NJPW Best of Super Juniors 2020 — обновляемые результаты тура

Сразу два турнира стартовали в воскресенье 15 ноября в NJPW. Отношения начали выяснять лучшие команды NJPW в Мировой лиге. Также стартовал и турнир полутяжей, который и дал название всему туру — NJPW Best Of The Super Junior XXVII

Обновляемые результаты Командной лиги:
ИВЕЛ и Юджиро Такахаши — 4 (2-1)
Таичи и Зак Сэйбр — 4 (2-1)
Джефф Кобб и Великий О-Хан — 4 (2-1)
Дэвид Финли и Джус Робинсон — 4 (2-1)
Партизаны судьбы (Тама Тонга и Танга Лоа) — 4 (2-1)
Томохиро Ишии и Тору Яно — 4 (2-1)
САНАДА и Шинго Такаги — 4 (2-1)
Хирооки Гото и Йоши Хаши — 2 (1-2)
Чертов Фале и Чейс Оуэнс — 0 (0-3)
Хироши Танахаши и Тоа Хенаре — 0 (0-3)

Обновляемые результаты турнира BotSJ:
Мастер Вато — 4 (2-1)
ШО — 4 (2-1)
Эль Десперадо — 4 (2-1)
Таичи Ишимори — 4 (2-1)
Рюске Тагучи — 4 (2-1)
Робби Иглз — 4 (2-1)
Хирому Такахаши — 4 (2-1)
БУШИ — 2 (1-2)
Юя Уемура — 0 (0-3)
ДУКИ — 0 (0-3)


День 1, 15.11.2020
Нагоя, Aichi Prefectural Gymnasium, 2.558 зрителей

— Мировая командная лига: Томохиро Ишии и Тору Яно победили Буллет Клаб (Чертов Фале и Чейс Оуэнс) (5:35)
— Турнир Лучших Супер-полутяжеловесов (BofSJ): Мастер Вато победил Юю Уемуру (4:14)
— Мировая командная лига: Джефф Кобб и Великий О-Хан победили Хироши Танахаши и Тоа Хенаре (2:28)
— Турнир Лучших Супер-полутяжеловесов (BofSJ): Робби Иглз победил ДУКИ (10:35)
— Мировая командная лига: Армия Сузуки (Таичи и Зак Сэйбр) победили Хирооки Гото и Йоши Хаши (10:29)
— Турнир Лучших Супер-полутяжеловесов (BofSJ): ШО победил БУШИ (10:20)
— Мировая командная лига: БУЛЛЕТ КЛАБ (ИВЕЛ и Юджиро Такахаши) победили LIJ (САНАДА и Шинго Такаги) (12:20)
— Турнир Лучших Супер-полутяжеловесов (BofSJ): Рюске Тагучи победил Эль Десперадо (12:35)
— Мировая командная лига: Дэвид Финли и Джус Робинсон победили Партизанов судьбы (Тама Тонга и Танга Лоа) (16:42)
— Турнир Лучших Супер-полутяжеловесов (BofSJ): Хирому Такахаши победил Таичи Ишимори (20:06)

День 2, 16.11.2020
Коматсу, Suehiro Gymnasium, 1.433 зрителей

— Йота Тсудзи победил Гэбриела Кидда (7:36)
— Мировая командная лига: Партизаны Судьбы победили Фале и Оуэнса (10:07)
— Мировая командная лига: Гото и Йоши Хаши победили Кобба и Империю (13:41)
— Мировая командная лига: Юджиро и ИВЕЛ победили Финли и Джуса (12:11)
— Мировая командная лига: САНАДА и Шинго победили Ишии и Яно (12:24)
— Мировая командная лига: Таичи и Сэйбр победили Танахаши и Хенаре (19:37)

День 3, 18.11.2020
Токио, Korakuen Hall, 696 зрителей
В этот день состоялись матчи 2 тура BotSJ

Сатоши Коджима и Томоаки Хонма победили Юджи Нагату и Гэбриела Кидда (8:24)
— BotSJ: БУШИ победил Юю Уемуру (9:57)
— BotSJ: Мастер Вато победил Робби Иглза (12:37)
— BotSJ: ШО победил ДУКИ (16:26)
— BotSJ: Таичи Ишимори победил Рюске Тагучи (11:33)
— BotSJ: Эль Десперадо победил Хирому Такахаши (23:10)

4 день, 19.11.2020
Токио, Korakuen Hall, 662 зрителей

— Коджима и Хонма победили Йоту Тсудзи и Нагату (10:16)
— Командная лига: Кобб и Хан победили Фале и Оуэнса (6:47)
— Командная лига: Финли и Джус победили Танахаши и Хенаре (11:18)
— Командная лига: Партизаны Судьбы победили Юджиро и ИВЕЛа (8:36)
— Командная лига: Ишии и Яно победили Гото и Йоши (15:08)
— Командная лига: САНАДА и Шинго победили Таичи и Сэйбра (20:36)

День 5, 20.11.2020
Токио, Korakuen Hall, 696 зрителей

— Коджима и Хонма победили Кидда и Нагату (9:00)
— BotSU: Десперадо победил Уемуру (11:26)
— BotSU: Ишимори победил ДУКИ (12:00)
— BotSU: Тагучи победил Вато (10:22)
— BotSU: Иглз победил ШО (19:22)
— BotSU: Такахаши победил БУШИ (23:42)