Лига Прогнозов — итоги 2021 года

Рубрика: Авторские рубрики Автор: Sergio_M

Итак, итоги года Лиги Прогнозов.

В зачете по очкам победителем стал Edward_N1gma, который набрал 132 очка. Второе место занял Fedotisk с 131 очком. Третье место за american dragon, у которого 130 очков. Что особенно интересно, american dragon пропустил 1 шоу, а именно Vengeance Day от NXT и недосчитался потенциальных 7 очков, а хватило бы написать ожидаемые победы на том шоу Балора, Дакоты с Ракель и Гаргано. Шоу, помнится, было весьма предсказуемым. Первая десятка выглядит следующим образом:

Edward_N1gma — 132
Fedotisk — 131
american dragon — 130
Lyuzii — 129
Дейген Лок — 126
Vanya27 — 125
Mr_Tom — 124
Gary King — 123
Valance — 122
Yegorius — 121

С зачетом на точность сложнее. При подсчете процента удачных ответов всегда преимущество будет у тех, кто пропускает сложные шоу. Поэтому было принято решение считать тех, кто принял участие минимум в трети раундов Лиги Прогнозов и далее не пропускал более двух шоу подряд. И победителем стал My1Kane, который набрал 73% точности за 7 шоу, на 2 месте MoonW@lker с точностью 72% тоже за 7 шоу, но других. На третьем месте ApocalypsePony с точностью 69%, но за целых 16 шоу!

Десятка лидеров в зачете на точность выглядит следующим образом:

My1Kane — 73%
MoonW@lker — 72%
ApocalypsePony — 69%
Dysha77 — 69%
american dragon — 67%
Sasha Lesnov — 67%
gomer9411 — 66%
Edward_N1gma — 66%
Maikl73 — 66%
Fedotisk — 66%

Но это еще не всё. Пускай цифры не врут и готовят беду для Самоа Джо на Сакрафайс, но подсчетом занимались живые люди. А потому мы готовы представить вам главный приз по итогам года в Лиге Прогнозов — БРИЛЛИАНТОВАЯ ОБЛОЖКА ЛИГИ ПРОГНОЗОВ. Всё, что навыбирали в течение года наши участники и победители и то, что вы видите в самом начале каждого поста с Лигой Прогнозов — все авторские права на это изображения переходят тому, кого выберет организационная комиссия Лиги Прогнозов. Вместе с тем ему присуждается звание МАГИСТРА Лигы Прогнозов. И им становится… Apocalypse Pony!

Он вступил в сезон Лиги Прогнозов достаточно поздно и пропустил первые три раунда, но потом принимал регулярное участик и за 16 шоу показал блестящий результат по точности — 69%. Более того, за 3 шоу он недосчитался потенциальных 27 очков, а для первого места в очковом зачете ему не хватило 12 очков. Если бы он удержал процент прогнозов на подобном же уровне, то отрыв был бы невероятный. А сомневаться в этом сложно, потому что 10 месяцев он показывал блестящий результат. Потому берите и владейте, можете сделать из обложки NFT и заработать денег. А мы на следующий год сделаем новую обложку. И начнем собирать её уже совсем с нуля. В соседней новости уже можно сделать прогнозы на шоу Day 1.

Ну а мы прощаемся с вами, желаем удачи в новом 2022 году!

Top.Mail.Ru Betwinner
Чем отличается веб дизайнер от графического дизайнера. . Смотрите Строительство и ремонт дома своими руками на сайте.