WWE NXT 11.12.2019

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 11.12.2019
  • Дата записи: 30.04.2019
  • Город: Винтер Парк, Флорида
  • Арена: Full Sail University
  • Комментаторы: Найджел МакГиннесс, Мауро Раналло, Бет Феникс
  • Интервьюер: Кэти Келли
  • Ринг-анонсер: Алиша Тэйлор
  • Кард шоу:

  • Первый бой: Анхель Гарза пр. Лио Раш (ч) – за Чемпионство NXT в полутяжёлом весе
  • Второй бой: Рауль Мендоза пр. Кэмерон Граймз
  • Третий бой: Трэвис Бэнкс пр. Джекссон Райкер (с Забытыми Сынами – Стив Катлер и Уэсли Блейк)
  • Четвёртый бой: Миа Йим пр. Дакота Кай
  • Пятый бой: Бризанго (Тайлер Бриз и Фанданго) пр. Братья Сингхи (Самир и Сунил)
  • Шестой бой: Кэйден Картер пр. Бьянка Белэйр
  • Седьмой бой: Томмазо Чиампа пр. Кит Ли пр. Финн Балор – за претенденство на Чемпионство NXT

    Тёмные матчи

    Шейн Торн победил Шона Малуту.

    Родерик Стронг защитил Североамериканское чемпионство от Остина Теори.

    Зрители утверждают, что эти матчи были записаны, так что возможно они войдут в рождественский выпуск.


    Шоу открывает обращение Адама Коула. Он считает сегодняшний тройник за претенденство абсолютной глупостью, потому что никто из его участников не сделал ничего, чтобы это право заслужить. Он надеется, что они хорошенько наваляют друг другу прежде, чем один из них сможет огрести от чемпиона.

    — Первый бой —
    Анхель Гарза пр. Лио Раш (ч) – за Чемпионство NXT в полутяжёлом весе
    VS

    Прекрастный скоростной оупенер. Темп немного просел, пока шоу уходило на рекламу в боковое окно, но затем рестлеры снова принялись его наращивать. В какой-то момент Раш выбросил Гарзу за канаты Хураканраной и прилетел следом Мунсолтом и провёл Спиннин Хил Кик, а затем Анхель уклонился от Слингшот Каттера и провёл в ответ свой. Раш реверсировал обратный Суплекс в Латерал Пресс, и началась борьба на канатах, в результате которой Лио получил Шпанскую Мушку. Рестлеры начали обмен ударами, из последних сил пробили друг другу Спиннин Хил Кик и Суперкик, оба занесли кулаки для удара и повалились на ринг. Чемпиону удалось реверсировать Винг Клиппер, после пары реверсов он провёл Слингшот Каттер, собирался провести Фрог Сплэш, Гарза пополз прочь с ринга, и в попытке его удержать Раш сорвал с него штаны. Последовал гигантский Фрог Сплэш с канатов за ринг, но Гарза выставил колени! В ринге он провёл Винг Клиппер, чемпион вырвался, и мексиканец зафиксировал из этого же положения Гильотину, от которой тот потерял сознание.

    Победитель: Анхель Гарза (15:18, модифицированная Гильотина).

    Далее у нас прекрасное видео про Шейну Баслер. Она хвастается перед нами своим «мустангом», с которым возится в гараже, и говорит, что многие сейчас стремятся к «тесле», но ей нравятся маслкары. Точно так же все сейчас говорят о Рее, но это лишь очередной «вкус месяца». Такими же были Эмбер, Дакота, Никки, Бьянка, Ио, Миа, Кэндис, и со всеми она расправилась. Она расправилась с Бекки и Бэйли одновременно! С Реей всё будет так же — Tap, Nap or Snap.

    За кулисами к матчу готовится Граймз, а мы смотрим промо от Финна. Он возмущается тем, что Ригал, после всего, что он сделал для этого места, поставил его в тройник. Почему он обязан доказывать свою состоятельность? Да, о Ките Ли говорили после Военных игр, но он же был чемпионом почти 300 дней! Он уже победил Чиампу две недели назад, и сделает это снова. Через неделю его будущее станет его прошлым, и он станет двукратным чемпионом.

    Пока мы всё это смотрели, Гарза успел поблагодарить фанатов и свою семью, позвать на ринг свою девушку и сделал ей предложение. Невесту зовут Зайде Лоцано, она мексиканский репортёр.




    Нам напоминают, как Граймз неделю назад отобрал у Мендозы матч, а также видим, как он в Подготовительном центре напал на Кушиду.

    — Второй бой —
    Рауль Мендоза пр. Кэмерон Граймз
    VS

    Мендоза сразу набросился на своего обидчика с несколькими удачными атаками, затем Кэмерон увернулся от 450 Сплэша, провёл С4, но отвлёкся на появившегося Кушиду и получил Вест Коуст Поп.

    Победитель: Рауль Мендоза (1:12, Франкенштайнер).

    После матча Кушида надевает шляпу Кэмерона и уходит в ней.


    Миа Йим рассказывает Кэти Келли, что Дакота отобрала у неё самый важный вечер в её карьере, и сегодня у них не будет обычного матча, — будет драка, и Кай увезут на скорой.

    Мы смотрим небольшой ролик про Трэвиса Бэнкса.

