TNA iMPACT! 24.02.2011

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

TNA iMPACT #346

Итак, серия очередных сюрпризов, подготовленных TNA, дорога к… Нет, не к PPV, а к еженедельному шоу следующей недели, еще и записанному параллельно с ТВ-эфиром шоу нынешней недели.. В общем, как обычно, в TNA все вверх дном!

И тем не менее!

Шоу открывается повтором прошлонедельного мэйн-ивента, в котором Джефф Харди победил Роба ван Дама. Напомню, мэйн-ивент получил один из самых низких рейтингов за все шоу.

К рингу выходит Мистер Андерсон со стулом, садится в центре ринга. Он главный, ему на все наплевать. Он будет сидеть на стуле в центре ринга, пока не получит свой реванш. А в его контракте право на такой бой прописано! Он не понимает, почему руководству «Сети» (видимо, Spike TV) он не по душе, видимо, это потому, что он задница. Кстати, РВД тоже не идеален. Однако к нему другое отношение! Появляется РВД.

Он просит Кена рассказать поподробнее о законах, об этике, о морали. О том, как люди должны бы относиться к друзьям. РВД зол. Его не устраивает, что у Кена какие-то планы, которым он мешает. РВД сообщает Кену, что он лучше него, как бы тот ни старался.

Кен отвечает, что его заботит лишь реванш. Поэтому перед тем как совершить что-то, о чем они оба пожалеют… На этих словах РВД нападает на него.

Завязывается потасовка, секьюрити растаскивают рестлеров. Бишофф объявляет, что придумал на сегодня мэйн-ивент. Он сожалеет, ибо раньше он хотел предоставить реванш Кену, но теперь… Джарретт что-то шепчет ему на ухо, Эрик соглашается. Они прибавляют в бой Курта Энгла.

Скотт Штайнер сообщает, что после знакомтсва с Штормом стал регулярно «накатывать» пивка. Рядом нарисовался Эрик Янг, который пытался демонстрировать мускулы. Штайнер вышвырнул его к чертям.

Джарретты выбирают свадебное платье. Карен ничего не нравится, она злится, но повторяет, что она принцесса, так что все будет хорошо.

Курт говорит, что ждет не дождется следующей недели. Он обещает сделать «свадьбу» незабываемой. Перед Кеном и Робом он извиняется, но сегодня он в плохом настроении. Пусть поберегутся.

Шторм и Руд комментируют, а матч хилы одерживают верх над Эриком в скучном дебюте. Они валяют его в захватах, чинлоках, добавляют простые удары. Хилы проводят хорошее комбо из сайд-слэма и дропа локтем, после чего удерживают Эрика. К сожалению, всего лишь сквош. Don’t fire Eric!

Победители: Имморталы (4:00)

Анджелина общается с Вельвет, пытаясь отговорить ее от опрометчивого решения поставить карьеру на кон в сее следующем бое.

Дивон извиняется перед своими сыновьями за то, что позволил Буббе побить их. Дивон очень переживает, что не смог защитить их, но обещает не оставить действия его бывшего напарника безнаказанными.

Показывают Рэя. Он кого-то замешивает (но на экране не видно, кого именно). Рэй спрашивает, как там детишки, после чего добавляет, что Дивон никогда этого всего не забудет. Выясняется, что Рэй «замешивал» брата Дивона (не самого Дивона, а его брата!)! Сам Дивон не двигается, но тут появляется Томми Дример, который спасает Дивонова брата от стололомания, завязывая с Рэем потасовку. Секьюрити опять же успевает «вовремя». КстатИ, Дивон случайно врезал Дримеру.

Мэдисон за кулисами заявляет, что ей не нужна помощь Тары, чтобы справиться со своими делами — с ее открытым вызовом.

Стайлз заявляет, что больше не будет ни за кем отсиживаться.

Итак, дебют Мерсера/Кримсона в сольных поединках. Магнус говорит, что они похожи — физически развитые, амбициозные, но Магнус его превосходит. А еще он не таскает сумки за Энглом. Кримсон нападает на него, но Магнус отражает атаку и пробивает что-то вроде станнера с третьего каната. Он выходит на следующий прием, но Кримсон контратакует и проводит свой финишер — «Красная Угроза».

Победитель: Кримсон (1:00)

За кулисами Роб ван Дам. Он сообщает, что сегодня попытается одним боем достичь сразу много целей. Правда он все равно не понимает, для чего Бишоффу этот матч.

Следующим по расписание соревнование мускулатур Штайнера и Терри. Штайнер говорит, что качался еще когда Терри под стол пешком ходил, а Роба предлагает называть «Чернобыль», потому что еще пара таблеток и начнется химическая реакция. Терри отвечает, что Штайнер — типичный америкос. Он сбежит, когда увидит что-то более мощное. Так что это их случай. Штайнер снимает костюм, а Терри бьет его чем-то, после чего еще и придушил Скотта.

За кулисами Вельвет Скай. В ее комнате Винтер. Она говорит, что люди сомневаются в силе Вельвет, но она не такая. Вельвет говорит, что когда она разберется с Саритой, она возьмется и за Винтер. Скай уходит, Винтер улыбается.

