WWE Smackdown: 03.12.2021

Рубрика: WWE Автор: Pengueen

WWE SmackDown #1163

Доброго времени суток, сегодня суббота, с Вами pengueen, значит время Смэкдауна. Сперва нам напоминают о событиях прошлой недели, где Сэми Зэйн выиграл БаттлРоял за претендентство на главный титул, вовремя торжества которого, нам объявили об окончании отстранения Брока Леснара. Собственно, его появление ожидается сегодня.

И долго не заставили ожидать, сразу заходят с козырей. Играет музыкальная тема Брока Леснара. Брок уверенно направляется на ринг. Леснар пришёл сюда лишь по одной причине, и эта причина – титул чемпиона Вселенной. Не успевает Брок продолжить, как его перебивает выход Сэми Зэйна. Сэми в восторге от возвращение Биста, их пути должны были пересечься давным давно. Их карьеры даже похожи, за исключение UFC и пары мэйн-эвентов Реслмании. Фанаты не дают Сэми говорить, на что Зэйн обращается к ним с просьбой не перебивать. Сэми называет себя и Брока двумя альфа-самцами, которые просто выполняют свою работу. И он здесь, что лицом к лицу назвать себя фанатом Брока. Зэйн уважает работу Брока. Их должны были свести между собой гораздо раньше.

Брок жёстко затыкает Сэми. Брок в растерянности, он не понимает, кто вообще нахрен перед ним. Фанат? Сэми отвечает, что он стратег, но Брок снова требует, чтобы Сэми заткнулся. Зэйн проявил себя мужиком, выйдя на ринг к Броку. Да, Брок жил в Саскатуне (город в Канаде, пришлось гуглить). Брок охотится, убивает и ест в Саскатуне. Так всё же, кто нахрен такой Сэми Зэйн. И почему Брок не должен отрывать ему голову? Зэйн признает это отличным вопросом, который требует ответа. Сэми лидер раздевалки, но самое главное, что он главный претендент на чемпионство, ради которого вернулся Брок. Леснар откровенно ржёт. Сэми плевать, он победил в БаттлРояле, выкинув остальных участников, он заслужил себе титульный матч на ППВ Day1. Брок удивляется, что он был отстранён и поэтому Сэми стал претендентом? Зэйн обещает расстелить перед Броком красную дорожку, после того, как Сэми победит Рэйнса. Зэйн будет счастлив дать такую возможность Броку. Брок убеждает Сэми, что с ними просто играют. Зэйн верит в теории заговора, но не понимает как именно с ним играют. Брок убеждает его, зачем ждать Day1, если можно сразиться сегодня. Здесь, в Сан-Антонио. Брок обнимает Зэйна и говорит, как уже представляет афишу. Сэми…ты же Сэми? Сэми Зэйн, уточняет второй. Брок продолжает: Сэми Зэйн против Романа Рейнса за чемпионство Вселенной. Это отличная идея, но Сэми не хочет делать это в Техасе. Теперь Брок его фанат. Сэми благодарен, но он психологически не готов на матч сегодня, плюс у него проблемы с бедром. Брок настаивает. Матч будет сегодня. Сэми идёт в отказ, Брок давит. Сэми извиняется и отказывается, положа руку на грудь Брока. Леснар хватает Сэми за палец, выворачивает его, в итоге Сэми согласен на титульный матч сегодня. Брок обещает прикрыть Зэйну спину, тот не должен волноваться за матч.

Брок отлично выглядит на микрофоне, все эти домыслы, что он обязан быть лишь с менеджером, а сам не умеет в промо вообще ни о чём. Сэми как всегда в порядке. Сам сегмент хороший, на мой взгляд.

Зэйн тут же за кулисами встречает Соню Девилль, начинает намекать, что погорячился с желанием титульного матча сегодня. Тут же подходит Брок Леснар. Зэйн мямлит, что Адама Пирса сегодня нет, так что матчу не бывать. Но Девилль берёт бразды правления в свои руки и назначает матч.

Официально. Брок будет ждать встречи с победителем на Day1. Отличная работа, парень. Брок отбивает пятюню и уходит.

— Первый матч —
Саша Бэнкс vs Шейна Баслер
Судит Райан Трэн

Вполне себе хороший матч, даже бы смотрелся лучше множества других дивных матчей на ППВ. Саша победила после сворачивания.

Победительница: Саша Бэнкс (9:00)

Соня Девилль общается с Адамом Пирсом по телефону, сообщая тому, о том что назначила титульный матч на сегодня, победитель которого встретится далее с Броком на Day1. Адам считает, что ему нужно держаться подальше, но Соня сообщает, что Брок в отличном настроении, нечего бояться. Пирс вспоминает Аламо.

Снова пришлось гуглить. Битва войны за независимость Техаса. Спасибо, Смэкдаун развивающий.

Пирс отключается. Появляется недовольный Дрю, которого не включили даже в состав участников БаттлРояла прошлой недели. Соня отвечает, что ответственен за это Адам Пирс. Соответственно ДрюМак ищет его.

Казиношный аппарат на титантроне, значит ожидаем выход Счастливого Корбина и Мэдкап Мосса. Корбин в шортах, его забитые ноги почему то выглядят просто ужасно, на мой взгляд. Простенькая клоунада от хиллов, которым в итоге наваляли ДрюМак и Джефф Харди, примеривший шляпу Мосса.

