IMPACT Wrestling 02.12.2021

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

Impact Wrestling #901

Доброго времени суток, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете обзор шоу impact wrestling.

Извините, что пока обзоров мало, просто я действительно на время выпал из мира рестлинга. Сначала у меня был переезд в другую квартиру, которая находится на 14 этаже, и в подъезде которой отсутствует грузовой лифт. Затем был конец месяца с кучей дэдлайнов по работе. А самое обидное, что переезжал я, возможно, зря, так как есть вероятность того, что после Нового Года я на протяжении 6 месяцев буду ощущать индийский рынок на себе, работая в городе Калькутта…

Ну что ж, прекращаю жаловаться, начинаю обзор…

Выпуск открывает Мэтт Кардона. Он говорит, что на Turning Point он доминировал в матче и даже смог удержать Даблью. Морриси до 3х. Но проблема в том, что рефери в этот момент был в отключке, поэтому он не отсчитал удержание. Более того, сразу после того, как он закончил удерживать противника, в матч вмешался Лось, который провел ему гарпун. И в итоге официально был удержан сам Мэтт. И причина в этом – Лось, который владеет Титулом Чемпиона Impact Wrestling, ради которого Кардона и пришел в промоушн… Договорить Мэтту не дает появление Чемпиона собственной персоной. Лось говорит, что признает достижения Кардоны: тот талантлив в ринге и ютубе, у Мэтта классный дом и красивая жена, его даже называют Королем Матчей Смерти. Да, это все есть. Однако у Кардоны нету ничего для того, чтобы он смог победить Бога Рестлинга. Поэтому пусть Мэтт хорошо подумает перед тем, как ответить на вопрос: действительно ли он хочет матча против Лося? Мэтт соглашается, но Куинн говорит, что видит перед собой не противника, а лишь кусок мяса, поэтому Кардоне лучше взять фамилию Кардонер. Мэтт за такое нападает, но на Лося нападает Морриси. хилы берут верх количеством, но на помощь выбежал Эдди Эдвардс, который прогнал хилов.

Видео Жестоких по Задумке. Эрик Янг в компании Динера и Джо Доринга говорит, что Райно сделал неправильный выбор. Он выбрал друга, а не семью, и в итоге был сброшен с вершины насилия к ее подножью. Ведь Жестокие по задумке – это семья, поэтому они – реальная сила. Но Райно – уже пройденный этап. Сейчас их цель – Титулы Командных Чемпионов. И на пути к этой цели находятся Уилли Мак и Рич Суонн. Но Эрик хочет предупредить не только их, но и весь остальной ростер: у них есть задумка, и ее воплощение будет очень жестоким…

За кулисами к Скотту Д’Амору подходит Кардона, который требует матч против Лося. Скотт, видимо, подустал, поэтому просто включил режим Тедди Лонга и назначил на сегодня командный матч. Затем к боссу подходят Рэйчел Эллеринг и Джордан Грейс, которые услышали про первый в истории женский матч Ultimate X, и которые хотели бы в нем поучаствовать. Но тут же появляются Таша Стилз и Саванна Эванс. Таша говорит, что Рэйчел и Джордан – лузерши, и не заслуживают этого шанса. Эллеринг напоминает, что в их последнем матче она победила Ташу, но Саванна напоминает, что в их последнем матче с Рэйчел победила Эванс. Д’Амор говорит, что объявит участниц матча на следующей неделе. Однако он не может заметить, что девушкам нужно выпустить пар, поэтому он назначает на сегодня матч Саванны против Рэйчел.

Ди’Ло Браун и Мэтт Страйкер приветствуют нас и объявляют сегодняшний кард.

А вот мы, наконец-то, и добрались до первого матча. Но сначала нам напоминают, что на прошлой неделе Мэтт Рехвольдт сказал, что он впечатлен Крисом Сэйбином, и чувствует, что тот может творить реальное искусство. Мэтт может ему в этом помочь, но для этого он должен узнать Криса получше, и предлагает ему сделать это в матче. Крису такой подход понравился, и он пожал Рехвольдту руку в знак согласия.

