Нэш: [Заметки на полях #8]

Рубрика: Авторские рубрики Автор: Nash

Всех приветствую, рад поделиться с вами последними мыслями, относительно последних событий и проишествий!)

UFC 121: Lesnar vs Velasqiez
Очень ждал этого боя, как и все поклонники ММА во всём мире. Могу сказать что ожидания бой оправдал, и за те пару минут, что он продлился, было достаточно живо и эффектно!) Результатом, не сказать что разочарован, но от Брока ожидал куда большего, нежели оказаться просто пушечным мясом в этом случае. Болел естественно за Леснара, не имея злых умыслов относительно Велазкеса, однако в шансах на победу равнялся напополам. Кейн победил, остаётся его только поздравить! На Брока было конечно жалко и смешно смотреть, потому что надавали ему просто как щенку, но Леснар настоящий чемпион и я в него верю! Что правда будет в ближайшее время, какие перспективы, поживём увидим как говорится. Ну реакцию Даны Уайт я думаю все видели, сложно было не заметить)) Давайте ещё раз освежим события прошедшей субботы и скажем что же вы думаете по поводу данного боя и Брока в целом?

«They» has finally arrived in TNA
Кто бы что не говорил, концовка Баунд фор Глори хоть и была предсказуемая, но всё таки мне лично понравилась, как и хилл турн Джеффа, как и его новая тема!) Вопрос остаётся открытым — а что дальше?… Ну хорошо, Хоган и Ко, Флер и Ко, все вместе, все друг другу рады, состав рестлеров более чем внушающий, все борцы классные, это всё хорошо. А с кем собственно «войну» вести теперь? Кто остался из потенциальных и имеющих «вес» что бы противостоять подобной армии? Курт Энгл с трубой?… Роб Ван Дам в одиночестве?… Мистер Андерсон?.. который весь травмированный учавствует в «абсолютно не в тему» Ультимейт-Икс матче на Импакте… вот тут сделаю отступление, и скажу что это вообще полнейший бред! Некогда «изюминку» и «нечто иновационное» для TNA, теперь используется на обычном шоу, в абсолютно не нужном матче, где «ценность» вида матча теряется просто до нуля, ибо всем побарабану и все знают чем это закончится. Это мне напоминает бои «в клетке» времён WCW Nitro, WCW Thunder… где нибуть этак посреди шоу, скажем «Генерал Рекшн и Леш Леру против Чака Паламбо и Шона Стэйзиака, с до кучи ещё и Джиндраком и О’Хейром, ну и для навала «Засранцами», где клетка с закрытым верхом, через которую надо вылезти через верх, каким образом непонятно… ну кто видел, тот вспомнил, вот и тут так же. Кто есть ещё, Джо?… за те пять лет пребывания в федерации, его так и не раскрутили в действительно «ценного» рестлера представляющего реальную угрозу! А в WWE тот же Уэйд Бэррет уже борется за главный титул, уже имея какой, никакой «вес»… и народу его знает уже больше, чем Самоа Джо, классного рестлера. E.V.2.0?… это просто жалко выглядело бы. Вообщем заварили кашу, а как она будет развариваться, непонятно, видимо через «конфликт» внутри группировок… Ваши мысли? Сразу скажу что шоу TNA я сейчас жду с большим интересом, чем шоу WWE, но вот подобные моменты оставляют в недоумении порой, опять же никакого негатива не вызывая.

John Cena join NEXUS
Наверное самая обсуждаемая тема последнего месяца в «школьно» американских кругах. Что сказать, я сам желал Сине поражения и не желал развала Нексус. Всё случилось, Сина официально член группировки! Но рано радовался, как говорится, потому что надеялся немного на другие варианты, нежели то, что мы сейчас видим. Когда Сина фейс ведёт холодную войну против своих соратников хилов. Хотя бы форму что ли примерил разок, сбросил бы уже свои шмотки пёстрые))… Интересно, что будет в итоге, хотя думаю итог предельно ясен уже. Освежим память воспоминаниями о «HBK vs JBL»… что то вроде того, да?) Ну если верить слухам, то сюжет будет затянут аж до января, а там и гляди до РестлеМании, хотя к Мании всё дело наверняка уже свернут, потому что NEXUS это «не уровень» Сины. А вы как думаете?

«The End» of the Saga about Brothers in Destruction
Как все уже знаете, трёхмесячное противостояние между «добром» и «злом» завершилось полной и абсолютной победой Каина! Хорошо это или плохо, решать каждому для себя, лично я считаю, что всё же хорошо! Хоть что то разнообразное, нежели обычный финал с победой Гробовщика и уходом Кейна в мидкард… Фьюд провели хорошо я считаю, три «гиммиковых» боя, с правильной расстановкой, вмешали во фьюд Бирера, классные промо, пусть всё это уже было изьезжено много раз, но смотреть не напрягало хотя бы. Ну и мистический финал мы тоже получили, во всех «блокбастерских» традициях WWE. «Burried Allive» матч! От себя скажу, что ждал этого типа матчей, не много, ни мало, 7 лет!! С того момента как в ноябре 2003г. был «похоронен» байкер Гробовщик, опять же можно сказать от рук Кейна. Этот момент вы могли видеть в промо к бою если углядели. Сейчас Гробовщик снова «погребён», да ещё и вместе с урной. Ну что, ещё раз запасёмся дыханием и понадеемся на «смену гиммика»?)… Мало во что веря уже, я всё таки это сделаю!)) Гляди, к РестлеМании мысли материализуются. А Гробовщика на самом деле жаль, весь разваливается по частям, сейчас уже достаточно двух-трёх месяцев после полугодового отсутствия, что бы снова уйти «реинкарнироваться»… Как бы не печально было, но ещё полтора года максимум и всё, пора на покой. 20-0 для красоты эффекта, и имя в историю на веки! Кстати может кто слышал, когда Гроб забивал Кейна в зрительном зале, один из зрителей прокричал «I saw you at UFC last night!…» )) Забавно получилось!)

О VSplanet.net =))
Хочется так же отдельно поздравить всех тех кто трудится за сайт и его продвижение, с новым оглашённым рекордом посещаемости! А так же всех пользователей, которые способствуют этому! Все вместе мы делаем рестлинг популярнее в «наших» краях и кругах, и пусть в глобальном плане это едва заметно, но всё равно для всех нас — фанатов рестлинга, очень много значит!) Я тоже рад стараться, рад вести свою колонку и читать ваши мысли. Пусть сейчас в силу времени и занятости регулярно писать не получается, но мысленно я всегда с вами!) Читаю VS ежедневно, чего и вам желаю!)

С Вами был Нэш! До новых встреч друзья!)

Top.Mail.Ru Betwinner