WWE NXT UK 47 — 19.06.2019

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 19.06.2019
  • Дата записи: 14.06.2019
  • Предыдущее NXT UK: 12.06.2019
  • Следующее NXT UK: 26.06.2019
  • Город: Доннингтон Парк (Англия)
  • Арена: Campsite Village
  • Ринг-анонсер: Энди Шепард
  • Интервьюер: Радзи Чинманганья
  • Комментаторы: Эйден Инглиш, Вик Джозеф

Кард шоу:

  • Первый бой: Кенни Уильямс vs Кассиус Оно
  • Второй бой: Охота (Дикий Боров и Примат) vs Галлы (Марк Коффи и Вулфгэнг)
  • Третий бой: Айла Доун, Кэй Ли Рэй, Пайпер Нивен, Реа Рипли, Джинни, Джаззи Габерт, Сая Бруксайд, Киллер Келли, Нина Сэмюэлс, Кэнди Флосс, Рихо, Канджи – батл-ройал за претенденство на Женское чемпионство NXT UK

    Для начала нам напоминают, как к Империуму добавился новый член, а затем нас приветствует комментаторская команда, в которой на этот раз Найджела заменяет Эйден Инглиш.

    — Первый бой —
    Кенни Уильямс vs Кассиус Оно
    п

    Неплохой матч, в котором Кенни под конец начал использовать свои хайфлаерские козыри, но Оно перехватил его при очередной атаке с канатов и добил Роллин Элбоу.

    Победитель: Кассиус Оно.

    Оно ещё позирует на рампе, когда звучит Симфония Нового Света, и он спешит уйти за кулисы. Империум в полном составе поднимается на ринг, и первым слово берёт Марсель Бартель. Очевидно, зрители ожидают от них развлечений, но их не будет, потому что этот ринг слишком священен, и они собираются вернуть своему виду спорта его честь. Фабиан Айхнер говорит, что на прошлой неделе их стало на одного больше, теперь их состав укомплектован, и всем придётся уважать их ценности и подчиниться. Александер Вульф, переждав кричалки про Вменяемость, говорит, что у него не было сомнений, когда появилась возможность присоединиться. В этой группировке к рестлингу относятся с уважением, и эта площадка – не место для игр, здесь они защитят наследие своего спорта. Наконец ВАЛЬТЕР, к слову о детях на игровых площадках, вспоминает о Трэвисе Бэнксе. Пускай у него и есть претенденство, всё будет так, как захотят они. Сэйнт назначил титульный матч на следующую неделю, и, хотя Трэвис и храбрый юноша, он должен понимать, что шансов у него нет. Они Империум, а ринг священен. На сцену выходит Трэвис Бэнкс, который не против драться за титул через неделю, потому что шёл к этому многие годы, ну а ВАЛЬТЕРУ придётся использовать всё, что у него есть, чтобы победить Киви Базсоу.


    Нам напоминают, как Галлы напали на Охоту, а затем показывают Ноама Дара на улице в дождевике. Он считает, что заслужил медаль после того, как вернулся после опаснейшей травмы, а затем видит Кенни Уильямса. Он аплодирует Кенни за его неудачную попытку победить и предлагает укрыть его под своим крылом, сделать его своим подручным. Кенни от этой идеи не в восторге.

    — Второй бой —
    Охота (Дикий Боров и Примат) vs Галлы (Марк Коффи и Вулфгэнг)

    Ещё один неплохой матч, но мы знаем, что обе команды могут лучше. Большую часть боя хилы избивали Борова, затем тэг перешёл к Примату, он получил было преимущество, но затем его отвлекли, атаковали со спины, ударили об ступени и в итоге провели комбинацию кика в спину и Пауэрслэма.

    Победители: Галлы.

    После гонга на ринг поднялся Джо Коффи, и, пока победители держали Борова, провёл ему Дискус Лариат, а затем все вместе они взялись за Примата. Но тут на помощь пришёл Дэйв Мэстиф, и Галлы поспешили прочь.


    Радзи берёт интервью у Усатой Горы. Через две недели их ждёт титульный матч, и Трент Севен говорит, что за титулы они уже давненько не сражались. Тайлер Бейт упоминает, что руки у них немного связаны Империумом. А друга Пита рядом нет, чтобы прикрыть. Тем не менее, они собираются сосредоточиться на поясах и доказать всем, что они лучшие.

    — Третий бой —
    батл-ройал за претенденство на Женское чемпионство NXT UK
    Айла Доун vs Кэй Ли Рэй vs Пайпер Нивен vs Рея Рипли vs Джинни vs Джаззи Габерт vs Сая Бруксайд vs Киллер Келли vs Нина Сэмюэлс vs Кэнди Флосс vs Рио vs Канджи —

    Большой замес в начале всех на всех. Джаззи ожидает в центре. На нее нападают Рио, Канджи и Кэнди. Джаззи их разбрасывает, сразу же выбрасывает обеих дебютанток. Она лупит Кэнди фэйсбастером, а затем подскакивает Джинни и просит выбросить ее сама. Джаззи не против. Кэй Ли Рэй вылетает между канатов, держась за колено. Четвёртой выбывшей оказывается сама Джаззи, которая начала валять Саю под присмотром Джинни, а потом промазала клоузлайном. Джинни пнула Саю ногой, а Пайпер тем временем подняла Джаззи на плечи и выбросила на апрон. Сая провела ей дропкик в ноги, и Джаззи вылетела. Джинни озирается со страхом. Бруксайд, Доун и Нивен бьют ее, швыряют в угол, потом Айла и Сая поднимают ее, перебрасывают, но Джаззи ловит ее на руки и возвращает на апрон. Несколько судей выгоняют ее, но Сая тут же удаляет её еще раз. Рестлерши разбились по парам, Нина перебрасывает Пайпер на апрон, та отбивается. Рипли бросает Келли сначала на канаты, потом между канатов, Потом завершает этот ботч-фест элиминированием. Пайпер выбросила Нину через канаты, но та отбилась. Рипли отбивается от Айлы и Саи. Пайпер лупит Нину. Рея отбивается от обеих, проводит Сае слэм в угол, подвешивая ее в древо боли. Айла набегает с ударами, Рипли просто и понятно выбрасывает ее. Пайпер тут же выкидывает Нину. Рея и Пайпер сходятся в центре и обмениваются ударами (Сая висит в «древе боли»). Хедбатт от Пайпер, Пушечное ядро с разбега, она лезет на канаты, Рипли поднимается выбрасывает ее на апрон. Та увлекает Рею за собой. Сая бьет обеим дропкик, Рипли падает и цепляет за собой Пайпер. Бруксайд думает, что она победила, но за спиной у неё появляется Рэй, вырубает ее клоузлайном, а затем поднимает на руки и выбрасывает с ринга

    Победитель: Претендентка на Женское чемпионство NXT UK Кэй Ли Рэй (8:40)

  • Top.Mail.Ru Betwinner