AEW Dynamite: 26.02.2020

Рубрика: AEW Автор: CorvaX

AEW Dynamite #21

Йоу! Итак, вот и он, вот и последний выпуск перед ПэПэВэ, как мы долго его ждали! А помните, как Моксли устроил Кенни ультрахардкор и это все забыли потом? Зато не забыли как вероломно этот поц МЖФ предал пресвятого Коди и тот уже четвертый месяц торгуется с ним. Будет ли этот выпуск таким крутым, что часы считать надо до Революшн?

И что может быть лучше, чем начать с матча, который мог быть на ППВ?

— Первый матч —
«Железный человек»
Кенни Омега п. Пак

Даже комментаторы не могут пояснить суть этого противостояния. ДжейАр только сказал, что «Пак бегает за Омегой месяцами» Первый вылет за ринг в выпуске на 3:30 где-то. Экскалибур продолжает называть любой андерхук драйвер «тайгер драйвер найнти эйт» и после такого Кенни почти получил очко. Росс рассуждает, что «Кенни понимает, что должен защитить тех, кто ему дорог», ахаха. Тем временем уже толпа устала и только на каком-то споте оживляется с «оооООО». Пак ищет что-то под рингом и делает это настолько круто, что зрители в этот момент скандируют «зысысосом». Всего один удар стулом, за рингом, напомните мне как это по правилам, но рефери сразу дает ДК.

Пак 0 — 1 Омега

Экс говорит, что это первая дисквалификация в истории АЕВ. Баксы осматривают своего друга, чисто по-дружески, они ведь друзья. но стул у Пака не отняли. Тут же «Черная стрела»

Пак 1 — 1 Омега

После соколиной стрелы с апрона Баксы снова осматривают друзяшку. Пока медик осматривает Кенни, Пак делает рефери бамп и достает стол. ШСП на стол. Красиво. Воскреснувший Пол Тернер начинает отсчет, Баксы буквально на 9.99 забрасывают труп друга на ринг. Помогать можно, это ж не вмешательство в матч. Еще стрела, но в колено, которое подставил Омега. Кенни оживает, спамит ударами, Экскалибур волнуется и называет прием и так и так — «пойзонос реверс рана». Пак проводит «Бруталайзер», Кенни перекатывается до канатов, осталось меньше двух минут. Но вот еще один и еще. И время вышло.

Джястин Робертс говорит, что как в червяках, наступает «внезапная смерть»

Поскольку Тернер получил по мордасам, его менят Обри Эдвардс. Минуту назад пыхтевыший в болевом Омега начинает спам ви-триггерами. И «Однокрылый ангел»

Победитель: Кенни Омега

Я беру свои слова обратно, такое на втором часу ППВ смотрелось бы еще хуже. Формат «Железного человека» уже достаточно устарел, тем более для такой модной компании. И если до первого очка матч был очень даже ничего, то потом понеслась АЕВзда по кочкам. Ну и финиш. Это человек, который падал на битое стекло, он помирает от броска с апрона, потом ожил после того, как им проломили стол и удушили и сразу же начал проводить финишоры. Ну шо тут можно сказати… «либо наденьте трусы, либо снимите крестик»

Шавоне спрашивает, как так вышло, что после всего того, что Пак сделал друзьям Кенни (кстати, что и кому?) он проиграл? Пак посылает его, говоря, что ему не до шуток. Кто-то сказал «штука»? Выходит Орандж Кэссиди. Только для того, чтобы получить по морде. Набегает охрана, но англичанин уходит не попрощавшись.

Не, Пак — мой любимый персонаж шоу, ну хотя бы его не просрите, а?

За кулисами девочка хочет взять интервью у Джерико и стучит в гримерку, но ее встречает Хэгер и не говоря ни слова захлопывает дверь.

За то, что латиносы выкинули динозавра на той неделе, у них будет матч

— Второй матч —
Сэмми Гевара, Ортиз и Сантана vs Экспресс Юрского Периода( Лучазавр и Марко Стант и Джангл Бой)

Лучазавр использует Марко как оружие, это не очень эффективно. Стант получает от хилов. По сути почти весь матч про это. Вот смог выйти динозавр, всех раскидал, Джим Росс не раз уже называет участника «Джек Перри», нас ждет переупаковка? Гевара взял носок, но внезапно нарисовашийся Дарби Аллин отбирает его, а Джангл Бой проводит победную хурриканрану.

Победители: «Юрский экспресс»

Дарби достает свои карточки, на последней нарисован гроб для Сэмми. Кстати, чем не гиммик для матча?

