WWE Smackdown: 18.03.2004

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE SmackDown #240

— Первый матч —
за Чемпионство США
Джон Сина (ч) vs Райно

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Джон Сина (2:17)

— Второй матч —
за Командное Чемпионство WWE
Рикиши и Скотти 2 Хотти vs АРА (Фарук и Брэдшоу)

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Рикиши и Скотти (6:23)

По условиям матча АРА уволены из WWE! Но Брэдшоу вваливается в офис Хеймана и требует, чтоб тот уволил их лично, глядя глаза в глаза. Хейман совершнно спокойно отвечает, что никто Брэдшоу не увольняет. Он высоко ценит его, а уволен — лишь только Фарук. Фарук огорченно уходит, зовет за собой Брэдшоу, но тот замирает и не двигается. Фарук орёт на него, что после всех этих лет он не заслужил такого. И в омерзении уходит.

— Третий матч —
Гаунтлет-матч за претендентство на Чемпионство WWE
Шелтон Бенджамин vs Чарли Хаас vs Билли Ганн vs Рей Мистерио vs Биг Шоу

— Шелтон элиминировал Хааса (6:06)
— Шелтон элиминировал Ганна (6:04)
— Мистерио элиминировал Шелтона (4:57)
— Мистерио элиминировал Биг Шоу по отсчету (5:30)

Победитель: Рей Мистерио (22:37)

— Четвертый матч —
за Чемпионство WWE
Рей Мистерио vs Эдди Герреро (ч)
Судит Ник Патрик

Долгая пауза перед началом, рестлеры оглядывают зал, переговариваются. Эдди предлагает рукопожатие, Рей принимает. Клнч, сайд хедлок от Эдди, залом руки от него же, он подсекает Рея, тот вскакивает и отвечает армдрагом. Рей отходит в угол и держится за руку. Снова клинч, сайд хедлок и хиптосс от Эдди — даже удержание до 2. Рей поднимается, выскальзывает из захвата, зфиксирует кимуру, переводит в простой залом руки. Эдди кувыркается, ногами подсекает Рея — удержание сайд хедлоком в партере — до 2. Рей держит плечо над матами, потом поднимается на ноги, Эдди усиливает нажим, а Рей бьет его локтем. Эдди бьет коленом, проводит бэкдроп, но Рей приземляется на ноги. Хураканрана, удержание — до 1. Рей запрыгивает на плечи Эдди, сансет-флип, удержание — до 2. Еще хураканрана от Рея — Эдди улетает за ринг. Рей поднимает руки на ринге. Эдди возмущен, он возвращается, указывает на пояс. Эдди толкает Рея в грудь. Тот отвечает пощечиной. Сайд хедлок, разгон от Эдди, попытка Уилбэрроу от Рея — Эдди бросает его грудью в турнбаклы, а потом сразу набегает и фиксирует хаммерлок в партере, еще и ногами усиливает залом за спину! И еще раз! Перехват в обычный рычаг локтя стоя, Рей держится. Он встает на четвереньки, Эдди не отпускает. Рей дотягивается до первого каната. Тут же дроп ту холд и хаммерлок от Эдди, и перевод в Фудживару. Рей поднимается, отбивается локтем, Эдди подбрасывает его, Рей проводит армдраг! Эдди разбегается, но Рей перепрыгивает его и манки-флипом отбрасывает к канатам! Рей набегает, Эдди перебрасывает его на апрон бэк бади дропом, а Рей оттуда прыгает ему на шею и хураканраной выбрасывает с ринга! Высоченный спрингборд-мунсолт от Рея за ринг — реклама!

Мы в эфире и сразу же суперплекс от Эдди!! Удержание до 2. А у нас повтор спрингбордмунсолта Рея. Эдди выбрасывает Рея с ринга под канатами. Эдди затаскивает Рея обратно на ринг, перегнувшись через канаты, бьет в голову и снова заламывает руку в рычаге. Рей встает и проводит пару ударов. Кнут, Эдди проводит тилт-а-вирл бэкбрейкер на колено! Удержание до 2. Снова хаммерлок от Эдди. Рей поднимается, Эдди поднимает его на спине в захвате Гори, и Рей вроде даже стучит, но это не конец матча. Странный момент. Выглядит больно. Эдди перебрасывает Рея перед собой, тот проводит армдраг и удержание — до 2. Эдди тут же врубает клоузлайн, а потом снова заламывает руку Рея за спину. Он встает на голову, чтоб усилить нажим, потом на мостик. Эдди отпускает и отходит, попыргивая вокруг. Несколько пинков, удержание — до 2. Замок руки в партере от Эдди, он цепляет руку Рея за пальцы, поднимает его, тот отвечает ударом локтем, запрыгивает на канаты и оттуда ныряет с обратным ДДТ! Рей накрывает Эдди — удержание до 2. Рей укатывается на апрон, прыгает спрингборд-сентоном, удержание — до 2. Эдди реверсирует кнут Рея, тот спрингбордом прыгает для Торнадо-ДДТ! Удержание до 2! Рестлеры тяжело поднимаются под отсчет судьи. Рей пробует кнут — Эдди реверсирует в угол, набегает .Рей встречает локтем, отпрыгивает с турнбаклов, Эдди ловит его на плечи. Не сразу запрыгивает. Рей освобождается, но Эдди пробивает кик и начинает Три-Амигос. Рей реверсирует третий в ролл-ап. Эдди отталкивает его в угол, Рей бьется о турнбаклы. Эдди пробивает кик и проводит третий из Амигос. Он пританцовывает, лезет на канаты, прыгает Сплэшем лягушки, но Рей отползает! Рестлеры поднимаются, Рей дропкиком в спину отправляет Эдди на второй канат. 619! Спрингборд-сентон — но теперь Эдди отползает! Он сворачивает его креативным вариантом, удерживая руку ногой и перекатив своим же кувырком.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Эдди Герреро (17:53)
Оценка WON: 4.0

Эдди получает Чемпионский пояс от судьи и подходит к Рею, чтобы помочь ему подняться. А к рингу выходит Пол Хейман. Он говорит, что это его шоу, и на его шоу не будет места этим обоим рестлерам. Поэтому он надеется, что в понедельник попрощается с ними на RAW. Через неделю будет большое и новое начало. Хейман — единсвтенный, кто точно будет здесь на следующей неделе. Он реализует своё видение и получит свое уважение. И никто не встанет у него на пути.

И тут звучит гонг Гробовщика! Гаснет свет. В зале появляется дым и в зал действительно выходит Гробовщик в компании Пола Бирера! Хейман пятится на ринг, Гробовщик медленно следуте за ним. Он забирается на ринг, глядя на Хеймана. Тэйкер снимает шляпу, под которой находится бандана. Рей и Эдди, к которым жмется Хейман, решают толкнуть Хеймана в Гробовщика, и тот проводит ему Гробовую плиту.

Top.Mail.Ru Betwinner