ROH on HDNet: 16.08.2010

Рубрика: ROH Автор: злобная росомаха

ROH on HDNet #70

  • Дата эфира: 16.08.2010
  • Дата записей: 16.07.2010
  • Город: Филадельфия, Пенсильвания, США
  • Арена: THe Arena
  • Телеканал: HDNet
  • Комментаторы: Дэйв Празак и Майк Хогвуд

Шоу начинается с рассказа о фьюде за главный титул, и сегодня решится, кто будет претендентом №1, потому что сегодня на ринге сойдутся Дейви Ричардс и Родерик Стронг.

— Первый матч —
Ретт ТайтусОстином Эриесом) vs Джерри Линн

Видимо травма была не столь серьезна и Джерри Линн наконец дерется на еженедельнике. Этот матч получился хорошим, как раз таким, каким должен быть открывающий шоу матч. Ретт Тайтус подобно классическому хиллу начал затягивать противостояние различными грязными приемчиками и слиперами. Джерри Линн на секунду перехватил инициативу, проведя несколько неплохих комбинаций, в том числе Обратное ДДТ, но Остин Эриес отвлек ветерана, задержав его за ногу, и Ретт Тайтус снова повел матч к завершению. В концовке Тайтус проводит Титл а Вирл Слэм, затем падает коленом на Линна прямо с третьего каната, затем поднимает его на угол для Суперплекса, но Линн отбивается и проводит Торнадо ДДТ с удержанием до двух. Линн хочет сделать фирменный Пайлдрайвер, но Эриес снова отвлекает его и Линн получает Гори Бомбу от Тайтуса… Нет, он сворачивает Тайтуса и внезапно выигрывает матч!

Победитель: Джерри Линн (7:32, Сворачивание)

После матча на Линна со спины нападет Кенни Кинг, но троица хиллов не успевает сильно побить Легенду Хардкора, потому что ему на помощь прибегает Делириус, который держа в руках стул, быстренько разгоняет хиллов и помогает Линну подняться.

Кстати говоря, о легендах Хардкора. Стив Корино толкает промку о том, как тяжело будет Эль Дженерико и Кольту Кабане, потому что они ещё не участвовали в матче с цепями. Кевин Стин соглашается, так же говорит, что их соперникам несдобровать. Сегмент заканчивается, а мы переходим к следующему матчу.

— Второй матч —
Эль Дженерико vs Эрик Стивенс (С Посольством)

Тоже неплохой матч, в начале которого были панчи и чопы, но потом рестлеры показали свою скорость. В Течение этого быстрого отрезка Эль Дженерико провел Летящие ножницы головы, пару Хип Тоссов, но затем попался на Самоанское Падение, Скуп Слэм и Пауэрслэм. Стивенс начал затягивать матч, обращая внимание зрителей на себя, но надо бы сказать, что те весьма сильно чирили за Дженерико. Эль почти победил после летящего кроссбоди, но Стивенс вырвался в последний момент. Дальше был мощнейший Биг Бут в лицо Эрика, но тот опять вырывается из удержания, Дженерико поднимается на угол, Эрик вслед за ним, но попадает на Древо Боли. Дженерико хотел заканчивать матч, но прибежали Кевин Стин и Стив Корино с цепью…

Победитель: Эль Дженерико (6:20, Дисквалификация)

Стин начал душить Дженерико цепью, как сделал это с Кабаной Корино ровно неделю назад. Но на помощь партнеру прибегает сам Кольт со стулом в руках (где-то я уже это сегодня видел) и отгоняет хиллов.

Далее Кайл Дерден берет интервью у Дейви Ричардса. Тот говорит, что сделал матч с Тайлером Блеком на пять звезд, но посмотрите на его торс. На нем нет титула. Он проиграл. Дейви Ричардс обещает в конце-концов стать Главным Чемпионом РОХ, он хочет продолжить промо, но его слова прерывает Тру Мартини. Он говорит, что Дейви говорит ложь. Все знают, говорит он, что Родерик Стронг будет №1 для Тайлера Блека. Дейви угрожает, что если Мартини вмешается в матч сегодня, то его зад будет надран.

Мы видим нарезку из фьюда Стин-Дженерико. Нам говорят, что это самая брутальная битва в РОХ, и одиннадцатого сентября на Glory By Honor Кевин Стин и Стив Корино сойдутся в матче с Кольтом Кабаной и Эль Дженерико по правилам «Double Chain».

Отсылаясь к ближайшему ППВ, нам так же говорят, что мы увидим матч Командных Чемпионов РОХ – Королей Рестлинга – и Команды из прошлого ВВЕ – Шелтона Бенжамина и Чарли Хааса. Хиро и Кастаньоли говорят, что они лучшие, а мы переходим к следующему матчу.

— Третий матч —
Дом Истины [Кристиан Эйбл и Джош Рэймонд] vs Майк Сайдал и Эйден Чамберс

Я не знаю этих ребят, но двух из них знает Тру Мартини, который был менеджером хильской команды. Матч быстро заканчивается командным Финишером (Фейсбастер двумя коленями с угла из тачки) Хилов, которые называют себя «Домом Правды».

Победители: «Дом Правды» (1:51)

— Четвертый матч, мэйн-ивент —
Родерик Стронг vs Дейви Ричардс

Прежде Дейви Ричардс берет микрофон и пытается уговорить Родерика убрать отсюда Тру Мартини. Тот дает Родерику почитать Книгу Правды и действительно уходит.

Уже вторую неделю мы видим весьма долгий матч в мейн-эвенте, но долгий не значит хороший. Эти два рестлера способны гораздо на большее. Матч целиком и полностью вытягивал Дейви, лишь в конце Родерик разгочегарился на пару приемов.

Противостояние началось с классического чейн-рестлинга с различными вариациями заломов, затем серия сворачиваний, затем реверсы из Армлоков, обмены ударами, Стронг-Стайл от Дейви Ричардса. Затем Дейви проводит Суплекс и Летящий Хедбатт с угла, а затем проводит закрывает руку Родерика в захват, но тот быстро вырывается и матч снова превращается в битву двух «убитых» гладиаторов, потому что снова мы видим возню за рингом, а затем очередной неинтересный залом от Стронга. Наконец Родерик расщедрился на пару приемов, показав Энзигури, вариацию Подножья Скалы, ГатБастер с плеч на колени. Битва перешла на апрон, на который вскоре падает сам Родерик. Попытка Немецкого Суплекса от Родерика, но Дейви оказывается на ногах после падения, затем следует Фудживара Армбар, затем Ля Мистика от всё того же Дейви, затем он лезет на угол для ССП, но Родерик делает очередное Энзигури и проводит Тротуарный бросок на угол. Далее следует возня, опять битва на угле, Сансет Флип Бомба от Ричардса и Немецкий Бросок в удержание Через мост, затем обычный Немецкий Бросок, затем Пинок Бензопилы (вспоминаем Таджири). Дейви пытается провести залом, но попадает на Стены Иерихона. Затем рестлеры вырубают рефери, а на ринг выбегает Шейн Хакадор, он хочет помочь Дейви, но тот отталкивает его, ведь именно Дейви хотел честной битвы. Родерик пользуется возможностью и проводит свой фирменный кик в голову с разбегу. 1-2-3, Новый претендент – Родерик Стронг!

Победитель: Родерик Стронг (19:02, Кик с разбега)

Нам объявляют, что на следующей неделе нас ждет матч 4 на 4 между Посольством в полном составе и команды из Бойцов Темного Города, Раши Брауна и Гриззли Редвуда.

На этом шоу заканчивается, спасибо за внимание.

Top.Mail.Ru Betwinner