WWE ECW за 22.07.2008

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Результаты шоу
— Тедди Лонг представил новый пояс Чемпиона ECW для Марка Генри. Тони Атлас сказал, что они рады тому, чтоновый пояс появился в родном доме ECW — Филадельфии. Титул все еще престижен и солиден. Появился Колин Дилэйни. Он пожал руки Чемпиону и Атласу и сказал, что понимает, что Дример был его наставником, но ничего он из этого не получил. Ему все равно каждую неделю надирали зад. ПОэтому он предпочтет таскать сумки Атласа и Генри. Дример затребовал боя с Дилэйни, и бой был назначен

  • Томми Дример победил Колина Дилэйни. Атлас и Генри сказали Колину. что тот сам по себе.
    — Моррисон и Миз жаловались на проигрыш титулов притом, что их не удержали. Сегодня они сконцентрируются на бое за претендентство на главный титул.

  • Эван Борн победил Джеймса Кёртиса. Бой комментировал Чаво Герреро. После боя Бэм Нили и Чаво залезли на ринг, но Эван ускользнул от побоев.
    — Рики Ортис флиртует с Тиффани, предлагает для себя новые девизы или идеи о игрушках. Тедди говорит, что пока что рановато.
    — МЭтт Харди сказал, что если одна дверь закрывается, то другая открывается. Он сообщает всем, что планирует попасть на Summerslam

  • Мэтт Харди победил Джона Моррисона, Финли и Миза в бое претендентов на титул ECW
  • Top.Mail.Ru Betwinner