TNA Impact Wrestling 08.09.2011

Рубрика: TNA Автор: Илья Смолкин

Приветствую Вас. Меня зовут Лео, но вы об этом уже знаете. Представляю вашему вниманию обзор Impact Wrestling от 8-ого сентября 2011 года.

  • Подробности и интересности

    — Шоу открывает Мистер Андерсон, который направляется к рингу и берёт микрофон. Он говорит, что понял, что заключил сделку с дьяволами Хоганом и Бишоффом и просит фанатов забукать его. Кен благодарит Быдло Рэя за то, что больше не является Имморталом. Если он думали, что он был надоедлив до этого, то они ошибались. Теперь он станет для них огромной болью в заднице, потому что сегодня намерен драться против Курта Энгла в матче за титул Чемпиона TNA. Андерсон напоминает всем, что он так и не реализовал своё право на рематч. Он знает, что Имморталы будут пытаться вмешаться в матч, но Стинг прикроит его спину. Заиграла музыка Стинга, и он направляется к рингу. Стинг говорит, что воспользуется властью, которую сегодня предоставила ему телесеть и назначает себя спец. инфорсером матча Андерсона против Энгла.

    • Первый матч: Д’Анжело Динеро и Дивон против Британское Вторжение [Брутус Магнус и Даглас Уильямс]

    Матч начали Дивон и Магнус. Первый быстро захватил инициативу, после чего последовала серия командных атак. Магнусу удалось отбиться и передать тэг Уильямсу. Британцы провели серию командных атак на Динеро. Дивон принял горячий тэг и раскидал Магнуса и Уильямса. Поуп клоузлайном выбросил Брутуса за ринг и отправился следом. На ринге же Дивон провёл Уильямсу Спайнбастер и удержал до трёх.
    Победители: Д’Анжело Динеро и Дивон

  • — Динеро и Дивон становятся претендентами №! на титулы Командных Чемпионов TNA

    — За кулисами Курт Энгл обещает, что сегодня расправится с Кеном Андерсоном. Откуда не возьмись появился Эдди Альварез, и они с Куртом ушли, попутно обсуждая грядущий бой Альвареза в ММА.

    — Финалистами BfG Series стали Роберт Руд (42 очка), Ганнер (42 очка), Джеймс Шторм (30 очков) и Быдло Рэй (49 очков). В воскресенье на PPV No Surrender Руд будет драться с Ганнером, а Шторм — с Рэем. Вся четвёрка тем временем уже находится на ринге. Рэй берёт микрофон. Он называет себя Богом командного рестлинга и обещает, что Пивные Деньги, как команда, скоро станут историей. Рэй знает, что и Руд, и Шторм хотят выиграть турнир, но у них это не получится, потому что они, как многие команды, не знают на что способны по одиночке. Зверь, Ястреб, Рик, Скотт и сам Рэй смогли понять это. Затем он переходит к Ганнеру и говорит, что тот сделает всё возможное, чтобы Рэй выиграл турнир, а затем и титул. Но никто не может делать всё постоянно правильно, особенно рестлеры. Ведь они все эгоистичны и ведутся на деньги и женщин. Он, Быдло Рэй, родом из Нью-Йорка, и он следующий мировой чемпион. Микрофон переходит к Бобби Руду. Он говорит, что Рэй прав в том, что Пивные деньги больше не будут лучшей командой в мире. Но они нацелены на выигрыш мирового титула. Это их мечта с первого дня в компании, как и всех парней в раздевалке. Кто-то один в воскресенье станет победителем, и Руд гарантирует, что если выиграет либо он, либо Джеймс, то проигравший обязательно поздравит победителя, и ничто не помешает их дружбе и не убьёт Пивные Деньги. Шторм подытожил промо словами, что ему жаль их чёртову удачу.

