GFX-Конкурс VSplanet: Детали и Условия

Рубрика: Технический блог Автор: злобная росомаха

В общем, дорогие художники и им сочувствующие. Детали конкурса можно почитать здесь:

Условия.

В конкурсе могут принимать участие абсолютно все посетители VS. Вне зависимости от пола, возраста, национальной принадлежности и вероисповедания.

Конкурс состоится в шесть этапов, на каждом из которых будет разыграна своя номинация. Соответственно, у нас будет обладатель общего Гран При — победитель по сумме 6 этапов, а также обладатели каждого отдельного «мини»-гран при в каждой номинации.

Номинации.

  1. Аватарка. Тематика: «Чемпион Мира» (текущий или прошлый — не обязательно в про-рестлинге). Габариты — 200х250 (вертикальная).
  2. Сплэш в стиле «сиги». Тематика: «Команда» (действующая). 500х200 (горизонтальная).
  3. Постер. Тематика: «Шоу» (любое крупное шоу любого промоушна в 2010 году) (дата и кард непринципиальны — можно самому придумать). габариты — 300х500 (вертикальный)
  4. Фристайл. Тематика: «Юмористический//комедийный сюжет». Свободные габариты (не больше 600 по одному из измерений и в сумме не более 1000).
  5. Обои. Тематика: «За что я люблю рестлинг» (любимый сюжет//рестлер//шоу//момент). Габариты: обойные (не меньше 1024х768).

Начисление баллов

Исход каждого этапа решается голосованием на сайте. По итогам каждого этапа шестеро лучших участников получают очки по системе 10-6-4-3-2-1. Если участников будет меньше 6, систему поменяем. В случае равенства голосов у 2 и более участников, они делят баллы за разделенные места (если 4, 5 и 6 места занимают участники с одинаковым результатом, то они получают по 2 очка (1 за 6е, 2 за 5е и 3 за 4е места).

Сроки проведения конкурса

Жестких рамок конкурс иметь не будет. Старт 1 этапа будет 20го июля, после чего на каждый этап будет отводиться по 2-3 дня (На голосование и подведение итогов). Соответственно, к серединке Августа должны будем завершить конкурс.

Требования

  • Все работы на каждый этап должны быть сданы минимум за 2 дня до конца предыдущего этапа. Это условие делается для того, чтобы в крайнем случае успеть что-нибудь поменять, добавить или поправить. В принципе, настойчиво советую/рекомендую сразу же нарисовать все работы и отправить их в орг.комитет. Ну чтобы наверняка.)
  • В случае, если 2 или более сданных работ на этапе будут посвящены одному сюжету, ситуация будет решаться полюбовно.) Приоритет будет у работ, присланных ранее, и в некоторых случаях будем просить поменять работу.
  • Каждая работа должна помимо изображения содержать ватермарки. Это делается для того, чтобы избежать ненужного «крадежа» работ и отслеживания их в интернете.) Каждая работа сдается в 2х экземплярах: на одном должна быть надпись «Конкурсная работа VSplanet.net» — в любом месте и любым шрифтом, но надпись должна быть различимой; на втором экземпляре должны быть имя автора и надпись vsplanet.net (оптимально, например, «Аззи, для vsplanet.net» или «made by Azzy for vsplanet.net»).
  • Итоговые работы (после завершения этапа) будут размещены на сайте в свободном доступе (естественно, с указанием авторов — для того ватермарки и требуем).

Адрес оргкомитета

Официальный адрес орг.комитета — vswrestling@yandex.ru. Все работы присылайте туда, заявки на участие — туда же. Все общение по поводу конкурса (вопросы-ответы) просьба также вести по этому емэйлу — сами понимаете, за комментариями порой не уследить.

В заявке обязательно указывайте: Имя с фамилией, Ник на форуме или на сайте (то бишь, как вас проще опознать), возраст, ну и координаты, как с вами связаться. Заявку просьба подтвердить пораньше, а работы присылать можно попозже. Первая работа (аватарка) должна быть сдана не позже воскресенья. Остальные — чем раньше, тем лучше.

Всем заранее спасибо, жду ваши работы!

Top.Mail.Ru Betwinner