WWE NXT: 08.08.2012

Рубрика: WWE Автор: modest

Всем привет, это обзор нового выпуска NXT.

Перед заставкой нам напоминают о турнире за чемпионство NXT, начало которого нам показали неделю назад, и показывают нарезку о том, что об этом думают рестлеры. Разумеется, все хотят стать первым в истории чемпионом NXT, внести свое имя в анналы, доказать, что они будущее компании и так далее.


Противники сходятся и после пару кувырков Джастину удается захватить инициативу и провести Майклу простенький Суплекс. Он сразу же пробует провести удержание, но разумеется ничего не выходит. Начинается обмен захватами, пока Гэбриэл не сбивает МакГиликатти Шолдерблоком, за которым следуют Арм-Драг и Арм-Бар. Неудачное сворачивание и снова комбинация Арм-Драг/Арм-Бар. И еще одна. Еще одна попытка сворачивания, и инициатива переходит к Майклу. Несколько ударов, Шолдерблок, попытка Суплекса, но у Джастина получается реверсировать (хотя и с небольшим ботчем), следует Суплекс уже от него и он захватывает МакГиликатти в болевой, а шоу тем временем прерывается на рекламу.

За время вне эфира силы снова поменялись, Майкл избивает южноафриканца, заключает его в хэдлок, но Джастин быстро вырывается. Избиение продолжается, за Снэпмэром следует еще один хэдлок, Гэбриэл отбивается и рестлеры проводят друг другу обоюдный Кроссбади. Фэйс начинает атаку, за серией ударов следует кик с разворота и Спрингборд Кроссбади. Джастин лезет на турнбакл, чтобы провести сами знаете что, но хил успевает перераться в противоположный угол. Следует Сплэш в угол и Бомба. Попытка удержания, но МакГиликатти вырывается. Джастин выходит на Суплекс, но Майкл реверсирует кувырком с выходом на Перфектплекс! Удержание, но до двух. Джастин реверсирует еще один прием, проводит Кошмар на улице Хелмса, Спрингборд Мунсолт, но мимо! МакГиликаттер и победа за Хеннигом младшим.

Победитель: Майкл МакГиликатти


Сразу после входа в клинч Паркеру удается перебросить Оно через себя. Тот отвечает попытками выхода на болевой, но СиДжей реверсирует. Попытка сворачивания, и Кассиус вынужден выйти за ринг для передышки. Паркер подбегает к краю ринга, Оно за ноги опрокидывает его и перепрыгивает через канаты со Стомпом ему в грудь. Он еще какое-то время пинает СиДжея, а фанаты тем временем скандируют «Лет Гоу Джизас». Мощный удар с разгона в угол и попытка удержания. Сентон через Саммерсолт, снова попытка удержания и болевой, из которого Паркер быстро выбирается, но получает удар в живот и хлыст. СиДжей хочет перевести его в Сансет Флип, но Кассиус держится на ногах и ими же продолжает избивать фэйса. Наконец Паркер уворачивается от очередного замаха, проводит Клоузлайн с разбега, серию ударов, кик и попытку удержания. Оно в углу, СиДжей снимает с коленей защиту и разбегается для атаки, но получает Биг Бут, несколько ударов головой об ринг и КО в затылок! Удержание до трех.

Победитель: Кассиус Оно

Нам напоминают о победе Майка Далтона и Джейсона Джордана над Унико и Камачо на прошлой неделе и показывают, как Брайли Пирс берет у победителей интервью за кулисами. Они в восторге, ведь только что победили рестлеров Смэкдауна, и обещают, что они в команде всерьез и надолго и не собираются останавливаться на достигнутом.

Новый промо-ролик от Вознесения. Надо сказать, если бы не кадры с орущим О’Брайаном, выглядит намного стильней и качественней, чем их посиделки на небоскребах. Камерон говорит о том, что у них ключи от нашего с вами будущего, им принадлежат наши мечты и наша реальность. Они – Вознесение, и они вознесутся. К сожалению, когда Конор смеется, он продолжает напоминать о своем предыдущем гиммике. В остальном хорошее видео.