— 1 бой —
Крис Сэйбин vs Мэтт РехвольдтДеонной Пурраззо/

Мне не понравилось. Во-первых, вот насколько мне нравится образ «художника, который так все видит» у Рехвольдта, ровно настолько не нравится его рестлинг. Во-вторых, даже если убрать субъективизмы, стили Сэйбина и Мэтта в ринге не сочетаются ну вообще никак, ибо сильные стороны обоих рестлеров просто убиваются. В концовке в бой вмешалась Пураззо, и Мэтт провел комбо из шайнин визарда и Крэддл Шока, но затем на Виртуозу напала Микки Джеймс, после чего Сэйбин провел противнику ровно такое же комбо, а затем и удержание до 3х.

Победитель: Крис Сэйбин

За кулисами участие в матче Ultimate X выпрашивают сначала Челси Грин, затем Алиша Эдвардс. Но Д’Амор как мантру повторяет им, что он объявит участниц на следующей неделе. Затем подбегает Джей Видаль, и Скотт сразу говорит, что ни при каких условиях не поставит его в женский Ultimate X. Видаль в ответ говорит, что он и не собирался этого просить, но коль он уже на арене, то шанс проявить себя он все-таки попросит. Д’Амор хвалит Джея и говорит, что впечатлен его мужеством, ведь тот вернулся сюда даже после того, что с ним сделал Эрик Янг. Вообще Скотт может предложить Видалю один матч, но вряд ли ему это понравится. Улыбчивый Джей говорит, что он готов на любой матч, ведь он хочет показать себя всему миру. Тогда Скотт назначает Видалю матч против Джоны, который состоится прямо сейчас. Улыбка с лица Джея пропадает.

— 2 бой —
Джона vs Джей Видаль

Я хоть и не люблю рэпчанский, но тема Джоны прям зацепила. В остальном – Видаль с задачей быть просквошенным справился хорошо.

Победитель: Джона

После матча победитель говорит, что сейчас все обсуждают его, и это правильно, ведь он одержит верх (take over) везде, где появится. Именно поэтому его позвали сначала в NJPW, а затем и сюда. Но в Impact Джона пришел не просто так: его цель – Лось, а точнее, его титул. Но для начала он хотел бы поговорить о Джоше Александре. Все говорят, что он – лучший рестлер промоушна. Но если Джош хочет считать себя таким по праву, то он должен победить Джону.

Джиа Миллер поздравляет Трея Мигела с защитой титула Чемпиона Х-Дивизиона и спрашивает про ощущения. Тот говорит, что доказал все, удержав Стива Маклина и Ларедо Кида одновременно. После этих слов Стив нападает на Чемпиона Х-Дивизиона. Одинокий секьюрити пытается вмешаться, но Маклин отшвыривает его, а затем душит Трея кабелем. Подбегают еще четыре секьюрити, которые крутят Маклина, а затем зачем-то подводят его аккурат под лестницу, на которую успел залезть Мигел, и с которой он спрыгнул на всех.

Если честно, этот спот выглядел очень глупо.

Реклама шоу Throwback Throwdown.

Шоу «Как быть профессионалом» с Брайаном Майерсом. ВСК и Зикки Дайс звонят Брайану по видеосвязи. Тот спрашивает, откуда ученики взяли его номер? Зикки отвечает, что нашли его в телефоне Мэтта Кардоны, пока тот был в ринге. Майерс бросает трубку, но ВСК звонит ему повторно. Он говорит, что прекрасно понимает, что они облажались на Turning Point. Но они все исправят: ВСК попросил у Скотта Д’Амора матч против ФинДжус, и в этом матче они обязательно победят.