После сегмента Майкл Коул напоминает о скором дебюте Ся Ли. Следом очередной видеокомикс о ней.

— Второй матч —
Лос Лотариос (Анхель и Умберто) vs Викинги (Эрик и Ивар)
Судит Джессика Карр

Простенький командый матч. В концовке которого произошла заминка. Лос Лотариос выходили на свой финишер, Анхель откровенно тормозил и стоял на месте, вместо того, что провести кик. Как оказалось, он ожидал игры на гитаре Бугза, чтобы отвлечься. Эрик отбился от Умберто, выкинул за ринг Гарзу, но тут же пропустил сворачивание от Умберто.

Победители: Лос Лотариос (1:35)

Хоть Накамура и Бугз по сути отвлекали их же, но безуспешно. После матча недовольные Викинги пошли к Бугзу и Шинске. Но Рик заиграл тяжелую мелодию, Викингам понравилось и они не стали предъявлять претензий, а просто стали бить себя в грудь в такт музыке.

Закулисный сегмент от Тони Шторм. Слово за слово, Тони не боится быть опозоренной, ей уже бросали два пирога в лицо. Она предугадала поражение Шарлотт на ППВ. И вскоре она будет не Тони-Два Пирога, а Тони новая женская чемпионка Смэкдауна.

— Третий матч —
Король ВудсК.Кингстоном) vs Джей УсоДжимми)
Судит Джейсон Айерс

Вудс во время выхода поприветствовал возвращение своей правой руки, Кофи Кингстона. Кто бы сомневался.

Короткий проходной матч. Вудс готовил свой Элбоу дроп, вмешался второй Усо, ДК. Победил Вудс

Победитель: Вудс (2:00, Дисквалификация)

После матча небольшая потасовка, из которой победителями вышли Ньюдэй.

Рейнс и Хейман за кулисами. Рейнс опрашивает Пола, знал ли он, что будет Брок сегодня. Знал ли он, что Брок будет на стороне Сэми Зэйна? Пол отрицает. Роману это неважно, он размажет как Сэми Зэйна, так и Брока Леснара, если тот приблизится к нему.

Шарлотт Флер направляется к рингу.

Возвращаемся за кулисы. Где Ньюдэй с Алией идут, встречая Кайлу. Ньюдэй обещают прервать титульный рейн Усо на Day1.

Шарлотт всячески унижает Тони, восхваляя себя. Благодаря Шарлотт все говорили о Тони. Всё из-за тех пирогов. Всем было весело. Шарлотт много думала о титульном матчем, в итоге её ответ нет. Шарлотт уходит с ринга, позирует зрителям, но сзади оказывается Тони Шторм, которая отыгрывает 1 пирог. 2-1 по пирогам в пользу Флер.

— Четвертый матч —
Шимус vs Сезаро
Судит Райан Трэн

После выхода Шеймуса зачем-то показали ролик о Рикошете. Матч же добротный, но могут показать гораздо больше. Для еженедельника вполне себе. Лайк. В концовке Сезаро готовил Нетралайзер, но Шеймус перебросил через себя, а затем добил Броуг Киком.

Победитель: Шимус (3:50)

Очередные препирания между Наоми и Соней Девилль. Соня приняла вызов Наоми, врезав второй сильной пощёчиной. Причём такое ощущение, что Соня тупо не рассчитала силы.

Сэми Зэйн выходит в зал и просит слово перед своим матчем. Техас — любимый штат Сэми Зэйна. Он никогда даже не мечтал выиграть титул в своём любимом штате. У всех есть ангел-хранитель, который шепчет на ухо правильные вещи. Сегодня для него им стал Брок Леснар. Сэми обещает всех удивить и победить Романа Рейнса. И когда он это сделает, он ни за что будет благодарить зрителей, никто из них не был на его стороне. Он будет благодарить лишь Брока Леснара. Чья музыка собственно и звучит. Сэми требует шума от зрителей для Брока. Сэми понимает, что Брок здесь не чтобы помочь ему, но тем не менее, если бы Брок помог Зэйну, то на Day1 у Брока был бы более простой матч. Брок не один раз проигрывал Роману Рейнсу. Сэми не утверждает, что Брок проиграет Роману. Он лишь хочет сказать, что на Day1 будет матч Сэми Зейн против… И тут Брок нападает на Сэми. 3 немецких суплекса, два ф5. Брок поднимает, ставит Зэйна к тернбаклам, после чего ангел-хранитель уходит с ринга.

А вот и Роман Рейнс. Разумеется с ним Пол Хейман, братья Усо. Перед гонгом братья Усо поднимают лежащего Зэйна в углу ринга.

— Пятый матч —
за Чемпионство WWE
Роман РейнсУсо и П.Хейманом) vs Сами Зэйн
Судит Чарльз Робинсон

Гонг. Гарпун. Гильотина. Всё. Зэйн приограл свой титульный матч.

Победитель: Роман Рейнс (0:15)

Шоу заканчивается позирующими Романом Рейнсом, братьями Усо и Полом Хейманом. У всех, кроме Рейнса палец вверх.


Что ж. Не самый худший смэкдаун, но и не самый лучший. Очень рад Броку. Сэми так же молодец, отгрёб от всех. В остальном же всё видели и не один раз.

Top.Mail.Ru Betwinner