    — Третий бой —
    Трэвис Бэнкс пр. Джекссон РайкерЗабытыми СынамиСтив Катлер и Уэсли Блейк)
    VS

    Довольно базовый бой в рамках подготовки к январскому Worlds Collide. В самом начале Райкер неудачно встретил ударом Суисайд Дайв от новозеландца, и к концу матча тому хорошенько залило глаз кровью. Победил Трэвис после Миссл Дропкика и Частицы Рая.

    Победитель: Трэвис Бэнкс (2:45, кик в прыжке с канатов).


    — Четвёртый бой —
    Миа Йим пр. Дакота Кай
    VS

    Неплохой жёсткий матч. Мия с места в карьер начала избивать соперницу, позже той удалось перехватить инициативу и провести Бомбу, но затем она промахнулась киком в угол и получила Береги Шею. Она выкатилась с ринга, снова схватила фиксатор Тиган, однако рефери его отобрал. Тогда она пробила Мии кик, сняла защиту с верхнего турнбакла, ударила о него противницу лицом и свернула до трёх.

    Победитель: Дакота Кай (10:02, сворачивание).

    Миа догоняет Дакоту на рампе и отправляется избивать за оборудованием. По дороге она подготавливает пару столов, на которые в результате и проводит Бэк Суплекс с возвышения, правда, ломается при этом только один.


    Серию промо продолжает Кит Ли. Он ждал только шанса, и теперь его не остановить. Общая цель сближала его с Чиампой, но теперь каждый сам за себя. Балор говорит, что все следят за ним, но это не так, следят теперь за Китом. Он может с лёгкостью поднять обоих противников, так что пускай купаются в его величии.

    — Пятый бой —
    Бризанго (Тайлер Бриз и Фанданго) пр. Братья Сингхи (Самир и Сунил)
    VS

    Бризанго начали матч в форме медбратьев. Сквош.

    Победители: Бризанго (4:18, Лег Дроп с третьего каната).


    Далее у нас фрагменты интервью от Реи Рипли на радио. Она рассказывает, как всегда хотела оказаться в WWE, как начала тренироваться в 16, а в 19 её впервые заметили. О том как провела свой первый матч в компании на первом турнире Мэй Янг Классик, а через год вернулась и стала первой Чемпионкой NXT UK. На Военных играх она привела свою команду к победе, а затем доминировала на Surivvor Series. Следующий шаг – Шейна и её титул.

    — Шестой бой —
    Кэйден Картер пр. Бьянка Белэйр
    VS

    Картер пыталась атаковать киками и заключать противницу в Осьминога, но под конец она получила Вертикальный Слингшот Суплекс, а позже Гарпун и Поцелуй Смерти.

    Победитель: Бьянка Белэйр (4:51, Гатбастер из Пыточной стойки).


    Перед мэйн-ивентом на балкон поднимается Коул, а мы смотрим последнее на сегодня промо – от Чиампы. Сегодня всё для Голди. Девять месяцев назад у него отобрали частицу его самого, и теперь его путь к Голди лежит через Балора и Ли. А Коулу пора осознать, что дни его сочтены.

    — Седьмой бой —
    Томмазо Чиампа пр. Кит Ли пр. Финн Балорза претенденство на Чемпионство NXT
    VS VS

    Хороший мэйн-ивент с несколькими интересными спотами. Самым ярким из них мог бы стать Электрический Стул от Кита проводящему Эйр Рейд Краш Чиампе, но в последний момент вся конструкция немного рассыпалась, и в результате всё вышло не очень аккуратно. После этого Ли промахнулся Мунсолтом Чиампе, реверсировал Конец Сказки в Джекхаммер, перехватил Слингблейд и уже поднял Балора на Спирит Бомбу, но получил Дабл Стомп. Балор выбросил с ринга Чиампу, провёл Киту Суисайд Дайв, забил Томмазо в ограждение Дропкиком, но промахнулся Ку де Гра и получил Коготь. Кит готовился провести ему Бомбу, но в результате Томмазо удалось поднять его на Эйр Рейд Краш. Кит ответил Спайнбастером и Мунсолтом, провёл ещё одну Спирит Бомбу, однако Балор прервал удержание Ку де Гра и удержал Ли до трёх.

    Победитель: Финн Балор (18:10, Дабл Стомп с третьего каната).

    Адам Коул обменивается тяжёлыми взглядами с новым претендентом, а на сцене к нему присоединяется остальная Эра Неоспоримых.


    Хороший выпуск, но по большей части благодаря прекрасным оупенеру и мэйн-ивенту, между ними чего-то действительно стоящего внимания по части рестлинга мы, увы. не увидели. Чемпионство Раша закончилось намного раньше, чем могло бы, но в то же время радует, что Гарза получил титул, находясь на пике зрительской любви, а последовавшее после матча мероприятие только добавило положительных эмоций. В мэйне довольно предсказуемо победил Балор, пока что логичным развитием событий кажется проигрыш им на следующей неделе и последующие программы на Тэйковер Чиампа/Коул и Балор/Ли. Матч Дакоты и Мии получился слабее, чем мог бы быть, но, так как фьюд продолжается, наверняка мы увидим и лучше. При появлении Сингхов в очередной раз стало грустно от явной бреши в командном дивизионе, но с учётом переподписания Лоркана и множества сильных команд в NXT UK проблема легко решаема.

    Итак, на следующей неделе нас ожидают целых матча за главные титулы, так что до встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner