[Цитаты Недели #1]

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

В качестве превью еще одной нашей новой рубрики хочу сказать следующее. Каждую неделю даются множество интервью, говорятся множество интересных промо. Естественно, мы не в силах уследить за всеми ими. Однако самые интересные цитаты обязательно будем освещать в своеобразных еженедельных обзорах! Ну и естественно, комментировать эти цитаты!

Но это еще не все. Это только первая часть рубрики! В качестве обратной связи, я предлагаю вам проголосовать за те цитаты, которые вам понравились более остальных! Таким образом мы будем определять Цитату недели и Лучшего «Оратора» недели.) Ну а там недалеко и до Общегодового зачета) Как вам? Мне кажется, это будет как минимум, интересно. Итак, понеслась…


Джефф Харди (интервью на сайте TNA):
«Мой бой мечты — это бой против Стинга: Краска против краски. А мой лучший сольный матч — это бой против Умаги на the Bash 2007»

    Страшно подумать, что такое «бой краска против краски». Руссо, пожалуйста, не умирай!!


Курт Энгл (о состоянии перед выходом на ринг):
«Буду честен, я так выматываюсь за весь день перед этим — все эти подготовки, фотосессии, заучивания текста и спотов на бой. Не люблю я этого, ощущаю себя избитым и потерянным. Но как только звучит музыка, мое тело цепенеет. Я сфокусирован на матче, на том, чтобы показать высочайший уровень рестлинга.»

    Будем надеяться, что Курт еще не раз испытает это опустошение, ибо при всем моем ироничном отношнии к сегодняшнему TNA и к рестлерам старше 40 лет, Курт является тем самым исключением, за которые хочется цепляться до бесконечности…»


Джон Сина (в своем twitter):
«Только что закончили запись песни с Бампи Наклзом для фильма. Он выйдет в свет в сентябре. Здорово вернуться в студию звукозаписи. Вобще я подумываю о записи альбома.»

    Джонни, единственный плюс от этого возможного альбома — это то, что у тебя появится новая музыкальная тема. А в остальном, можт тебе вобще переключиться на музыку, а? Хотя там тебе место выше лоу-карда не светит. Готов к роли Майка Нокса?


Владимир Козлов (на RAW):
«Я сказал, Потеряйся!!!»

    Эх, Олежка, так и хочется сказать тебе — «НАЙДИСЬ!!» Хоть в мидкарде, хоть как-нибудь…


Эрик Бишофф (о возвращении iMPACT! на четверг):
«Мы и не хотели соревноваться! Мы хотели занять свою нишу в понедельничные — традиционно привычное для фанатов время рестлинга»

    Эрик, видимо, считает, что быстро поднятое лицо не считается потерянным. Ну-ну…


Игрок (о PG)
«У меня есть маленькие дети. Несколько лет назад мы были тем, чем мы были, и я, конечно, не хочу, чтобы мои дети смотрели тот продукт. Мы эволюционировали»

    А еще через 20 лет в WWE будет идти реклама виагры и средств против ревматизма и артрита. Потому что Игрок эволюционирует.


Мэтт Морган (о PG):
«Вместе со взрослыми шоу TNA должны смотреть и дети. Мы должны угождать самым маленьким фанатам, которые смотрят рестлинг. Люди же моего возраста, думаю, перешли на ММА»

    Мэтт, можт тебе заняться делом? Гладиаторы, ММА, — столько хороших занятий для взрослого парня. А ты все маленьким детям угождаешь? Впрочем, поговорим о них, когда в очередной раз Флэр решит выйти на ринг


Джим Росс (о Гробовщике):
«Он будет выступать столько, сколько захочет. Все уверены, что Гробовщик не будет тянуть одеяло на себя и выходить на ринг до бесконечности, заставляя противников самим вбегать в его кулак или ногу».

    Хорошая подколка. Поправляйтесь скорее, Джим!


Мария (в очередном интервью):
«В WWE мне не давали участвовать в тех сторилайнах, которые мне нравились. Сейчас я участвую в множестве разных проб, и тут свободы мне дают больше, чем букеры WWE.»

    Какое счастье, что Мария последние несколько лет провела в WWE. Страшно подумать, сколько раз и в каких фильмах или клипах мы могли бы ее наблюдать. Самомнения у нее явно больше, чем таланта.


Лэнс Шторм (о Халке Хогане):
«20 лет назад я пришел на WrestleMania, будучи молодым начинающим рестлером. Боже мой, Халку уже тогда было 37 лет. Прошло 20 лет, я уже успел провести и завершить свою карьеру, а Халк все еще выступает на Теле-шоу».

    Без комментариев


Тэз (вроде, в твиттере):
«Я думаю, TNA следует заключить контракт с Майком Ноксом».