    • Второй матч: Эрик Янг (ч) против Робби И в матче за титул ТВ-Чемпиона

    В начале матча Янг захватил инициативу, но Робби быстро собрался и взял матч под свой контроль. Он провёл серию атак, каждый раз пытаясь удержать Эрика с ногами на канатах. На пятый раз Эрл Хебнер просто не стал отсчитывать удержание. Робби пошёл выяснить с рефери отношения. В этот момент Эрик Янг снял штаны и остался в точно таких же трусах, как и Робби И, только другого цвета. Ошарашенный Робби промазал свою атаку и получил от Янга Пайлдрайвер.
    Победитель: Эрик Янг

    — Эрик Янг начал отмечать победу, но появившийся Роб Терри провёл Чемпиону Ласт Райд.

    — За кулисами РВД нашёл Джерри Линна и предъявляет тому претензии. Роба не устраивает, что Джерри несколько раз подставил его. Линн ответил, что сделал это из эгоистических побуждений. Всё крутится лишь вокруг РВД. Но все знают, что лишь Линн может сделать с РВД хороший матч. Он вкалывал на складе в то время как Роб выступал в TNA. Но Хоган и Бишофф сумели вразумить Линна. Джерри говорит, что он лучше чем РВД. Роб атаковал Линна и ушёл.

    — За кулисами Вельвет Скай поздравляет Микки Джеймс с выигрышем Чемпионства. Карен Джарретт прерывает их разговор. Она говорит, что раздевалка нокаутов похоже на хлев. Затем Джарретт сообщает, что Микки Джеймс будет защищать титул в матче против Винтер через три дня. Напоследок Карен советует Вельвет похудеть и уходит.

    Матч начался с чейн-рестлинга. Ретслеры обменялись захватами, затем произошёл обмен клоузлайнами и панчами. Энгл попытался атаковать Андерсона в углу, но Кен успел контратаковать Биг Бутом. Курт ответил Белли-ту-белли Суплексом и забросил Андерсона на Энгл-Слэм, но тот вырвался и провёл Грин-Бэй Пландж, а затем завёл Курта на Майк-Чек. Энгл среверсировал попытку в серию Немецких Суплексов, а затем запер Кена в Энкл-лок. Андерсон сумел вывернуться и свернуть Курта в удержание, однако лишь до двух. Кен всё-же провёл Энглу Майк-Чек и зафиксировал удержание, но Энгл вырвался на двух. Рестлеры сцепились в захвате, и Андерсон случайно зарядил рефери по лицу. Энгл тут же провёл Энгл-Слэм, но Стинг стащил пытавшегося отсчитать до трёх рефери. Курт вступил в перепалку со Стингом, после чего получил от Андерсона Майк-Чек. Брайан Хебнер начал отсчёт, но прибежавшие Имморталы вмешались в матч, атаковав и Стинга, и Андерсона.
    Победитель: Кен Андерсон (по дисквалификации)

    — Имморталы празднуют победу в своей раздевалке, но Эрик Бишофф выгоняет всех в коридор, так не слышит, что ему говорят по телефону. Все уходят, а Эрик заканчивает разговор и расстроенный кладёт трубку.

    • Четвёртый матч: Винтер и Анджелина Лав против Вельвет Скай и Микки Джеймс

    Матч начали Микки и Анджелина. Джеймс начала доминировать, но в одном из моментов матча Вельвет приняла слепой тэг и провела серию успешных атак на Винтер. Анджелина Лав, находясь за рингом, схватила Скай за ногу, и та упала. Лав и Винтер провели серию атак на Вельвет. Скай ответила Слэмом на Анджелине и вернула тэг Джеймс. Микки провела Тэз-Пресс с турнбакла, а затем добавила Некбрейкер и попыталась удержать Винтер, но Анджелина прервала удержание. Вельвет атаковала Анджелину, но та быстро перехватила инициативу. Последовала попытка столкнуть Вельвет и Микки после двойного Кнута, но фейсы среверсировали её в двойной клоузлайн. Пока Эрл Хебнер пытался оттащить Вельвет от Лав, Винтер выпустила в лицо Джеймс красный туман и удержала её.
    Победители: Винтер и Анджелина Лав

