IMPACT Wrestling: 29.03.2019 — Against All Odds

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

Impact Wrestling #767

Первый матч
Скарлетт Бордо vs Гленн Гилберти
п
Судит Крис Левин

Победительница: Скарлетт Бордо (6:30)

Гейл Ким объявила, что вернется на ринг с пенсии, чтобы провести матч против Тессы Бланчард.

Второй матч
за Женское чемпионство Impact Wrestling
Джординн Грейс vs Тая Валькирия (ч)
п
Судит Джон И. Браво

Победительница: Джординн Грейс (12:45, Отсчёт)

Третий матч
Киллер Кросс vs Брайан Кейдж
п
Судит Джон И. Браво

Победитель: Киллер Кросс (15:30)

После матча в зал вышел Джонни Импакт. Кейдж пошёл с ним разобраться, но Кросс напал на него со спины и врезал в стойку ринга.

Шоу завершается тем, что Розмари ведёт закованную в цепь Элли куда-то сквозь загробную реальность. За ними крадётся Кира Хоган. Они приходят в комнату, где стоит ринг, на котором находится Джеймс Митчелл. Вокруг же куча зомби. Митчелл приветствует их и предлагает Розмари драться со всей его армией. Та принимает вызов. Первым против неё выходит Лучазавр. Он избивает Розмари ударами ногой, берёт у одного из зрителей разводной ключ. РОзмари плюёт ему в лицо чем-то, тот роняет ключ. Розмари вырубает его, зеленая кровь брызжет в камеру. На ринг тут же залезают еще два полураздетых мужика в красных масках и с оружием. У одного цеп, у другого меч. Розмари снова чуть не проигрывает, но затем ломает одному хребет тем же цепом, а другом перерезает горло. На ринг лезут мертвые невесты. Их четыре штуки, и тут Кира, подбирает меч и бросает его Розмари. Та одним ударом срубает всех четырех противниц. Их утаскивают с ринга. Розмари говорит, что не надо было Хоган появляться. Они занимают центр ринга, на который забирается Су Юнг! Она залезает и снимает цепь с Элли. Та нападает на Розмари, Су Юнг забивает Киру. Элли замахивается на Розмари ножом, который ей подкинули зомби, но она не может заставить себя нанести удар. Розмари скидывает ее прочь, она откидывает и Юнг, но видит, что Митчелл уже приставил нож к горлу Элли. В комнату выходит Кевин Салливан!! Он говорит, что Розмари знает, чем всё это завершится. Ничем. Потому что это никогда не закончится.

Внезапно Су Юнг набегает на Розмари с большой перчаткой как у Фредди Крюгера. Элли отталкивает Розмари и Юнг бьет ее перчаткой, протыкая горло одним из лезвий! Элли истекает кровью, она падает, у нее исчезает нарисованная демоничская маска. Кира подбегает к ним, Элли успевает попрощаться с Розмари и исчезает.

Top.Mail.Ru Betwinner