    Ничего не имею против Нокса, наоборот — только за. Но в данной ситуации, может следует обратить внимание на других уволенных? А еще лучше, может обратить внимание на тех, кто в данный момент УЖЕ находится на контракте?


Клифф Комптон (Домино — о Марысь):
«Задумка была в том, что она обновит нас. Вышибет из команды Шерри и пересадит нас на мерседесы и БМВ вместо шевроле 57 года»

    Клифф… Отсутствие таланта и харизмы не спрятать и не подменить никакими гиммиками, никакой яркостью и никакой Марыськой.

Эбисс (о Халковском сравнении его с Джоном Синой)
«Моя реакция была такой же, как и у кого угодно. Это честь, я был поражен и восхищен услышать это. Человек уровня Хогана — после всего того, что он сделал и добился — дает мне такую характеристику. Мне очень нравится работать с Халком. Я многому научился за это короткое время, и это просто честь для меня работать с ним.

    У меня ощущение, что Эбисс не услышал вопроса вообще. Зато на словосочетание «Халк Хоган» среагировал безусловным рефлексом. И вобще, интересно, чему научился Эбисс у Хогана? Как делать легдроп, как заводить подружек на 25 лет младше или как выбивать из руководства многомиллионные контракты?


Брайан Дэниелсон (об уходе с NXT)
«Брайан Дэниелсон — бывший Чемпион. Брайан Дэниелсон становился чемпионом везде, где выступал. Брайан Дэниелсон — один из лучших рестлеров в мире. Ему не нужно говорить за себя. За него скажут люди. Я пытался быть тем, что мне предлагают, но это не я. Настоящий я — Брайан Дэниелсон»

    Давно пора.

Брет Харт (о своем титульном бое на RAW)
«Говорите у меня бой за титул Чемпиона США? Только что мне об этом сказал Сынишка». Я об этом не знал. Но я не против. Все круто.

    Новый способ руководства WWE сообщать новости руководству — сообщить по ТВ, а там увидел — не увидел, нас не касается)) Еще раз повторюсь — надеюсь, что Харт выиграет и заберет этот никому не нужный титул с собой))


Вито (о своих контактах с WWE и TNA)
«Я нахожусь в постоянном контакте с WWE и TNA, но первые сейчас больше заняты раскруткой своих молодых рестлеров с FCW/NXT, а вторые сейчас чересчур политизированы. Им ни до кого дела больше нет.»

    Вот так.


VS-цитата: Lock (обозреватель iMPACT! о возвращении шоу на четверг).
«Браза переезжает на четверги, и я все буду писать в срок».

    iMPACT! он так и не обозрел!!


Винтажная Цитата:
Эй.Джей. Стайлз’ 2005 (о Халке Хогане):
«Хорошо, что он не с нами»

    Эх, Эй.Джей., Эй.Джей…. Можт спустя 5 лет дело окажется вовсе не в РВД и не в потребности новой аудитории?


Ну и напоследок, нестареющая цитата от классика.


А теперь самое главное. Вы можете выбрать ТРИ самые понравившиеся вам цитаты, и отметить их в опросе. Таким образом мы выберем самую интересную цитату по итогам недели. Ну и в перспективе устроим общегодовой зачет!

Выбрать можно не более трех понравившихся цитат!

Чьи цитаты вам понравились больше?

  • Владимир Козлов (о потерях) (27%, 393 Голосов)
  • Брайан Дэниелсон (о Брайане Дэниелсоне) (13%, 190 Голосов)
  • Лэнс Шторм (о своей и чужой карьерах) (11%, 165 Голосов)
  • Джефф Харди (о бое против Стинга) (9%, 138 Голосов)
  • Брет Харт (о своем титульном матче) (9%, 125 Голосов)
  • Джим Росс (о карьере Гробовщика) (8%, 122 Голосов)
  • Курт Энгл (перед выходом на ринг) (6%, 83 Голосов)
  • Эрик Бишофф ("мы не обосрались") (6%, 82 Голосов)
  • Игрок (о PG) (5%, 75 Голосов)
  • Джон Сина (о музыкальной карьере) (2%, 29 Голосов)
  • Эбисс (о сравнении с Синой) (1%, 18 Голосов)
  • Вито (о контактах с WWE и TNA) (1%, 13 Голосов)
  • Тэз (о Майке Ноксе) (1%, 12 Голосов)
  • Мария (о свободе творчества) (1%, 11 Голосов)
  • Мэтт Морган (о PG) (1%, 8 Голосов)
  • Домино (о планах на их команду с Дюсом) (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 714

Загрузка ... Загрузка ...
Top.Mail.Ru Betwinner