WWE Smackdown: 14.10.2005

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE SmackDown #322

  • Дата эфира: 14.10.2005
  • Дата записей: 11.10.2005
  • Предыдущий Smackdown: 07.10.2005
  • Следующий Smackdown: 21.10.2005
  • Smackdown после No Mercy 2005
  • Город: Сан Антонио (Техас, США)
  • Арена: SBC Center
  • Посещаемость: ~4.500
  • Телеканал: UPN
  • ТВ-рейтинг: 2.6
  • Ринг-анонсер: Тони Чимел
  • Интервьюер: Джош Мэтьюз
  • Комментаторы: Майкл Коул и Тэзз

— Первый матч —
за Чемпионство США
Крис Бенуа (ч) vs Орландо Джордан

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Крис Бенуа (4:25)

— Второй матч —
Новый Легион Ужаса (Хайденрайх и Дорожный воин Зверь), Мексикулы (Психоз и Супер Крэйзи) (с К.Хемми и Х.Геррерой) vs Уильям Регал и Пол Бёрчилл и МНМ (Джонни Найтро и Джои Меркюри) (с Мелиной)

Победители: Хайденрайх, Зверь, Мексикулы (5:08)

— Третий матч —
за претендентство на Чемпионство США
Букер ТШармелл) vs vs Кристиан vs Джон Брэдшоу Лэйфилд vs Рей Мистерио

Победитель: Букер Т (11:12)

— Четвертый матч —
Бобби Лэшли vs НунзиоВито)

Победитель: Лэшли (2:03)

— Пятый матч —
за претендентство на Чемпионство Мира в тяжелом весе
Эдди Герреро vs Рэнди ОртонБ.Ортоном)
Судит Брайан Хебнер

Гонг, рестлеры кружат по рингу, Эдди вроде как запугивает Рэнди, тот отходит в угол. Ортон выходит из угла. Клинч. зрители поддерживают Эдди, рестлеры борются, но остаются при своих, расцепляясь. Клинч, снова борьба, сайд хедлок от Рэнди. Эдди бьет по корпусу, толкает Ортона в канаты, затем падает в ноги и проводит дропкик — удержание до 2. Ортон отползает в угол, Эдди проводит удары локтем и кнут в угол — Ортон падает. Ортон бьет Эдди по глазам, проводит бэкдроп драйвер — удержание до 2. Сайд хедлок и хиптосс от Ортона! Эдди медленно поднимается на ноги, толкает Ортона в угол, надо отпускать. Рестлеры расцепляются, и Эдди сам уже бьет по глазам! Следом он бьет Рэнди о турнбаклы головой, наступает ему на лоб, поднимает и проводит апперкот. Даже два — удержание до 2. Эдди выходит на Три Амигос, но после первого на апрон поднимается Боб Ортон. Эдди отвлекается, Рэнди пытается напасть, но Эдди контролирует ситуацию, проводит удары. Он разбегается в угол, но Рэнди отходит из-под удара, тот бьется о турнбаклы. Ортон проводит дропкик, Эдди укатывается с ринга, а у нас реклама.

Мы снова в эфире, Ортон держит Эдди в чинлоке. Тот смог подняться, но Ортон провел фирменный бэкбрейкер на спину — удержание до 2. Ортон проводит дроп коленом в грудь, снова чинлок. Эдди снова смог подняться на колено, провернуться. Он обхватил Ортона за корпус, рестлеры поднимаются на ноги. Эдди бьет по ребрам, Ортон отпускает его, и Эдди проводит бэкбрейкер на колено! Рестлеры поднимаются, Эдди набегает, но Рэнди дроп ту холдом швыряет его на второй канат — удержание до 2. Еще попытка — снова неудачно. И еще раз — тоже мимо. Ортон бьет кулаками Герреро в углу, судья оттаскивает Рэнди. Эдди отвечает своими ударами, Кик и апперкот от Ортона. Он выбрасывает Эдди за ринг — прямо к столу комментаторов. Ортон спускается и бьет Эдди об этот стол головой пару раз. Третий раз Эдди блокирует и сам бьет Ортона о стол! Попытка кнута — Рэнди реверсирует и швыряет его в ступеньки! Оба рестлера возвращаются на ринг, удержание от Ортона — Эдди положил ногу на канаты. Ортон проводит удары в голову, кнут и фиксирует слипер. Эдди тяняется к канатам, там Боб готов этот канат оттянуть подальше. Эдди падает на колени, потом на маты. Судья проверяет его руку, но Эдди на третий раз удерживает ее на весу. Эдди собирается, поднимается на колено, затем на ноги, он пританцовывает, отбивается локтями по корпусу, добавляет серию в голову, сбивая Ортона с ног. Кик и Три Амигос! Герреро забирается на канаты, Боб подбегает, но Эдди отпихивает его ногой. Боб не угомонился, он сбрасывает Эдди на маты, и судья останавливает матч.

Победитель: Эдди Герреро (15:30, Дисквалификация)
Оценка VS: 2.75

Достойный для мэйн-ивента матч, но медленно, конечно. Концовка обоснованная, ожидаемая, заставляющая задуматься, каким будет дальнейшее развитие событий.

Ортон старший (младший) забивает Эдди на матах, Рэнди подключается, Боб держит за ногу, следует избиение на двоих, но на помощь выбегает Батиста. Он зачищает ринг от Ортонов, те убираются, а Чимел объявляет победителем Герреро. Эдди приходит в себя, Батиста поднимает его, а Эдди не такой уж чтоб и прям довольный.

Top.Mail.Ru Betwinner