За кулисами Лось говорит Морриси, что они должны сегодня уничтожить Кардону, чтобы тот не смог подобраться к титулу Чемпиона Impact Wrestling. Уильям резонно спрашивает: а в чем его интерес в этом всем? Куинн так же резонно говорит, что как только с Кардоной будет покончено, следующим в очереди за титул станет Морриси. Однако тот напоминает, что Лось уже обещал ему татйл-шот, и Морриси до сих пор его не получил. Чемпион в ответ говорит, что всегда держит свое слово, и если сейчас они сломают Мэтта, тот Морриси гарантированно получит матч за Титул.

Посмотреть на сегодняшнее шоу пришел бывший Чемпион UFC Энтони Петтис. И я в очередной раз поражаюсь факту, что фанаты ММА любят поносить рестлинг, но бойцы ММА любят рестлинг.

— 3 бой —
Саванна ЭвансТашей Стилз/ vs Рэйчел ЭллерингДжордан Грейс/

Матч не очень понравился, плюс вмешательство было лишним. Победила Джордан.

Победительница: Джордан Грейс

За кулисами Тениль Дешвуд, которая вернулась из кругосветного путешествия, находит Калеба на букву К и Мэдисон Рейн. Те говорят, что пока Тениль отсутствовала, появились новые Командные Чемпионки, и они из Австралии. Тениль говорит, что она тоже из Австралии, поэтому пойдет и поговорит с ними. Они заходят в раздевалку к ВдохновенИИю, после чего ВдохновенИИе и Влияние долго смотрят друг на друга… а затем обнимаются. Калеб резко тоже начинает радоваться. Мэдисон спрашивает, что вообще происходит, и оказывается, что Кэсси Ли, Джесси МакКей и Тениль Дешвуд – очень старые подруги. После этого все уходят в обнимку.

— 4 бой —
Жестокие по Задумке (Динер и Джо Доринг) /с Эриком Янгом/ vs Рич Суонн и Уилли Мак

Вполне неплохой матч. В концовке в матч вмешался Эрик Янг, но это не помешаль фейсам провести комбо из Самоан Дропа и 450 сплеша Динеру, а затем удержать его до 3х.

Победители: Уилли Мак и Рич Суонн

За кулисами Эрнандес говорит со Свингером, который в хорошем настроении после Домика Рестлинга. Однако Супермекс знает, как поднять настроение Джони еще больше, и достает сверток с деньгами. Свингер действительно радуется еще больше, но тут же появляются Рохит Раджу и Радж Сингх, которые говорят, что не считают это деньгами после того, как они поднялись на криповалюте. Эрнандес говорит, что индийцы им не друзья, чтобы так смело базарить, но те говорят, что они пришли предложить не дружбу, а кое-что получше. Они хотят инвестировать деньги в Домик Рестлинга. Радж и Рохит быстро разбогатели, и поэтому Эрнандес со Свингером должны понимать, что индийцы разбираются в деньгах. Появляется Лоренс Ди, который говорит, что не могут в деньгах разбираться джентльмены, которые даже не разбираются в одежде. Индийцы недовольны таким заявлением и начинают бычить на Ди. Лоренс за такое неджентльменское поведение бросает вызов на матч. После этого он брызгается своими фирменными духами. Индийцы с Эрнандесом начинают кашлять, а вот Свингеру запах нравится. Он уходит с Эрнандесом, говоря, что Пол Рома, конечно, очень знатно потолстел…

— 5 бой —
Даблью. Морриси и Лось vs Эдди Эдвардс и Мэтт Кардона

Вполне непохой мейн-ивент, пусть и со стандартным набором приемом от всех рестлеров. В концовке в ринге один на один остались Лось и Кардона. Куинн попробовал провести гарпун, но Мэтт смог увернуться, после чего провел сворачивание до 3х.

Победители: Эдди Эдвардс и Мэтт Кардона

После матча довольные победители уходят, а под это дело МОрриси пробивает Лосю Биг Бут, после чего тоже уходит.

На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner