WCW Monday Nitro: 18.05.1998

Рубрика: WCW Автор: злобная росомаха

WCW Monday NITRO #140

Темные матчи:

  • Ультимо Дракон победил Эдди Герреро
  • Крис Джерико победил Циклопа
  • Лекс Люгер победил Брайана Адамса

    Сегодняшнее шоу будет длиться лишь час. Причина — баскетбол! Nitro открывается кадрами предательства Скотта Холла. Тони Шавоне сообщает, что шоу будет строиться вокруг решения Стинга, к кому примкнуть.

    Эрик Бишофф в открывающем сегменте наезжает сначала на Винса МакМэна, который «отказался» принять вызов Бишоффа на бой. Потом на Джерри, который называет себя Королем, а на прошлом шоу сказал «кто это» в адрес Бишоффа. Также оскорбленными оказались Джимми Хендрикс и Томми Петти. Эрик говорит, что на ринге он непобедим — 2-0, победы его одержаны над Збышко и МакМэном. Правда, в декабре Збышко его все же вроде победил, а победа над МакМэном — это итоги вчерашнего Slamboree. Этим успехом (2-0) он гордится больше, чем счетом 98-2 (намек на рейтинги). Эрик обещает побить серию Голдберга.

    Интервью Сатурна — он высмеивает дурацкий гиммик Ледника.

    — Первый матч —
    Перри Сатурн vs Психоз

    Победитель: Перри Сатурн (2:33)

    Интервью Родди Пайпера Джину Окерлунду. Он в своих оскорблениях доходит до Сэвэджа, что выводит того к рингу. Родди не извиняется, но спешит объявить, что меняет свое мнение по поводу вчерашнего боя, отдавая победу Рэнди. К рингу выходит недоумевающий Харт. Того пытаются удержать Бишофф, Хоган, Лесли. Хоган бросает вызов Пайперу и Сэвэджу на командный бой. Пайпер говорит, что хочет боя сейчас. Бой назначается в мэйн-ивент PPV.

    Комментаторы обсуждают возвращение Маленко, показывают его мини-интервью, который говорит, что еще только начал свои разборки с Крисом Джерико.

    — Второй матч —
    Хувентуд Геррера vs Дамьен 666

    Хуви выиграл после сплэша-450.

    Победитель: Хувентуд Геррера (3:50)

    — Третий матч —
    Матч за Чемпионство Мира WCW в тяжелом весе
    Ледник vs Голдберг (ч)

    Очень быстро и очень просто. 89-0

    Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Голдберг (1:55)

    nWo снова появляются у входа. Хоган снова говорит свои обыденные вещи. Лесли несет его пояс.

    Бишофф говорит, что Стингу настало время принимать решение. Спустя 2 года тот же сюжет — за кем пойдет Стингер. Он плюет в лицо Гиганту, уходит, Гигант нападает со спины, но Стингера спасает Нэш.

  • Top.Mail.Ru Betwinner