Челси Грин и Роберт Стоун дебютировали в NXT. Анонсирован Алекс Шелли

Рубрика: WWE, Новости Автор: modest

На прошедшем шоу NXT свой дебют совершили Челси Грин и Роберт Стоун. Челси напала на Мию Йим и Кэйден Картер после их матча, а затем Робби объявил, что это лишь первая из его клиентов, с которыми мы познакомимся в этом году.

Челси в последние недели уже засветилась на шоу основного ростера и даже одержала одну победу на недавнем Main Event. Робби же в прошлом году участвовал в домашних шоу как менеджер Исключительных (Риддика Мосса и Дориана Мака), так что, вероятно, следующими его клиентами, представленными на ТВ, станут именно они.

Но, что более интересно, на следующую неделю был объявлен дебют напарника Кушиды по командному турниру — Алекса Шелли! Последний матч Алекса в крупных промоушенах состоялся на недавнем ROH Final Battle, ну а последний на данный момент бой Рассекающих время прошёл в NJPW больше четырёх лет назад (хотя полгода спустя они ещё раз воссоединились в команднике четыре на четыре вместе с Сэйбином и Сайдэлом). Путешественники во времени дебютируют в NXT через неделю в матче против Седых Молодых Ветеранов, после которого, согласно турнирной сетке, должны встретится в полуфинале с Эрой Неоспоримых.

Top.Mail.Ru Betwinner