Интервью Пола Лондона от 16.09.2010

Рубрика: Интервью Автор: злобная росомаха

Репутация Пола Лондона давно всем известна. Он никогда не держит язык за зубами, говорит то, что думает, а думает он очень своеобразно. И очень часто под воздействием различных «веществ». Выдержки из его интервью ресурсу ClubWWI.com

Об актерстве
«Всю свою жизнь я хотел быть про-рестлером и больше никем. Нет, я еще думал об актерстве, но обе альтернативы для меня из области моих мечтаний. Могу я быть актером и одновременно атлетом? Супер. Быть только актером? Тусовки, солнечные очки, ботокс… Это отвратительно. Это словно постоянно тусуешься с кучкой щенков. Со стадом, если хотите…»

О Мэтте Харди
Знаете, в голову сразу приходит Мэтт Харди. Ему важнее самоутвердиться перед фанатами в твиттере, чем профессионально относиться к рестлингу. Я называю это «эффектом твиттера». У нас были сложные взаимоотношения, но вы сами все видите. Он очень много времени уделяет этому. Он говорит фанатам то, что они хотят услышать, но при этом знаете, на улице он вряд ли остановится с вами поболтать, если вы его вдруг случайно встретите. Для камер ты выбираешь один стиль поведения, а в реальности совершенно другой. Это отвратительно.

О своей улыбке
«Многие говорили, что на моем лице всегда была какая-то садистская улыбочка. Во время работы в WWE подходили ребята, спрашивали: «Ты в порядке?» Я отвечал: «Да, в порядке.» Мне говорили: «У тебя вид, будто ты хочешь кого-то убить.» Один человек пошутил: «Если ты вдруг решишь устроить тут резню, начни с меня!» Знаете, этот человек уже умер.»

Top.Mail.Ru Betwinner