[Цитатник] #14: 02.11.2010

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Дорогие друзья, Цитатник номер 14 выходит аж на 2 дня позже, и в усеченном варианте, но, к сожалению, меня толком не было в интернете на выходных, поэтому уделить приличное время этой рубрике не получилось.

Прошу прощение за рваный 14-тый выпуск, а мы продолжаем…

Итак, на несчастливой 13-той неделе были показаны следующие результаты. 12 очков за победу в этапе получил Крис Джерико своим достаточно метким ответом не-любителю молодых рестлеров Кевину Нэшу (который, кстати, в 10ку вообще не попал). 10 очков получил СМ Панк, нашедший, что ответить в перепалке во время RAW Биг Шоу, назвавшему Миза «цыпленком» (в смысле «трусом»). 8 очков получил Брет Харт, негативно отозвавшийся о «режиме Хогана-Бишоффа». 7 очков получила великолепная ремарка Герреро о том, какой эффект на Брока Леснара производят мексиканцы. 6 очков получил самокритичный Миз, 5 — еще одна «скрытая» цитата от Тэза (об РВД), 4 — Томми Дример, напомнивший, что Леснар и Сэндмэн используют одинаковые темы в рестлинге, 3 очка получил ироничный Лэрри Сцонка с 411, намекнувший, что Гробовщик впервые за долгое время появился на PPV, который был продан более миллиона раз. 2 очка получил Тайлер Блэк, смирившийся с поражениями после кроссбади и 1 очко получило эффектное высказывание Дэйви Ричардса, продемонстрировавшее его познания в географии США.

Общий зачет таков:

97 — Крис Джерико
33 — Брет Харт
30 — Брайан Дэниелсон
21.5 — Джои Стайлз
20 — Джек Суэггер, Джим Росс, Стив Остин, СМ Панк
19 — Эдж, Джон Сина
18 — Рэнди Ортон
17.5 — Рик Флэр
16 — Мэтт Харди, Лэнс Шторм
13 — Кен Андерсон, Миз
12 — Владимир Козлов, Уильям Регал, Каин, Chikara, Карлито, Пол Бирер, Джефф Харди
10 — Василий Уткин, Батиста, Кристофер Дэниелс
8 — Сантино Марелла, Эй.Джей. Стайлз, Шон Майклз, Пол Хейман, Трент Баррета
7 — Зак Райдер, Майкл Коул, Лита, Джим Корнетт, Чаво Герреро
6.5 — Халк Хоган
6.33 — Долф Зигглер
6 — Дори Фанк, Кен Шэмрок, Кристина Риччи, Дэн Мёрфи (PWI)
5 — Тедди ДиБиаси, Зак Гоуэн, Шимус, Эйприл Хантер, Тревор Мердок, Кристиан, Тэз, Томми Дример
4.5 — Дикси Картер
4.33 — Кевин Стин
4 — Курт Энгл, Джастин Гэбриель, ОДБ, Харли Рейс, Уэйд Барретт, Хомисайд, Дэйви Ричардс
3.5 — Шелли Мартинес
3 — Эрик Бишофф, Крис Хиро, Пол Лондон, Джонни Гаргано, Чарли Хаас, Лэрри Сцонка
2.5 — Джордж Шир и Пол Рома
2 — Игрок, Роб ван Дам, Линда МакМэн, Шелтон Бенджамин, Тайлер Блэк
1 — Лэрри Збышко, Кевин Нэш
0.5 — Эбисс, Джейк Робертс
0.33 — Рон Киллингс

А мы представляем цитаты за прошедшую неделю. По понятным причинам многие из них посвящены прошедшему в субботу шоу UFC, где Брок Леснар потерпел второе поражение в ММА.


Гробовщик (Броку Леснару):
«Ты хочешь этого?»

Ааааааа….. Все хотят этого.)


Дана Уайт (о будущем Леснара)
«Брок все еще под контрактом UFC. Он никуда не отправляется. Он не будет ни боксировать, ни бороться, ни выступать нигде, кроме UFC».

Обычно когда человек что-то заверяет с такой степенью стопроцентности, что-то нечисто.)


Лэнс Шторм (о противостоянии Леснара и Гробовщика).
«Я был удивлен. Знаете, мой скептический ум всегда начинает думать, «шут» (реальное противостояние) это был или «ворк» (постановка)? Сейчас я склоняюсь к тому, что это был «ворк». Я не представляю, как и что можно из этого выжать, но это заставило меня задуматься. Не могу себе представить, чтобы Гробовщик, будучи профессионалом высочайшего уровня, позволил себе такие слова после боя.»

Book it!!