    — Остин Эйриес направляется к рингу и берёт микрофон. Эйриес напоминает, что он претендент №1 на титул Чемпиона Х-дивизиона и любимый рестлер Эрика Бишоффа в Х-дивизионе. Затем Эйриес переходит к Брайану Кендрику. Он говорит, что может Брайан и пребывает в любви и гармонии, но ему ничего не стоило забыть свои принципы и атаковать Эйриеса со спины. Эйриес приглашает Кендрика на ринг. Брайан выходит в костюме и с кейсом. Он говорит, что хочет выглядеть таким же успешным, как и Эйриес. Сегодня он получил много комплиментов за свой красивый костюм и туфли. Кендрик спросил у фанатов нравится ли им его новый внешний вид. Фанаты ответили дружным гулом. Брайан продолжил, что ему он тоже не нравится, ему вообще не нравится весь материальный мир. Голос Господа внутри Кендрика намного сильнее, чем всё существующее. Эйриес ответил, что понятия не имеет, что у Кендрика за голоса в голове и сколько их, потому что ему важен лишь пояс, который Кендрик только что неуважительно бросил на ринг. Брайан ответил, что это всего лишь вещь материального мира. Эйриес обвинил Кендрика в фальшивости, жульничестве и трусости. Брайан в ответ ударил Эйриеса по лицу и попытался провести Ширануи, но Эйриес вырвался и покинул ринг.

    — Халк Хоган зашёл в офис к Бишоффу в отличном настроении, но Эрик сразу же испортил его, заявив, что телеканал только что назначил на No Surrender трёхсторонний титульный бой между Куртом Энглом, Кеном Андерсоном и Стингом.

    Сразу в начале матча к рингу направился Самоа Джо, но Мэтт Морган атаковал его со спины и между ними завязалась драка. На ринге же Пивные Деньги взяли верх над Имморталами и остались вдвоём на ринге. Руд и Шторм в замешательстве уставились друг на друга, но вернувшиеся Рэй и Ганнер прервали гляделки. Ганнер попробовал удержать оппонента, но Рэй не дал ему этого сделать, потому что выиграть должен только он. Далее сначала Шторм и Ганнер обменялись атаками, а затем и Рэй с Рудом. Бир Мани оказались на ринге одновременно и исполнили свой коронный номер. БИР!!! МАНИ!!! Рэй вернулся на ринг и провёл двойной клоузлайн, а затем Бабба-Бомбу Руду. Ганнер успел соориентироваться и врезал сидящему Рэю коленом по голове с разбегу и удержал его.
    Победитель: Ганнер

    — Довольный Ганнер празднует победу в матче и уходит

    — К рингу направляется Джефф Харди. Джефф вышел под свою старую муз. тему «Modest». Он благодарит фанатов за тёплый приём, хотя он и не заслуживает его. Джефф благодарит телеканал за то, что они разрешили ему выйти и признать как он был смешон в своё последнее появление здесь и что он всех подвёл. Он подвёл себя тем, что не стал тем мэйн-ивентором, каким может быть. Когда он вернулся, он почувствовал, что его здесь все ненавидят. Он не может изменить то, что случилось на Victory Road и каждый в компании прав, осуждая его. Харди берёт паузу, а после продолжает. Он не надеется, что ему дадут второй шанс, поэтому всё, что он может сделать, это попросить дать ему ещё одну возможность. Фанаты начали скандировать «Ещё один шанс!». Харди повторил, что всё, что ему остаётся, это просить ещё один шанс, бросил микрофон на ринг и сел на апрон. Выпуск закончился под крик фанатов «Ещё один шанс!».

    Top.Mail.Ru Betwinner