WWE Monday Night RAW: 02.09.2019

Рубрика: WWE Автор: Gary King

WWE Monday Night RAW #1371

Всем привет, меня зовут Гэри Кинг и это очередной обзор понедельничного шоу RAW. Нас ожидает куча всего интересного, так что без лишних слов переходим к шоу. Поехали!

Ро отрывает Брон Строумен. Он первый выходит для подписания контракта с Роллинзом. Следом выходит и сам Роллинз и получает просто оглушительную реакцию. Хостом этого диалога будет Коул, конечно. Майкл сразу спрашивает, как те собираются делать дела на Клеше Чемпионов. Сет берет слово. Он говорит, что не первый раз он защищает два титула на таком шоу. Они с Броном в легкую побьют Руда и Зигглера. А сам Роллинз собирается прийти двойным чемпионом и так же уйти. Брон отвечает, что на счет Руда и Дольфа согласен. Но будет неловко, когда его побьет его же партнер по команде. Сет отвечает, что Строумен может и Монстр, но для выигрыша этого титула он побил Зверя. Сделал то, что здоровяк не смог. И на Клеше он так же побьет Монстра. Первая подпись есть. Вторая уже почти, но нет.

Стайлз прерывает праздник. Коул пытается его прогнать, что всем плевать на Майкла Коула. Он говорит с сарказмом, что у нас свершиться история вскоре. И очень забавно говорит, что это мило, как два партнера подерутся. Он задается вопросом, почему Брон получил тайтл-шот? Потому что он партнер Роллинза по команде? Или тупо смотрел на титул очень долго? Он должен быть претендентом, ведь он выиграл чемпионство США. А еще интересно, как по такой логике определить оппонента себе. Стайлз продолжает издевать и просит своих парней не смотреть на его титул. Ведь, так можно и заработать матч! Пара шутеек в адрес Руда и Зигги. Все на ринге. Коул опять пробует угомонить Стайлза, но тот обещает вбить зубы ему в глотку. ЭйДжей рвет контракт и Брон швыряет в него стол. Чемпионы зачищают ринг и реклама. Во время рекламы начался бой.

— Первый матч —
Сет Роллинз и Брон Строумен vs Клуб [Карл Андерсон и Люк Гэллоуз]
Судит Дэн Энглер

Средний матч. Ребята просто показали базу (хорошую) и все. Матч проходил по стандартному сценарию, когда на ринге Сет он получает от хилов и редко отбивается, а потом выходит Брон и всех раскидывает.

В конце Стайлз отвлек Роллинза и Карл свернул того, но чемпион перевел в свое удержание до трех.

Победитель: Роллинз и Строумен

После матча ЭйДжей нападает на Роллинза. Тот успешно отбивается. Чемпионы держут инициативу до тех пор, пока Брон случайно не сбивает Сета Теклом за рингом. Клубу помогать выбежали Руд и Дольф. Вместе они валят Брона. После, на ринге Сет получает Глориус ДДТ, а Брон Меджик Киллер и Феноменальный локоть.

Александр в интервью говорит, что Корбин любит наряжаться и играть с толпой. Но недолго осталось. На Седрика внезапно нападает Клуб и избивает.

— Второй матч —
Долф Зигглер и Роберт Руд vs Зак Райдер и Курт Хокинс
п

Я бы не сказал, что сквош. Зак и Курт держали инициативу пару раз. Но, увы, конец был ожидаем. Хокинс получил Суперкик и Глориус ДДТ.

Победитель: Руд и Зигглер (3:58)

— Третий матч —
Наталья vs Лейси Эванс

Перед матчем Нейдхарт выбежала и толкнула плечом Лейси.

Скучный, женский матч. Реслинг Лейси скучный. Наталья тоже не блистала. В конце Эванс бросила в Нэтти платочек и следом вмазала Правой Женщины.