Потратив 40 минут на первый матч, самое время потратить экранное время, показав ретроспективу Коди и Макса, ведь их матч будет прям сейчас.

— Третий матч —
Трент и Чаки Ти п. Мясник и Нож

Довольно генеричный матч, когда на ринге никого, там появляются Зая и Апельсин, она украла у него очки, хотела ударить по яйцам, но он увернулся и украл у нее ушки. И удаляется суисидой-торпидой, а Нож получает «Стронг зеро»

Победители: «Лучшие друзья»

Тони Шавоне говорит нам, что на Революшн будет первый сольный матч Оранджа, против Пака.

Что? Какие еще «два месяца для сюжетов»? Вышел просто так, получил по морде — матч на ППВ.

Джим Росс напоминает про матч Моксли и Джерио, который «будут вспоминать спустя годы», ну да, ну да. Кстати, у нас последний матч перед ППВ. Кто же будет в нем? Коди? МЖФ? Джерико? Моксли? Янг Баксы?

— Четвертый матч —
Юка Саказаки п. Биг Свол п. п. Шанна п. Хикару Шида

Спасибо, что не стали менять тему Юки, хоть где-то не накосячили. И тут величайший момент в истории комментирования АЕВ: Экскалибур поясняет Россу за аниме. После разборок на ринге, Шида ставит стул, но в полете натыкается на Свол. Вернули Торпиду Эль Суисиду.

Матч продолжился по формуле «делайте что угодно, только не мешайте и после сплэша от Юки, Хикару сняла её со Свол и провела удар коленом.

Победитель: Хикару Шида

Что ж, у нас еще полчаса эфира. Давайте рекламировать подкаст Шавоне, АЕВ-шоп, Дарк Ордер. Последние заканчивают обращение словом «обсолит» и публика зигует. Интригуют. А помните как в ТНА на стене писали «Хуз некст?»

Джим Росс пригласил к себе Кенни, Ника, Адама и Мэтта. Ведь делать это на ютюбе нельзя. Мэтт говорит, что они с братом — лучшая команда в мире и все это знают. Омега отвечает мол, ну уж извините, что пояса-то у нас. Баксы отвечают, что не просто знают противников, они дружат семьями. Пэйдж говорит, что ему надоела эта «Элита» и когда в шоу на ютюбе он ушел, никто его не остановил, вот такие друзья. Ник говорит, что «ты ж джоббер из РОХа», ковбой встает и уходит.

Вот это накал страстей! Вот это подводка к матчу! Куда там Би Пристли с ее «дантистом». Скорее бы выходные, сотни флипов и суперкиков, «мы же друзья», толстые бородатые мужики моложе 30 в слезах и 4,75 от Мельтцера.

15 минут эфира.

О, матч Найлы Роуз и Крис Статлэндер назначили. В интернете, ну а хули? А знаете что еще в твиттере написали? Что в компании теперь Лэнс Арчер, ибо у нас ППВ на носу, давайте обойдемся без сюрпризов. Ну, может хоть не сворачиванием проиграет.

На ринге постелили ковер, пригнали девок, сейчас будет взвешивать Джерико и Моксли. А что будет если кто-то не пройдет по весу? Матч отменят? Специальный ведущий церемонии — Гари Майкл Капетта. «Круг» исполняют летку-енку на выходе. Джерико говорит, что не будет взвешиваться первым. Также говорит Капетте, что из-за таких как он WCW закрылись. Мокс весит 106 кг. Джерико не спешит, попутно оскорбляя Канзас. Джону это надоело и он бодает Джерико. Начинается драка. Джерико кровоточит, позже в твиттере напишут, что ему наложили швы.

Ох, сейчас бы перед ППВ не хватало Джерико нос сломать, вот это был бы номер…

Прибежал Дастин, схватил Джека и повел за кулисы. Они дерутся на фоне палаток с поп-корном и мороженным. Следом на ринг бежит самый опасный человек в компании — пацан со скейтом. Но Гевара ждал его, напал и сломал скейтборд. Джон и Крис сцепились, выход на «Парадигму», Сантана с ударом в пах, «Джудас эффект». И вот Крис Джерико проводит Моксу его собственный финишер на весы, после чего позирует с поясом.

Из-за чего там WCW обанкротились, говорите?

Вот такое было шоу, пишите в комментах насколько вы ждете ППВ и насколько я тут нахейтил в этот раз. Ариведерчи!

Top.Mail.Ru Betwinner