Ростер TNA

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

Wrestleview сообщает, что в ближайшие пару месяцев TNA ждет серьезная зачистка ростера. По версии сайта, уволены будут от шести сотрудников. Причина — сокращение расходной части бюджета.

Стоит отметить, что контрактая ситуация в промоушне достаточно проблемная, поскольку многие недовольны разбросом в зарплатах, которые получают недавние подписанты и давние сотрудники. Некоторые рестлеры получают деньги за каждое появление, и эта сумма порой не превосходит 500 долларов. Вместе с тем эти рестлеры сами оплачивают билеты до мест проведения шоу, отели, аренду машин и питание.

Самый же актуальный вопрос на данный момент, это что будет с командой 3Д. Причем актуальность лежит полностью в области брата Рэя. Именно с ним есть проблемы у Директора «Отдела Кадров» WWE Джона Лауринайтиса. Если бы не эти проблемы, Дадли уже давно вернулись бы в WWE, поскольку все просто без ума от ДиВона, а также большинство сотрудников промоушна считают, что Дадли серьезно бы помогли компании. Однако же характер и своенравие Рэя мешают этим планам.

Если кто не в курсе, их контракты с TNA истекли, и именно этим вызвано их отсутствие на последних на данный момент шоу. Так что будем ждать развития ситуации.

Top.Mail.Ru Betwinner