Победитель: Лейси Эванс (5:12)

Бекки выходит для промо. Её все еще хорошо поддерживают. Она вспоминает времена NXT, где Саша была на высоте. Она так же вспоминает времена, когда Бенкс мейнила Ро, пока Линч была на второстепенных ролях. Но сейчас все по другому. И Флер, и Бенкс на своих местах. Она показала Флерам, каково это быть мужиком. Теперь пришла очередь показать Саше. Ведь там ушла с Мании без ничего. к слову, Бейли не сдалась и теперь она чемпионка. Саше должно быть больно смотреть на это все, зная, что она могла быть на их местах.

Бенкс выходит для ответа. Она вспоминает, почему Бекки получила билет в Мейн, а не она. Просто Джекс сломала лицо ирландке. И тогда все решили, что Линч — герой. Саша продолжает, она не хочет драться бесплатно перед этими людьми. Так что, единственный выход — Клеш Чемпионов. Вызов принят.

— Четвертый матч —
Барон Корбин vs Седрик Александр
п
Судит Чед Пэттон

Гонг, рестлеры кружат по рингу, Корбин слушает зал. Сцепка руками, Корбин загоняет Седрика в угол, бьет, но тот уклоняется и выбирается из угла. Снова сцепка руками, Корбин пытается заломать руку, Но Седрик отвечает ударом с правой. Седрик атакует, загоняет Корбина в угол ударами, тот упирается, попытка кнута — Корбин реверсирует. Седрик отталкивается руками от канатов, а Корбин набегает, пробегает под ним, выскальзывает с ринга, оббегает стойку и возвращается, вырубая Седрика клоузлайном! Удержание до 2. Корбин атакует ударом по корпусу, сильно толкает в канаты и бьет локтем в затылок. Он предлагает себе поаплодировать, а Седрик встает и отбивается ударами и чопами. Толчок в канаты, дропкик, Корбин пружинит от уже второго каната, Пробует клоузлайн, но Седрик пригибается, идет колесом, пружинит от канатов и проводит энзигири! Корбин укатывается с ринга, а Седрик разрбегается и проводит планчу, отбрасывая его к заграждениям. Повтор энзигири, а Седрик пробивает чопы и возвращает Корбина на ринг. Он прыгает спрингборд-клоузлайном, удержание до 2. Корбин встает и бьет апперкот. Седрик в углу, Корбин набегает, но Седрик отбивается ногой и прыгает на канаты. Корбин сбивает его, тот подвисает, зацепившись ногой за верхний турнбакл. Корбин спускается на пол и бьет Седрика спиной и головой о стойку ринга. Реклама.

Мы в эфире, Корбин продолжает избиение Седрика, бьет локтем в плечо, фиксирует чинлок-чикенвинг. Седрик встает, Корбин снова толкает его в канаты и бьет локтем в затылок! Он радуется и позирует, Седрик пытается отбиваться. Корбин сильно толкает его плечом в турнбаклы и запинывает ногами. Корбин предлагает себе похлопать. Еще один толчок в канаты, но Седрик пригибается под его ударом и атакует энизигири! Рестлеры в углах, Корбин набегает, а Седрик проводит дроп ту холд в турнбаклы, и затем пробивает нижний дропкик! Рестлеры встают, Седрик разбегается, пружинит рондад-флягом от канатов, но Корбин ловит его в Спайнбастер! У него ссадина на лбу, кстати. Корбин проводит удары в голову, потом толкает Седрика в турнбаклы грудью и выбрасывает за канаты. Седрик зацепился за канаты на апроне, отбился оттуда биг-бутом между канатами, он возвращается на ринг, прыгает, но Корбин закручивает его в Конец дней — удержание до 2! Рестлеры поднимаются, Седрик в углу, Корбин бежит с атакой, выскальзывает с ринга под канатами, оббегает стойку, возвращается, но теперь Седрик уклоняется от его атаки и вгоняет плечом в стойку ринга между турнбаклами! А следом еще раз! И еще! И еще!! Седрик запинывает его в углу, Корбин укатывается с ринга. Седрик разбегается и летит сомерсолт-планчей! Он и сам болезненно падает. Корбин на ринге, Седрик лезет на канаты и прыгает дропкиком — удержание до 2! Смотрим повтор, Седрик выходит на свой Гат-чек, но Корбин отбивается и пробует шесть футов — Седрик выпрыгивает на ноги и сворачивает со спины — до 2. Мичиноку-драйвер от Седрика — удержание снова до 2! Рестлеры в противоположных углах, Седрик атакует, Корбин перебрасывает его на апрон. Энзигири от Седрика,спрингборд — Корбин уклоняется и вбегает в канаты, и в результате Седрик падает. Конец дней, удержание — победа!

