WWE Smackdown: 28.08.2003

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE SmackDown #210

  • Дата эфира: 28.08.2003
  • Дата записей: 26.08.2003
  • Smackdown после Summerslam 2003
  • Предыдущий Smackdown: 21.08.2003
  • Следующий Smackdown: 04.09.2003
  • Город: Эль Пасо, Техас, США
  • Арена: Haskins Center
  • Телеканал: UPN
  • ТВ-рейтинг: 2.6
  • Ринг-анонсер: Тони Чимел
  • Комментаторы: Майкл Коул и Тэз

— Первый матч —
за Чемпионство в полутяжелом весе
Рей Мистерио (ч) vs Нунзио

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Рей Мистерио (4:53)

— Второй матч —
Крис Бенуа vs А-ПоездСэйбл)

Победитель: Крис Бенуа (3:59)

— Третий матч —
за Чемпионство США
Эдди Герреро (ч) vs Джон Сина

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Эдди Герреро (15:08, Дисквалификация)

— Четвертый матч —
Матч претендентов на Чемпионство WWE
Брок Леснар vs Биг Шоу vs Гробовщик

Судит Майк Киода

Рефери почти дал сигнал к началу матча, но всех прервала музыка Курта Энгла. Он вышел в зал, продемонстрировал всем свой чемпионский пояс и прошел к комментаторам.

Когда мы вернулись в зал, матч уже шел. Леснар атакует Гробовщика плечом в корпус в углу. Шоу добавляет хедбатт, Леснар бьет ногой. Командный кнут и удары локтями! Гробовщика пинают, бьют по корпусу, Леснар толкает Тэйкера в угол и бьет плечом, а потом разгоняет его в клоузлайн Шоу. Еще несколько стомпов и киков. Шоу наступает Гробовщику на грудь, Леснар пинает его. Суплекс от Шоу — Леснар пробует удержание разрывает Шоу. Он недоволен, Леснар готов и поругаться. Они ругаются, Потом решают, что удалить Гробовщика важнее. Шоу выбрасывает Тэйкера через канаты. а Леснар нападает на него со спины. Пара атак, снова тэкл плечом в корпус в углу, попытка кнута — Шоу легко пересиливает и бьет клоузлайн, сбивая Леснара с ног. Шоу запихивает Леснара в угол и бьет чоп. Леснар отбивается и проводит суплекс живот-к-животу!! Удержание — Тэйкер успевает вернуться на ринг и разорвать его. Гробовщик забивает Леснара в углу, атакует клоузлайнами обоих в противоположных углах, пробивает Леснару биг-бут, Шоу набегает с ударом по спине. Кнут в канаты, Клоузлайн — Тэйкер пригибается, разбегается и прыгает с клоузлайном! Леснар поднимается, Гробовщик гонит его в угол, проводит Змеиные глаза и клоузлайн с разбега — Леснар пригибается, поднимает Тэйкера на плечах. Шоу проводит ему биг-бут!! Тэйкер поднимается, Шоу хватает его на чоукслэм! Тэйкер прям в прыжке контратакует в Кимуру! Леснар бьет его по спине. Шоу укатывается, а Леснар предлагает Тэйкеру обмен ударами. Гробовщик удачливее, он проводит кнут. Леснар пинает его снизу, но Тэйкер проводит тычок в голову и клоузлайном выбрасывает через канаты с ринга. Правда, и сам выпадает при этом. Леснар поднимает Гробовщика на плечи, но тот спрыгивает и толкает Леснара в стойку ринга. Шоу тут же появляется со стулом и лупит Гробовщика! Он бьет и Леснара, но от отскакивает, и Шоу попадает по стойке ринга. Шоу роняет стул и ждет. Леснар поднимает стул, но Шоу пробивает нокаутирующим ударом через стул! Реклама.

После рекламы Шоу на ринге гоняет Гробовщика ударами руками. Гробовщик держится, отбивается ногой, потом рукой, проводит кнут в угол, но Шоу реверсирует. Тэйкер встречает его биг-бутом, разбегается, но получает и сам бигбут! Леснар лезет на апрон, но Шоу сбивает его вниз. Шоу проводит легдроп, удержание — Гробовщик реверсирует в Треугольник! Леснар поднимается на ринг и проводит дроп локтем по Гробовщику. Шоу укатывается, Леснар пинает Гробовщика и разгоняет его. Тот пригибается под клоузлайном, тормозит и проводит чоукслэм — удержание — Шоу стаскивает судью! Рефери ему предъявляет, Шоу отворачивается от ринга, и Гробовщик нападает на него, бьет по спине, бьет о стол комментаторов и возвращает обратно на ринг. Шоу встречает его чоукслэмом — Леснар прерывает удержание! Леснар бьет Шоу в углу по корпусу рукой, тот отбивается коленом, пробивает хедбатт! Он бьет чоп в углу, проводит кнут и разбегается. Леснар отходит в сторону и проводит отскочившему от турнбаклов Шоу суплекс! Удержание — до 2. Гробовщик пинает Леснара, тот закрывается. Кнут — Тэйкер пинает ногой и выходит на Последний путь. Шоу вскакивает и бежит с клоузлайном. Гробовщик пригнулся, провел пару ударов и выбросил Шоу с ринга клоузлайном. Леснар тут же поймал его на Ф5! Удержание — нет, Шоу успел вернуться и пнуть Леснара в лицо. Он хватает Леснара на чоукслэм, удержание — тот вырывается. Брок поднимается. Шоу поднимает на плечо и заталкивает его в угол. Сам он уходит на апрон и лезет на канаты. Он затаскивает Леснара повыше, но тут и Тэйкер набегает. Он бьет Леснара, проводит кнут в противоположный угол, потом обратно — Леснар реверсирует. Гробовщик врезается в Шоу, подсекая его. Леснар вбивает его туда еще раз. Тэйкер падает, Леснар пинает его в грудь, а сам поднимается на третий канат, пытаясь ухватить Шоу на суперплекс. Тэйкер оживает, встает, поднимает Леснара на плечи, отходит подальше от угла, проводит Последний путь. Шоу отваливается вниз с канатов, а Гробовщик удерживает Брока.

Победитель: Гробовщик (16:03)

Энгл смотрит на ринг с серьезным лицом, мы смотрим повторы. Энгл поднимается на ринг, подходит к Гробовщику и смотрит на него, приговаривая, что это его титул. Тэйкер делает ему шаг навстречу и шоу завершается. Их матч пройдет уже через неделю!

Top.Mail.Ru Betwinner