[VS-Цитатник #10]: 04.10.2010

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

С небольшой паузой (ну не в субботу-воскресенье, а в воскресенье), представляю вам юбилейный 10й выпуск рубрики. Все дело в том, что ИНТЕРЕСНЫХ цитат было как-то прям слабовато. Ну да и ладно. Давайте подведем итоги прошлой недели.

Победил и очередные 12 очков получил Крис Джерико. 10 очков и в 2 место — СМ Панк. 3 место и 8 очков у Пола Бирера. 7 — у Брета Харта, 6 — у Дэна Мерфи из PWIllustrated, 5 — у Тревора Мердока, 4 — у Брайана Дэниелсона, 3 — у Джонни Гаргано, 2 — у Шелтона, 1 — у Дримера

Общий зачет:

61 — Крис Джерико
25 — Брет Харт
22 — Брайан Дэниелсон
17.5 — Рик Флэр
16 — Стив Остин, Мэтт Харди
14 — Джим Росс
12 — Владимир Козлов, Уильям Регал, Каин, Chikara, Карлито, Пол Бирер
11 — Рэнди Ортон, Кен Андерсон
10 — Джек Суэггер, Василий Уткин, СМ Панк
9 — Джон Сина
8 — Лэнс Шторм, Сантино Марелла, Эй.Джей. Стайлз, Шон Майклз
7 — Джефф Харди, Эдж, Миз, Зак Райдер, Кристофер Дэниелс
6.5 — Халк Хоган
6 — Дори Фанк, Кен Шэмрок, Джим Корнетт, Пол Хейман, Кристина Риччи, Дэн Мёрфи (PWI)
5.33 — Долф Зигглер
5 — Тедди ДиБиаси, Зак Гоуэн, Шимус, Эйприл Хантер, Тревор Мердок
4 — Курт Энгл, Джастин Гэбриель, ОДБ, Харли Рейс, Уэйд Барретт
3.5 — Шелли Мартинес
3 — Эрик Бишофф, Крис Хиро, Пол Лондон, Дэйви Ричардс, Джонни Гаргано
2.5 — Джордж Шир, Дикси Картер и Пол Рома
2 — Игрок, Роб ван Дам, Линда МакМэн, Шелтон Бенджамин
1.5 — Джои Стайлз
1 — Лэрри Збышко, Томми Дример
0.5 — Эбисс, Джейк Робертс
0.33 — Рон Киллингс, Кевин Стин

Ну а теперь к цитатам. Сегодня уж только парочка моих комментов,)


Грегори Хелмс (о своей травме):
«Травма шеи — это было ужасно. Намного ужаснее, чем об этом сообщалось. Я до сих пор полностью не оправился от этой травмы, да и вобще это не всегда возможно. Побочные эффекты никуда не деть, и может быть, никуда они и не денутся вне зависимости от того, буду ли я продолжать выступления или нет. Я это понимаю, но все равно продолжаю выходить на ринг, потому что это моя жизнь. Это мое занятие, и оно приносит мне удовольствие.


Долф Зигглер (о титуле и своей карьере):
«Титул — это нечто особенное. Перед началом карьеры я поставил себе несколько целей — побить рекорды (в борьбе — прим з.р.) в университете, получить трай-аут в WWE, стать самым молодым участником основного ростера, пройти путь до ростера быстрее всех. Я получил ИК-титул спустя год, как поставил себе такую задачу. Но это всего лишь ступенька на пути к еще большим достижениям.


Кристофер Дэниелс (о карьере)
«Я хочу выступать еще много лет. Я хорошо себя чувствую, организм меня не беспокоит. Я не ощущаю того, что уже в рестлинге 17 лет, мне все еще это ужасно нравится. Если бы это было не так, я бы завершил выступления уже давно.»


Мистер Андерсон (о карьере):
«Думаю, получить титул в любой компании — это серьезное достижение. Вы же понимаете, это не насовсем, да и титул в рестлинге — это не по-настоящему, но это знак того, что ты что-то делаешь лучше других ребят в этой Компании.»


Кристиан (о травме и операции)
«У меня никогда не было операций, я не знал, что такое наркоз. Думал, что это будет постепенно, а потом вдруг раз, я открыл глаза, а доктор Эндрюс говорит, что операция закончено. Странные ощущения. Я начинаю реабилитационные процедуры на следующей неделе и надеюсь вернуться через 4 месяца.»