Победитель: Барон Корбин (14:27)

Довольно неплохой матч. Но с проседаниями. Весь бой намекали на то, что Седрик побитый, но тот летал, как и раньше, а про руку и травмы вспоминал, но как-то по случаю.

Карузо спрашивает у Бейли про Бенкс. Та ничего не говорит. Вопрос про титулы, Бейли отвечает, что они все еще друзья и даже поговорили, вроде. Она говорит, что Саша забрала её мяч и ушла. Но теперь Бейли чемпионка. Лучше поговорить об этом. Небольшой диалог, кто кого затмевает из чемпионок и это конец. Видимо, Бейли и Линч будут выяснять, кто лучший чемпион.

— Пятый матч —
Викинги-мародеры [Эрик и Ивар] vs Тайлер Гастингс и Брайан Томас

Сквош.

Победители: Викинги-мародеры (1:23)

— Шестой матч —
Самоа Джо vs Рикошет
Судит Джон Коун

Гонг, Клинч, Джо заламывает руку, переводит Рикошета в партер, бьет головой в ладонь? Рикошет вскакивает, перехватывает залом, фиксирует хаммерлок. Джо контратакует своим захватом, переводит Рикошета на маты заломом руки. Рикошет снова выкручивается и выпрыгивает. Он дёргает за руку, переводит Джо на колено заломом локтя, Джо добирается до канатов. Рикошет отходит, Джо в углу. Рикошет в противоположном. Джо предлагает тест силы, но проводит лоу-кик по ноге. И еще один. Еще одна попытка — нет, Джо ныряет в рычаг колена. Рикошет тут же добирается до канатов. джо поднимается и попинывает Рикошета, не давая ему подняться. Джо запихивает Рикошета в угол и тот сам поднимает левую ногу, чтобы Джо ее закрутил за 2 канат. Мдэ. Джо бьет по ней несколько раз, потом чоп — Рикошет падает. Рикошет отбивается ногой с матов, бьет по корпусу, в голову, Джо бьет коленом и швыряет Рикошета в угол! Джо набегает, Рикошет ускользает на апрон, уклоняется от удара, бьет оттуда плечом по корпусу между канатов, прыгает сансет-флипом. Джо устоял, попробовал провести стомп, но Рикошет откатился в сторону, а затем к канатам. Джо набегает, но Рикошет пригибает канаты! Джо улетает на пол, Рикошет разбегается по апрону, прыгает, но Джо уклоняется, и Рикошет приземляется на ноги. Он проводит кик по корпусу, затем мунсолт с заграждений! Он тащит Джо на ринг, тот поднимается. Рикошет проводит пару ударов и чоп, попытка кнута — Джо упирается, а потом проводит флэпджек на канаты. Он затем поднимает Рикошета на плечо, пересекает перед собой его ноги и проводит сильный дроп коленями Рикошета в маты! Креативно! Джо хватает Рикошета за ногу в Краб, но тот рядом с канатами и достаточно быстро до них добирается — Джо отпускает. Чоп от Джо, Рикошет трудно поднимается на ноги. Джо добавляет хедбатт, кнут — Рикошет перепрыгивает его, разбегается, пригибается под клоузлайном, проводит хураканрану, а потом спрингборд-мунсолт! Удержание до 2. Разбег — Рикошет проводит мощный чоп. Он бьет локтем в голову, кнут в угол — Джо реверсирует. Рикошет перепрыгивает его, оттолкнувшись руками от турнбаклов. Он прихрамывает, набегает, но Джо встречает его Уранаги, а потом проводит Эксплодер Суплекс в заграждения! Джо закатывает Рикошета на ринг, удерживает — до 2. Джо заламывает Рикошету голову вбок, тот отбивается с колен. Удары, чопы, он разбегается, но Джо бросает его бэк бади дропом. Реклама.

