WWF RAW is WAR: 04.12.2000

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWF RAW is WAR #393

— Первый матч —
Рикиши vs Гробовщик

Победитель: Рикиши (5:15)

— Второй матч —
за Командное чемпионство Мира WWF
Цензоры (Булл Бьюканан и ПапочкаС.Ричарсдом) vs Джефф и Мэтт ХардиЛитой)

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Цензоры (3:41)

— Третий матч —
Крис Бенуа vs Хардкор Холли

Победитель: Крис Бенуа (2:32)

— Четвертый матч —
Эдж и Кристиан vs Роад Догг и К-Квик

Победители: Эдж и Кристиан (2:43)

— Пятый матч —
Матч за Чемпионство Мира WWF в тяжелом весе
Курт Энгл (ч) vs Крис Джерико
п

Судит Эрл Хебнер

Уже из недалекого будущего ремарка о том, как же приятно смотреть на выход Энгла без невменяемых скандирований «Ю Сак».

А Энгл берет микрофон и задвигает, что этот штат ассоциируется с нытиками, и это глупо. Он вышел, чтобы устроить зрелище, но ему даже не дали пары минут, чтобы подготовиться к защите Чемпионского титула. Его перебивает отсчет имени Y2J! Замечу, что Джерико объявляют из канадского Виннипега, хотя шоу проходит неподалеку от его родного Нью Йорка.

Джерико забегает на ринг, пригибается под ударом Энгла, бьет сам с разбега и от прыжка! Несколько ударов, чопов у канатов, кнут, Энгл реверсирует, но Джерико проводит лег-лариат! А затем и спрингборд-дропкик, которым выбрасывает Курта к столам комментаторов. Он следом бросает Энгла грудью на заграждения, добавляет с локтя в голову, закатывает на ринг. Энгл с ринга пытается провести пару ударов, но Джерико проводит станнер на канаты! Он возвращается на ринг, разбегается, но мажет клоузлайном и попадает в красивейший суплекс живот-к-животу. Курт бьет рукой в углу, добавляет стомпы, давит Джерико коленом на канате, потом проводит вертикальный суплекс — удержание до 2. Мощный удар с правой от Энгла, чинлок в партере. Джерико поднимается на ноги, отбивается коленом по корпусу, разбегается и пробует сворачивание — до 2. Энгл отвечает немецким суплексом — удержание до 2. Энгл проводит удар, кнут и сбивает Джерико локтем — удержание до 2. Джерико встает и бьет Энгла по голове, загоняет в угол, проводит чоп. Кнут — Энгл реверсирует и набегает. Джерико блокирует, подняв ногу, прыгает с канатов, но Энгл ловит его на еще один шикарный суплекс живот-к-животу! Удержание до 2. Снэпмэйр и еще одно сворачивание от Энгла — до 2. Еще чинлок в партере. Джерико снова встает и проводит джо-брейкер! Несколько киков по корпусу в угол, Кнут — Энгл снова реверсирует и набегает. Джерико снова встречает его ногой, но Энгл ловит ее. Джерико бьет энзигири другой ногой — оба падают, судья считает. Смотрим повтор, а Джерико пригибается под клоузлайном Энгла, проводит пару своих ударов, затем сам мажет клоузлайном и попадает в попытку немецкого — он реверсирует в уилбэрроу-виктори ролл — до 2. Кик и чоп от Джерико, кнут — реверс от Энгла, он нагибается, но Джерико бьет его ногой, затем клоузлайном. Он на 2 канате и прыгает с дропкиком — удержание до 2. Джерико пробует кнут, Энгл реверсирует, Джерико летит с ударом, но Энгл пригибается, и Джерико вырубает судью! Крис проводит кик, Бульдог с разбега, Лайонсолт — удержание, но считать некому. А Энгл лежит долго. Выбегает судья Тедди Лонг, но Энгл успевает вырваться на 2. Джерико ругается с Лонгом, а Энгл в углу. Джерико проводит чопы и кики, кнут в угол, разбег с атакой плечом, но Энгл ускользает, и Джерико влетает плечом в стойку ринга между турнбаклами! Энгл пробует Олимпийский слэм, но Джерико спрыгивает на ноги и выходит на Стены Иерихона! Но тут второго судью Лонга стаскивает с ринга Каин! Джерико отпускает Энгла, сбивает Каина в Тедди Лонга, а Энгл пользуется возможностью, бьет Джерико в пах, затем проводит Олимпийский слэм и удерживает Джерико. Отсчет производит очнувшийся Эрл Хебнер.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Курт Энгл (6:53)
Оценка VS: 2.5

Простой и быстрый несложный бой, в котором, тем не менее, были многие фирменные фишечки, исполненные на все сто.

Музыку Энгла прерывает Каин, проводящий на ринге Чоукслэм Джерико. Он вызывает из стоек огонь, а Энгл наблюдает за этим с рампы.

— Шестой матч —
Матч за Интерконтинентальное чемпионство
Билли Ганн (ч) (с Чайной) vs Вал ВенисАйвори)

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Билли Ганн (4:26)

— Седьмой матч —
Матч «Свидание vs Чемпионство в полутяжелом весе
Дин Маленко (ч) vs Лита

Победитель: Дин Маленко (3:49)

— Восьмой матч —
Матч за Чемпионство Европы
Уильям Регал vs Крэш (ч) (с Молли Холли)

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ Уильям Регал (2:23)

Top.Mail.Ru Betwinner