WWE Monday Night RAW: 19.09.2011

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #956

СМ Панк открыл шоу и напомнил, что именно тут он сдал титул в 2008м году. Тут же Хардкор Холли врезал ему по башне, и у него ухудшилось зрение. Но сегодня он готов лишь дальше продвигать свою идею — теорию заговора! Заговора против него! Игрок сказал, что заруба у них вышла знатная, но он все еще начальник. И в первую очередь он назначает трехсторонний матч за чемпионство. На Hell in a Cell. В матче Hell in a Cell! Что касается теорий, то никакого заговора нет. И за свои слова он готов ответить кулаками. Игрок скидывает пиджак, начинает снимать галстук, но Панк принимает его слова, поэтому стриптиз необязателен. Он имел в виду, что есть некая третья сторона, которая сталкивает Игрока и Панка, пользуясь их разногласиями. Некто, кто находится выше Игрочанского на иерархической лестнице. Смекаете? Панк намекает, что именно этот некто отправил вмешаться в их бой Миза, Киллингса, а потом и Нэша. Смекаете? Пока мы смекали, вышел Джонни Эйс! Он обвинил Панка во лжи и призвал Игрока не верить. Тот расстроился. Эйс тоже расстроился. Но это неуважение он не потерпит. И он… УВОЛЬНЯЕТ СМ Панка! Игрок вступает и говорит, что Панк НЕ УВОЛЕН!! Он не в курсе, что за фигня происходит, но обязательно разберется. И кого-то сегодня ТОЧНО уволят! Но не сейчас.

— Первый матч —
Шимус, Джастин Гэбриел, Air Boom [Кофи Кингстон и Эван Борн] vs Уэйд Барретт, Кристиан, Дэвид Отунга и Майкл Макгилликатти

Победители: Эйр Бум, Шимус и Гэбриел (4:38)

Игрок успел поссориться и с Альберто Дель Рио, который обвинил его в том, что тот самый плохой управляющий компании.

— Второй матч —
Альберто дель Рио vs Джон Моррисон

Победитель: Альберто Дель Рио (0:49)

Сегмент с Хью Джекманом. Трёп ниачем, Викки Герреро, Коул бросает фразу «Пума встретила Росомаху» (намекая на персонажа Хью и прозвище Викки). Вмешивается Долф, называя себя самым великим. Джекман отвечает репликой Миза, ссора, все дела. Джекман назначает бой против Зака Райдера.

— Третий матч —
Син Кара vs Коди Роудс

Матч даже толком не начался, поскольку объявился другой Син Кара! Ужасно интересно, кто же из них настоящий. Ага.

Миз и Рон Киллингс пришли извиняться перед Игроком за свое поведение. Игрок штрафует их за нападение на судью на 250 тысяч долларов.

Нам сообщают, что Ортон затребовал реванша на Hell in a Cell. Чудо-промо от Марка Генри, в котором физически пострадали Джим Росс и Джерри Лоулер. Лоулера унесли за кулисы, Коул остался с Мэтьюзом.

— Четвертый матч —
Чемпионка Див Келли Келли и Ив Торрес vs Бет Финикс и Наталья

Победительницы: Келли и Торрес (1:40)

— Пятый матч —
Зак Райдер vs Долф Зигглер

В бое «поучаствовал» и Хью Джекмэн, помешав Викки активно влезть в поединок.

Победитель: Зак Райдер (3:06)

СМ Панк и Джон Сина встретились за кулисами. Сина назвал их новым Рок-н-Ролл Экспрессом, но Панк говорит, что так далеко дело еще не зашло. Сина пообещал сотворить историю на PPV, но Панка больше заботит, чтоб никого не уволили.

— Шестой матч —
СМ Панк и Джон Сина vs Миз и Рон Киллингс
Судит Чарльз Робинсон

Победители: СМ Панк и Джон Сина (13:03)

После матча радость победителей прервал выход Игрока. Он поздравил СМ Панка с хорошим матчем и сказал, что обещал кого-то уволить, и он уволит. Кого? Миза и Киллингса! Показывают закулисье, где сидела куча джобберов, которые все возмущались. Игрок от комментариев отказался, и тут ХОБА, на него напали только что уволенные. Всех растащили, а Регал со Суэггером и Барретом (!!) вышвырнули с арены Киллингса. Миза вышвырнули Тайтус и Бродус Клэй. Все это под скромным наблюдением Джонни Эйса. Кстати я правильно понимаю, что платить четверть ляма теперь не нужно?


В темном матче перед шоу Перси Уотсон и Тайтус О’Нил победили Курта Хокинса и Тайлера Рекса

В темном матче после шоу Сина победил Дель Рио и Панка, защитив Чемпионство WWE

Top.Mail.Ru Betwinner