СМ Панк готов к возвращению в рестлинг. За большие деньги

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Экс-Чемпион WWE СМ Панк во время интервью и подкастов промоутирует не только фильм Girl on the Third Floor, в котором снялся, но и активно педалирует тему возможного возвращения в рестлинг. Так в интервью Barstool Sports он рассказал, что открыт к возвращению в рестлинг. Причем в первую очередь — в ту компанию, из которой рестлинг покинул. Если кто не догадался, речь о WWE.

«Конечно я бы вернулся. Пять лет меня спрашивают один и тот же вопрос, и вне зависимости от того, что я отвечаю, все сводят к кликбейтовым заголовкам и шумиха продолжается. Сколько раз я слышал «Оу, Панк просто ненавидит рестлинг». Но это даже не близко к правде. Я никогда не закрывал эту дверь. Мне просто казалось, что в будущем этого не произойдет. В последнее время я стал чаще говорить на эту тему, но мое отношение не поменялось. Меня всегда спрашивают, что должно произойти, чтобы я вернулся, и я отвечаю, что это должно быть очень щедрое предложение. Ну а потом люди додумывают.»

Говоря о компании, где он бы возобновил карьеру, Панк снова напомнил, как у него не сложилось с AEW, высказал мнение, что у этого промоушна еще пока очень мало опыта, у них мало шоу, которые можно было посмотреть. Ну а их предложение поучаствовать в шоу было просто смешным. При этом он сказал, что ему нравятся Баксы, он называет их панк-рокерами рестлинга.

Себя же он называет «белым китом», к которому люди просто не знают, как подойти. Он открыт к предложениям, но их ему не адресовали. Возможно их что-то пугает, но, как заверяет Панк, если к нему обратиться адекватно, он готов к разговору.

Панк отказался сравнивать свое возможное возвращение в WWE с тем, как возвращались Халк Хоган или Брет Харт, примиряясь после долгих ссор. Многие думают, что Панк обязательно вернется, потому что ему нужны деньги. А это не так.

Ну и сколько бы времени он ни провел вне ринга, он остается фанатом рестлинга. Панк охотно повспоминал любимые матчи, на этот раз упомянув поединок Рикки Стимбоата против Стива Остина с Clash of the Champions. Также он похвалил Smoky Mountain и любое видео с Принцом Харисом.

Принц Харис — это один из неадекватных гиммиков, которые активно пробовали в Smoky Mountain в начале 90х. Там были гитлеровцы или ниггеры-гангстеры, человек-волк, дикая деревенщина. И мумия. За два года до Йети.

Вообще от слов Панк веет нездоровой дозой издевательств и откровенного намека начальству WWE таки пригнать к его двери два грузовика с Пепси.

Top.Mail.Ru Betwinner