GFX-Конкурс XII: Командный Рестлинг

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Итак, запускаем второй этап.

На 2 этап конкурса свои работы сдали уже 14 участников. И это здорово, ибо можно подключиться к нашим соревнованиям в любой момент!

Голосование опять будет проводиться по нашей, VS-системе. То бишь из 14 работ Вы можете проголосовать за ТРИ. Если вам нравится только одна или две — можете выбрать одну или две. Каждый голос равняется одному баллу, то есть каждый голосующий обладает тремя голосами.

Вот имена героев в алфавитном порядке: Azzy, BlackScar, Briorey, Cactus, Christian Cage, Extreme Enigma, Kat, Lost, Mankind, Mickey, Pizhon, Quick, Swanton Bomb, Taker.

По-прежнему в плане занимательной фигни работает тотализатор, кто какого автора угадает. Призов за это никаких не будет, даже не просите.

В общем, вот работы авторов на 12-й VS-турнир, он же 2-й этап Многоборья. Для соблюдения анонимности, имена авторов снова тщательно замаскированы. Принцип маскировки можете тоже поугадывать. Никаких призов за это тоже не будет. Исходя из этих же (и еще из кое-каких) причин на каждой работе стоит обязательная пометка, что эта работа является конкурсной. После окончания этапа, все работы и аватарки будут доступны на нашем сайте в разделе «Графика«.

Мистер Роб ван Дам:


Мистер Биг Шоу:


Мистер Бобби Лэшли:


Мистер МакМэн:


Мистер Джон Моррисон:


Мистер СМ Панк:


Мистер Чаво Герреро:


Мистер Каин:


Мистер Марк Генри:


Мистер Мэтт Харди:


Мистер Джек Суэггер:


Мистер Кристиан:


Мистер Томми Дример:


Мистер Зик Джексон:


Как видите, доминируют по популярности Motor City Machine Guns и Харты. Причем в случае со вторыми пара участников даже обошлась одной и той же PSD-базой.) В общем, выбирайте. Напомню, у вас 3 голоса! Итоговые результаты будут открыты во вторник!

Выберите 3 работы, которые вам наиболее понравились!

  • Мистер МакМэн (15%, 151 Голосов)
  • Мистер Джек Суэггер (12%, 117 Голосов)
  • Мистер Бобби Лэшли (11%, 107 Голосов)
  • Мистер Марк Генри (9%, 90 Голосов)
  • Мистер Роб ван Дам (9%, 87 Голосов)
  • Мистер Чаво Герреро (7%, 65 Голосов)
  • Мистер Мэтт Харди (6%, 60 Голосов)
  • Мистер Биг Шоу (5%, 50 Голосов)
  • Мистер Каин (5%, 48 Голосов)
  • Мистер Джон Моррисон (5%, 46 Голосов)
  • Мистер СМ Панк (4%, 42 Голосов)
  • Мистер Зик Джексон (4%, 40 Голосов)
  • Мистер Кристиан (4%, 39 Голосов)
  • Мистер Томми Дример (4%, 36 Голосов)

Всего проголосовавших: 418

Загрузка ... Загрузка ...


Снова пишите свое мнение, что вы думаете, какие работы нравятся, какие — не очень. Замечания по исполнению принимаются только в корректной форме. Степень корректности буду отслеживать сам лично.

И главное, напомню, что кто голосует, но не комментирует, тот ЛОХ!))

Голосование за работы продлится четыре с небольшим дня. Итоги будут подводиться в воскресенье днем во вторник днем. Срок голосования продлен по техническим причинам, поскольку наш сайт в пятничку и субботу испытывал некоторые проблемы технического характера, и голосование было недоступным. В 12-00 будет закончено голосование, и соответственно, третий этап будет запущен в понедельник. Параллельно начнем готовить четвертый этап. Шесть лучших работ получат зачетные баллы по системе «старой» Формулы-1 (10-6-4-3-2-1).

Работу на третий этап нужно сдать ко вторнику, не позже. В соответствии с условиями (цитирую!): Промо-постер на свободную тему — то бишь, любое шоу любого промоушна. Дата, промоушн, время, кард — непринципиальны. Фантазируйте!

Top.Mail.Ru Betwinner