AEW Dark #93: 15.06.2021

Рубрика: AEW, Видео Автор: злобная росомаха

AEW Dark #93

Этан Пэйдж победил Дэнни Лаймлайта (4:23)
— Данте Мартин победил Сонни Кисса (5:14)
Найла Роуз (с — Викки Герреро) победила Шарлетт Ренегейд. Перед матчем Викки традиционно прогнала Джастина Робертса, чтобы сделать объявление самой, и почему-то заплатила за это судье. После матча проигравшую накрыли майкой, а Роуз брызгала слюной в камеру.
Темный Порядок (Злобный Уно и Стю Грэйсон) победили КТБ и Шейна Мерсера. Приезд стареньких инди-рестлеров со среднего запада продолжается. Что Мерсер, что КТБ — весьма авторитетные ребята в IWA Mid-South, например.
Вардлоу победил Чендлера Хопкинса (1:36)
Сезар БонониП.Авалоном, Р.Неметом и Джей.Ди.Дрэйком) победил Диллона Маккуина (1:59). Маккуин — тот самый рестлер-феечка, которого Коди выводил на ринг с месяц назад. Сегодня он такой чести не дождался.
Фрэнки Казариан победил Джейка Такера (3:30). Такер хотя бы выглядит похожим на рестлера визуально.
Кайлин Кинг победила Валентину Росси (4:07). Интересно, они там что-то слышали про мотогонки?

За кулисами Сонни Кисс в компании Алекса Марвеса поругался с Джои Джанелой. Команде конец, а виноват — Марвес. Сюжеты подвезли!

Билли и Кольтен Ганны победили Проект Хаос (Лютер и Серпентико) (6:14)
Тайнара Мело победила Уиллоу Найтингейл (3:40). Экскалибур назвал Мело одним из лучших страйкеров в AEW вне зависимости от весовой категории. Это не придумать, они поехали кукухой с концами. Ну и чтоб вы понимали, победила она не после удара, а после ДДТ. А потом еще за колено почему-то схватилась, предварительно возжелав потанцевать с судьей.
Признанные (Макс Кастер и Энтони Боуэнс) победили Темный Порядок (Пятерка и Кольт Кабана) (7:21)

Top.Mail.Ru Betwinner