)

    Сквош.

    Победители: Галлы (3:27, Энцугири/Пауэрслэм).

    Вулфгэнг хочет продолжить, и Марк оттаскивает его.

    Радзи за кулисами спрашивает у Саи Бруксайд, как у неё дела, после того, как на неё напали. Она говорит, что с ней уже так обращалась Рея, так что ничего нового. Теперь Джинни взялась за неё, и то всю работу за неё сделала Джаззи. Появляется Айла Доун, которая считает, что это позор и предлагает сообща разобраться с хилами.


    Джозеф Коннерс говорит, что многие называют Илью Драгунова самым жёстким в ростере, и предлагает выяснить, кто из них на самом деле жёстче.

    В следующем выпуске нас ждёт четырёхсторонник за претенденство, отборочные матчи к которому мы уже видели, а пока что к сегодняшнему мэйн-ивенту готовится Тони.

    — Второй бой —
    Кассиус Оно vs Джек Галлахер
    п

    Хороший матч, в котором Оно удержал противника после Роллин Элбоу, однако рефери не заметил, что нога Джека была в этот момент под канатом. Сразу после гонга Кассиус втянул её в ринг.

    Победитель: Кассиус Оно (12:35, Роллин Элбоу).

    Пайпер Нивен спрашивают о комментариях Реи про неё. Она отвечает, что пришла сюда не болтать. А драться, так что всегда готова встретиться с Рипли один на один.


    Нина также готовится к титульному матчу.

    — Третий бой —
    за Женское чемпионство NXT UK
    Тони Шторм (ч) vs Нина Сэмюэлс
    п

    Судит Дэррил Шарма

    Гонг, клинч — нет Нина ускользает. Клинч — снова рестлерши расходятся. Клинч, Тони заталкивает Нину в угол. Та отталкивает ее и прячется за канатами, отгоняя чемпионку. ЕЩе клинч — Вэйстлок от Тони, Нина проводит колесо. Клинч — хедлок от Нины, Тони пытается выкрутиться — крават от Нины. Тони прокручивается под захватом, толкает Нину, но та проводит колесо, оставаясь на ногах. Тони вышвыривает ее с ринга биг-бутом и сама проводит колесо. Нина возвращается, попадает в подсечку и низкий дропкик — удержание до 2. Апперкоты от Тони — удержание до 2. Сэмюэлс отползает в угол, Тони бьет ее локтем, Нина отбивается биг-бутом, добавляет удары руками и НЕ удерживает. Она пинает Тони, та доползает до канатов, поднимается. Нина закручивает ее, подвешивая руками на верхнем канате, давит ей в спину, потом проводит дропкик с разбега — удержание до 2. Нина фиксирует захват руки, придерживая другую руку Тони ногой и упираясь в подбородок. Тони легко поднимается, но Нина отпинывает ее в угол и душит ногой там. Снэмпэйр и блокбастер с разбега сидящей Тони от Нины. Серия ударов по спине, Тони оживает, бьет локтем Нину в угол. Дроп ту холд от Нины — Тони летит лицом во второй турнбакл. Атака коленями в спину, пара ударов и пинков — удержание до 2. Нина набегает в угол — Тони проводит биг-бут, перепрыгивает Нину, Тони набегает, мажет клоузлайном, но хватает Нину в вэйстлок. Нина отбивается локтем — Тони в углу. Нина набегает, Тони уклоняется между канатами, потом возвращается и проводит Нине немецкий суплекс. Сияющий волшебник («энзигири», по версии Джозефа), Тони ловит попытку кика Нины, пригибается под энзигири, фиксирует ее ноги и выходит на СТФ. Нина с трудом доползает до канатов . Рестлерши переползают на апрон, обмениваются там ударами, но Тони быстро хватает Нину на пайлдрайвер. Нина поднимает ее на плечи, Тони спрыгивает на ринг. Нина проводит хай-кик, затем слингшот-кроссбади с винтом — удержание до 2! Смотрим повтор красивого кроссбади-сплэша, а Нина лезет на канаты. Тони подбегает, Нина перепрыгивает ее, отбивает удар ногой, проводит бэкбрейкер на колено, поднимает Тони на плечи, но та спрыгивает, отталкивает в канаты и бьет хедбатт! Удержание до 2. Тони поднимает Нину со спины, Нина переворачивается, бьет ногой, но Тони пригибается под клоузлайном и проводит немецкий суплекс в удержание — до 2. Нина ловит подошедшую Тони на попытку сворачивания — до 2. Нина поднимает Тони и бросает Хелл-ту-зе-Нина бэкбрейкером на колено — удержание до 2! Она лезет на канаты, Тони подбегает, залезает следом, та бьет ее по спине, они борются, Нина сбивает Шторм на ринг, а затем прыгает с шотган-дропкиком — удержание до 2. Тони поднимается и проводит еще один хедбатт, затем пару суплексов, Шторм-Зиро и удерживает Нину.

    Победитель: Тони Шторм (9:45, Эйр Рэйд Краш Некбрейкер).
    Оценка VS: 2.75

    Полное отсутствие интриги, какая-то совсем примитивная концовка, но достойное содержание матча.

  • Top.Mail.Ru Betwinner