NWA Powerrr — S01E08 — Step Into The Fire

Рубрика: Инди Автор: CorvaX

NWA Powerrr #8

  • Дата эфира: 26.11.2019
  • Дата записей: октябрь 2019
  • Предыдущее шоу Power: 12.11.2019
  • Город: Атланта (Джорджия, США)
  • Арена: Студия GPB
  • Комментаторы: Джо Галли
  • Интервьюер: Дэйв Маркес

Здравствуйте, товарищи! Решением суда чести было принято уволить Дж.Корнетта из нашей организации за остроты в адрес голодающих эфиопов. Таким образом, на этой неделе нас ждет выпуск-ретроспектива. Повторение, как говорится, мать учения.

Объявление: чемпион Ник Алдис на празднике рестлинга «Интузефая» будет защищать пояс по правилам «2 победы из 3», а вот кто станет его противником еще предстоит выяснить.

Илай Драйк вспоминает как начал работать тут 9 лет назад. Он раздевается и снова бросает вызов Мистеру Андерсону.

А «Рок-н-Ролл» готовы к битве за командное чемпионства. Также Кольт Кабана будет защищать свой пояс, от кого решим позже.

Снова репортаж с соревнованию по мордобитию среди женщин, в котором принимает участие Громороза. Даже не тренировках не забывает о гриме.

Реклама магазина спорттоваров с Саванной Эванс.

Матчи сегодня будут, мы ж не НХТ какой-то.. Арон Стивенс готов вызвать для Знака Вопроса одного из Доусонов. Если он выиграет, то его товарищ снимает маску, ну а если нет, как в детском саду, придется рассказать стишок.

— Бой №1 —
Матч в пустой студии. «Маска против Шекспира»
Знак Вопроса vs Зейн Доусон

Доусон немного подушил противника об канаты, но против каратэ (ударение на «э») нет приема.

Победитель: ?

Брат не бросает брата и сонет они будут читать вместе, но настолько плохо, что Стивенсу аж дурно стало. Кстати, «В огне» Вопросу предстоит бой с Тревором Мердоком.

Интервью с Мелиной. Говорит о том, что любит в рестлинге. Но она знает себе цену и абы где не выступает. А Алисин пусть подумает о своем поясе.

Но на празднике у нас будет командный матч, где Элисин Кей и Эшли Вокс сразятся с командой злодеек.

«Алло, мы ищем таланты!», — напоминает нам товарищ Корган.

На сегодня все, а чтобы вы не расстроились, вот вам еще матчи на спец.передачу. Кабана сразится с Дрейком, а противником чемпиона Ника Алдиса станет…Джеймс Шторм! Но что ему шепнула на ушко загадочная Камилла?

Top.Mail.Ru Betwinner