Мы снова в эфире, Джо по-прежнему ломает голову Рикошета. Рикошет встает, бьет локтем по корпусу, но Джо своим ударом сбивает его с ног. Разбег — Рикошет встречает его локтем. Следующий встречает ногой и проводит Энзигири. Дропкик из кувырка от Рикошета. Рестлеры встают, Рикошет бьет локтем и чопами, разбегается и бьет локтем из прыжка. Он затем проводит хураканрану и набегает с ударом плечом по корпусу в угол. Спрингборд-клоузлайн и Печать Метеора с места — удержание до 2. У Джо рассечение на лбу. Рикошет прыгает с канатов с сальто, но Джо отскочил в сторону и провел встречный скуп-пауэрслэм! Джо пробует еще один Эксплодер, но Рикошет контратакует уилбэрроу-ролл-апом! До 2. Джо проводит обратный атомный дроп, Рикошет отвечает парой хай-киков. Джо за канатами, Рикошет разбегается и проводит Саске-спешл над канатами! Он закатывает Джо на ринг, сам лезет на турнбаклы, но Джо поднимается и подсекает его. Тут же мощный чоп, Джо лезет на 2 канат и фиксирует Кокина-клатч. Рикошет ногами отталкивается от стойки ринга, они падают на ринг, судья считает до 3 и останавливает матч.

Победитель: Двойное удержание? (15:57)

Он подходит к ринг-анонсеру, консультируется с кем-то и объясняет, что оба плеча были на матах. Чьи — он не говорит, но его все устраивает. Рикошет подходит и спрашивает, в чем дело. Судья уходит и говорит, что у них скоро будет решение. Джо же нападает на Рикошета, возвращает на ринг, но тот проводит энзигири, фэйсбрейкер на одно колено. Рикошет оглядывается, держится за голову, играет его музыка, и он уходит.

За кулисами Брон взволнован, вдруг Остин в сговоре с Сетом. Тот отвечает, что это странно, что такая мысль в голове Брона. Их только что побили пятеро чуваков. Нет, он понимает паранойя, да. Но он не собирается больше никого предавать. И он также знает, как это, получать нож в спину. Строумен сказал, что Остин получит эти руки, вдруг что.

Шоу от Брея Ваятта. Это нужно смотреть. Там будет Винс и это очень забавно.

Коун сообщает, что оба прошли в полуфинал. И Корбин будет в трехстороннем матче. Барон выглядит обескураженным.

Мистерио за кулисами сказал Чарли, что он еще не закончил. Немного про семью и, что он готов сделать это ради сына.

— Седьмой матч —
Миз vs Сезаро
п

Все хорошо, но быстро. Почему-то этим парням не могут выделить больше времени. Ну и результат не утешает. Миз победит после Финала. Обидно за Сезаро.

Победитель: Миз (5:07)

— Восьмой матч —
Бекки Линч и Бейли vs Алекса Блисс и Никки Кросс
п

Матч, как матч. Но не для Мейн-ивента. Пусть даже Ро. Бейли получала избиения от хилов, а Бекки выходила и всех раскидывала. Вообще ничего нового. В конце Саша прорвалась к Линч и провела Бекстаббер.

Победитель: Линч и Бейли по ДК (10:44)

После матча Саша достает стул и начинает избивать Линч. Бейли её останавливает, но потом сама начинает бить Бекки. Бейли улыбается, фанаты беснуются, а Линч превозмогает. На этом шоу выходит с эфира.


Вот и все, ребята. Выпуск вышел каким-то рваным. Порой между матчами не было вообще ничего, а где-то впихнули кучу всяких интервью. Такое чувство, что шоу впопыхах писали и всем было плевать. А я жду ваших комментов. Пишите, обсуждайте, давайте волю воображению. А я с вами прощаюсь на неделю. Смотрите и любите хороший реслинг. Пока!

Top.Mail.Ru Betwinner