[До того, как стать знаменитыми #14]: Кристофер Дэниелс

Рубрика: Авторские рубрики Автор: The Prickly

Дэниел Кристофер Ковелл более известен, под именем Кристофер Дэниелс или же Падший Ангел. Этот гимммик он придумал себе сам и выступает под ним уже более 10 лет. Он начал карьеру в начале 90-х в Windy City Pro Wrestling. Обладая отличным рестлинг-скиллом и харизмой, долгое время Крис не мог закрепиться в большой федерации рестлинга, а выступал в различных Инди, за что получил прозвище «Король Инди».

WWE 1998/1999 — Christopher Daniels vs. Droz;

WWE  Shotgun Saturday Night 1998 — Christopher Daniels vs. Taka Michinoku — WWE Light Heavyweight Championship;

Дальше второстепенных шоу WWE Кристофер не продвинулся. Однако, в 2000 он пару раз выступил в роли Конкистадора Доса (Второй) во фьюде Эджа/Кристиана и Братьев Харди.

Дэниелc продолжил свой пусть в харкорных XPW и ECW.

XPW 1999 — Christopher Daniels Promo;

ECW October 1999 — Rhino vs. Christopher Daniels;

В 2000 году Падший Ангел в первый раз оказался в WCW. Летом 2000-ого года, именно он совершил падение с титантрона вместо Стинга, в матче «Человек-факел» против Вампиро.

WCW Nitro Summer 2000 — Sting vs. Vampiro — Human Torch Match;

23 января 2001 на Nitro Крис провел матч против Майкла Модеста, после которого оба рестлеры получили контракты на 90 дней. Однако WCW была куплена WWE, которой эти рестлеры оказались не нужны.

WCW Nitro 23.01.2001 — Michael Modest vs. Christopher Daniels;

После этого, Кристофер начал выступать в ROH и только образовавшейся TNA, в которой нашел свой дом и стал лицом компании на целых 8 лет.

Top.Mail.Ru Betwinner