Дэйв Лагана
Потрясающе, как совершенно посторонняя компания смогла сделать БОЛЬШЕ для промоутирования шоу WWE, чем кто бы то ни было, включая самих WWE. А ведь все это уложилось в 30 секунд!

Book it!!!


Кольт Кабана
Он Гробовщик и говорит, что хочет. Брок — это Брок, и он может делать, что захочет. Что бы это ни было, Гробовщик сказал всего лишь пару слов, которые так всколыхнули интернет. Никому от этих слов ничего не сделалось, ну и хорошо. Они и так миллионеры, у них все хорошо. Наверное, надо было мне поехать на шоу и бросить свой вызов Леснару! Привлек бы к себе внимания…

Book It!!!!


Букер Т:
«Странно… Если это было тем, что я думаю, то стороны очень хорошо прикрыли любые утечки. Было бы интересно. Гробовщик буквально сиял, давая понять, что наконец-то он может быть таким, каким хочет, а не таким, каким его рисуют букеры. Хотя может быть, он был просто возбужден после боя.

Book It!!!!


Кевин Стин (о твиттере):
«Дорогой твиттер, я не хочу френдить Хита Слэйтера!»

Наверняка те, кто пользуются этим сервисом, сталкивались с крайне непонятными предложениями зафолловить кого-либо, да?


Марысь (о костюмах Див в WWE):
«Да, мы носим откровенные костюмы, но мы не носим G-стринги как в прошлом! Я бы никогда этого не одела, к тому же, я не думаю, что это удобно.. Наши наряды сексуальные, но не провоцирующие до той степени, чтобы люди сказали «О боже, мои дети не должны этого видеть».

Скучно, а где она была, когда публиковались плэйбойские фотки? Или она думала, что до интернета они не доберутся?


Серена Диб (о своем сюжете с стрижкой налысо):
«Я толком не знаю всей истории. Мне предложили эту идею, я немного подумала (ведь я носила длинные волосы всю свою жизнь!) и согласилась. Знаете, когда вам дают шанс реализовать детскую мечту, согласишься на что угодно. А так — я даже не знаю, предлагали ли кому-нибудь еще эту роль»

Эх, Серенка-Серенка… Как же здорово она смотрелась.)


Тайлер Рекс (о WWERollins):
«Хотел заметить, что @wwerollins обладает недюжинным талантом. Я только что провел потрясающий матч против будущей супер-звезды!»

Так и хочется сказать «Спасибо, Кэп»,) Что бы мы без Тайлера делали?


Рэнди Ортон (на предложение завести профиль на Youtube)
«А для чего? Чтобы есть виноград?»

Если вы в курсе последних событий из жизни Мэтта Харди, вы оцените эту фразу. Если нет — «сидите и догоняйте» ((с) ППХ)


Кевин Торн (о своей карьере в WWE)
«Я просидел почти год без сюжетов. Винс решил, что вампиры больше не нужны. Они заставили меня постричься и одеть трико. Это не было поддержано никакими сюжетами. В результате ничего не получилось, и мне сказали «ничего не получилось». Сегодня у меня клыки, плащ и мрачная музыка, а завтра — я обычный рестлер. КОНЕЧНО ничего не получилось!

Кевин Торн — один из самых недооцененных рестлеров в WWE середины 2000х годов. Он имел потенциал не то, что для ECW, а для полноценного фьюда против Гробовщика с боем на Wrestlemania. У него есть и габариты, и техника, и, что важно, скорость! Он обязательный и исполнительный рестлер. Очень жаль, что ему не удалось зацепиться за контракт с WWE.


Голдберг (о гарпуне эджа)
«Слабенький».

Nuff Said, как говорится.)


Савио Вега (о своей работе в TNA)
«Я проработал несколько месяцев в TNA. А потом я был уволен. Все из-за скандала с Джеффом Джарреттом. Тогда уволили очень многих сотрудников, которые так или иначе дружили с Джеффом.

И сразу становятся понятными увольнения Датча Мантела, Джима Корнетта, Би.Джи. Джеймса и многих других…


Мэтт Харди (о звонках из крупных рестлинг-промоушнов):
«В первые пять минут после того, как я объявил о своем уходе из WWЕ, мне позвонили Дикси Картер, Кэри Силкин, а также Винс МакМэн».

Брехло. Я прям со слезами на глазах наблюдаю за таким падением одного из своих любимых рестлеров… А ведь есть люди, которые на это ведутся..


Выбирайте, голосуйте! Опрос продлится до середины дня в субботу!

Результаты станут известны чуть позже!
Загрузка ... Загрузка ...

Top.Mail.Ru Betwinner