Хомисайд (о Хогане и Бишоффе, о карьере)
“Хоган и Бишофф пришли не для того, чтобы развалить TNA. Просто у них другое видение происходящего. Ну если я не попадаю в это видение, значит мне надо уходить. Я не буду держаться за контракт до последнего и терять деньги и фанатов, которые могу получить в инди. Я могу быть большой звездой, но не планирую быть следующим Игроком или Джоном Синой. Я бы сказал, что стану следующим Терри Фанком — когда я умру, люди запомнят мое имя..”


Лэрри Суини (о карьере)
«Думаю, что если бы Винс МакМэн назначил Генеральным Менеджером Лэрри Суини, это было бы здорово!»

    Те, кто в курсе, кто такой Лэрри Суини, думаю, подпишутся под каждым словом,)

Брайан Дэниелсон (о своей музыкальной теме): «Это внутряковая шутка. Эта тема была заглавной темой титульного боя Стимбоата и Флэра в NWA 1989 года. Но главнее, что в Европе Final Countdown считается одной из худших песен за всю историю. Ну я и начал ее использовать — типа подколка. А потом втянулся.»

    О как. Интересно теперь, почему Вагнер?

Джордж Стил (о своем имени и образе)
«Когда я начинал выступления, я сказал, что не буду выступать под настоящим именем — я же был учителем в соседнем городе! Ну вот перед одним шоу в Питтсбурге мне предложили стать Уилли Стилом (Steel City = Стальной Город — прозвище Питтсбурга). Я сказал, что лучше уж Джордж… Все мои «ужимки» — это все стечение обстоятельств. Зеленый Язык — просто перед одним шоу я попробовал жвачку Clorets… Как-то мы выступали на одном шоу, и реакция зрителей была нулевой. Тогда я сел на колени, приложил голову к животу менеджера — Капитана Лу Альбано, он стал гладить меня, и аудитория просто сошла с ума… В свое время меня называли лучшим хилом, который мог проиграть. Да, был Шейх, но он же не проигрывал!)… В WWF как-то я выступал с интервью, а Винс МакМэн сказал, чтоб я вобще ничего не говорил, а только мычал и рычал.


Мик Фоли (о переходе из WWE в TNA):
«Я не жалею ни о чем. Было 6-7 моментов, когда я был готов уйти из WWE, но каждый раз что-то не давало мне этого сделать. Многие считают, что лучше бы мне было уйти в 2005, но я считаю, что верно поступил, оставшись в WWE. Точно так же было верно уйти в 2008.»


Майкл Коул (после 1го боя на Hell in a Cell)
«Да, Дэниелсон — это настоящий мастер!»

    Наконец-то.)

Джек Суэггер (Альберто дель Рио и Эджу на Hell in a Cell):
«Вы послушайте себя! Мексиканец и Канадец рассуждают о том, что такое глупость.»

    Не знаю, как ВАМ, а мне эта шутка из уст дважды олл-американа просто очень понравилась.)

Джои Стайлз (об Эдже на Hell in a Cell)
«Эджу не нравится глупость и идиотизм? Эй, Эдж, Майкл Коул сидит в 10 метрах от тебя!»

    HiaC я смотрел, параллельно читая Стайлза. Очень забавно)

Крис Джерико (о своей карьере):
«20 лет как один день.. 2 октября у меня был дебютный бой против Лэнса Шторма в Поноке (Альберта, Канада).. 2 декады рестлинга — спасибо всем за поддержку.»

    У меня почему-то нет сомнений, кто победит в нашей рубрике в 1 сезоне. Джерико говорит много, по делу и очень здорово. Будем надеяться, что на числе 20 карьера Криса не остановится!

Джим Росс (о перспективах WWE):
«Лично я считаю, что в WWE настал транзитный период, в рамках которого проходит смена поколений, мэйнивентеров и ростера вообще. Я все еще смотрю RAW каждую неделю и наблюдаю, как молодежь самоутверждается и становится полноценными членами ростера, способными «продаватЬ» билеты. Я всегда говорил, что путь на самый верх занимает 3-5 лет, так что давайте подождем»


Ну а теперь опрос! Выбирайте!

Результаты станут известны чуть позже!
Загрузка ... Загрузка ...

Top.Mail.Ru Betwinner