Джарретты общаются с священнослужителем, Карен переживает по поводу Курта. Священник слышит, что они задумали и несколько удивлен.

Появляется Флэр. Он сообщает, что трудно быть богом (с). Он традиционно кидает реплику про одну из девушек, сидящих у ринга. Фанаты радуются. Флэр говорит, что у Эй.Джея есть еще один шанс извиниться и преклонить колено перед Богом. У Каза, Шторма и Руда такая возможность будет тоже. Но позже.

Выходит Эй.Джей. Флэр предлагает СоКал Вал раздвинуть канаты, но Стайлз говорит, что не следует. Флэр ухмыляется, а Стайлз начинает говорить. Правда, Рик его перебивает. Он не очень доволен тем, что Фортуна начала какие-то свои действия — без него. Стайлз отвечает, что если бы Рик смотрел на шаг вперед, он бы наверняка попробовал остановить их. Флэр говорит, что пытался показать Фортуне, каково оно — быть великим, он учил их уважению. На этих словах завязывается потасовка, выбегает Эрнандес, но Стайлз выбрасывает его.

Тэз и Тинэй общаются на тему, к кому же примкнул Эрнандес? А Эй.Джей. тем временем настигает и Флэра, кроме того от него достается и Эрнандесу. У Флэра разбито лицо (неужели?), а Эрнандес пытается спасти его в третий раз. В третий раз у него вроде получается, но ненадолго. Стайлз вновь «завалил» его.

Что дальше? Флэр теряет ошметки одежды, а Стайлз выходит на «стайлз-клэш». Эрнандес выбегает в четвертый раз и наконец повергает Эй.Джея. Тут выбегает Фортуна и выручает Стайлза. Морган добавляет Эрнандесу. Впятером ребята забили Эрни. Молодцы.

Кен Андерсон в другой части закулисья сообщает, что справится со всеми трудностями. Он вернет себе титул.

А Хоган возвращается на следующей неделе. На следующей же неделе нам сообщат о решении суда по владении промоушном.


— Третий матч —
ОТКРЫТЫЙ ВЫЗОВ МЭДИСОН РЭЙН

Рэйн говорит, что ей скучно, ей все надоело. Неожиданно (ну как, неожиданно…) на вызов отвечает ОДБ.

Мэдисон Рэйн vs ОДБ
п

Она резвенько принимается за Рэйн, проводит Пресс Лу Тэза, слэмчик, после чего мажет бронко-бастером. Мэдисон проводит «скалл-фак», но ОДБ вырывается, проводит пару ударов, фаллавэй-слэм и еще один — на этот раз успешный — бронко-бастер. ОДБ поднимает Мэдисон на «ношу пожарника», но та выскальзывает и проводит свой финишер для победы

Победительница: Мэдисон Рэйн (3:35)

Вельвет идет поговорить с Саритой, на что та отвечает, что это будет бой 1х1, с карьерой на кону. Вельвет уходит, Сарита и ее сестра смеются.

Джефф Джарретт примеряет костюмчик. Карен все еще «волнуется». Джефф говорит, что устал от всего этого. Карен говорит, что она скоро станет королевой. Джарретт одевается.

А нам показывают повтор прошлогодних разборок Куки и Джей-Воу. Куки и Робби говорят, что у них нашлась подруга из Jersey Shore, которая разберется с Джей. Мдемс.

— Четвертый матч —
За Претендентство на Чемпионский титул TNA
Роб ван Дам vs Мистер Андерсон vs Курт Энгл
пп

В начале боя Энгл и РВД объединяются против Кена. Двойной суплекс. Ван Дам добавляет «манки-флип», а Энгл пару ударов. Роб ван Дам воспользовался моментом и провел «раскат грома», но попал только по Курту. Завязывается месилово, РВд выбрасывает обоих за ринг. После паузы мы возвращаемся в трансляцию, Ван Дам бьет ногой Курта. Тот блокирует еще один «флип», ван Дам проводит мунсолт. Курт отправляется за ринг, а Кен принимается за Роба, но получает удар ногой. Курт также возвращается на ринг. Он проводит пару клоузлайнов, пару суплексов, Кену достается «хет-трик» из немецких и Энгл-Слэм. Однако в процессе Курт получает удар ногой ван Дама. РВД лезет наверх, но 5СФС не проходит — Энгл проводит «живот-к-кживоту». Кен выходит на Майк-Чек, но получает «Х-плодер» от Курта. Энгл хочет провести захват лодыжки, но появляются Джарретты. Курт отвлекается, пропускает «майк-чек» и удерживается.

Победитель: Кен Андерсон (13:45)

Тэз и Тинэй пробегаются по карду и анонсам следующего шоу, а нам показывают видео. В темных цветах по дождливому ландшафту разгуливает фигура в плаще и говнодавах. Она поднимается по какой-то лестнице, появляется надпись 3-3-11. Это какая-то просто дикость что ли…

Здесь надо взять паузу, передохнуть, после чего попрощаться! Всем всего удачного, смотрите старый добрый рестлинг или веселый новый рестлинг. А этот выпуск iMPACT!’а можно было и не смотреть.

Top.Mail.Ru Betwinner