У Кейли дебют, о ней говорят только, что она типичная девушка из соседнего двора, не упоминая о ее родстве с Алишей Фокс. Тамина сразу же опрокидывает ее на пол и она передает тэг напарнице. Кейтлин и Снука начинают обмен захватами, который блондинка выигрывает, однако тут же получает Дропкик от Тамины. Она хочет передать тэг, но Кейли судя по всему боится. Арм-Драг, Кроссбади и попытка удержания, но Кейтлин вырывается. Под одобрительное скандирование зала Снука передает тэг Пэйдж. Британка, пожалуй, единственная из всей четверки, кто получает мощную реакции от зала. Она наносит серию ударов в углу, проводит Снэпмэр и хэдлок. Тем не менее спустя некоторое время Кейтлин удается сбить ее Клоузлайном и она передает тэг Тернер. Та после чудовищно невнятной попытки провести прием сразу же пытается удержать ее, но безуспешно. В это время очень забавно слушать, как Ригал говорит, что у нее просто недостаточно… (спустя долгую паузу) опыта. Неудачное сворачивание от Пэйдж и передача тэга Тамине. Следует двойной командный Клоузлайн, Дроп колена и попытка выхода на Бадислэм, которую Кейли пытается реверсировать в сворачивание, но неудачно. Пара невнятных ударов и еще одна попытка сворачивания, после чего тэг получает Кейтлин. Нижний Дропкик, попытка сворачивании, Хлыст в угол и снова на ринге Тернер. Причем она сначала начинает пролезать между канатов, затем рефери показывает ей, что нужно сперва принять тэг, она хлопает напарницу по плечу и тогда уже лезет дальше. Сразу вспомнился замечательный момент, когда на одном из шоу FCW она так хотела получить тэг, что натурально перевалилась через канаты на ринг. Тем не менее, после Снэпмэра она захватывает Тамину в хэдлок, за что получает Самоан Дроп, а затем пару Клоузлайнов и Фоллэвэй Слэм уже от Пэйдж. Кейтлин мешает удержанию, но после того, как Снука вытаскивает ее с ринга, у Пэйдж все-таки получается провести победное сворачивание.

Победители: Пэйдж и Тамина Снука

Очень слабый матч, в котором конечно самым слабым звеном была Кейли Тернер. Если кто-то надеялся, что год спустя после Tough Enough ее чему-то научили, это не так. Чудовищный дебют, после которого, я надеюсь, руководство отправит ее хотя бы в подтанцовку Бродусу Клэю. Например вместо Наоми, которая бы выглядела на ринге на порядок лучше.

За кулисами Бо Даллас, он готовится к своему турнирному поединку, когда в помещение входит Деррик Бэйтман. Деррик желает Бо удачи, хотя ему жаль, что сам он не был квалифицирован в турнир, и виной тому их недавний проигрыш в командном матче. Но он не обижается и держится молодцом.


Честно говоря, думаю, если вы видели по несколько боев как одного, так и второго рестлеров, вы прекрасно знаете еще до начала матча, как он будет проходить. Но тем не менее я продолжу. В недолгом обмене захватами больше выигрышных моментов достается Бо, но Джиндер переходит к ударам, зажимает Далласа в углах, где атакует ударами ногой и хэдбаттами. Бо контратакует, проводит Кроссбади и неудачное сворачивание, после чего Джиндер сбегает с ринга, а шоу уходит на рекламный блок.

Инициатива у Джиндера, мы видим Дропкик и попытку удержания. Ригал тем временем рассказывает о том, как он боролся с двумя дядями Джиндера, один из которых, Гама Сингх, был настоящей международной звездой. Тем временем за Некбрейкером следует еще одна попытка удержания и Джиндер душит начинает работать с канатами. Удушение, Дропы колена и еще одна попытка удержания. Дроп локтя и снова неудачное удержание. Болевой, на который фэйс отвечает Джобрейкером, выход на Бэк Суплекс, но Бо реверсирует в сворачивание. Следуеют удары, Клоузлайны и Пауэрслэм, но удержать противника у Далласа не удается. Обратный Слэм от Махала и очередное неудачное удержание. Джиндер с разгона врезается в угол и Бо проводит ему Бульдог от канатов. Снова попытка удержания, после которой у Махала получается отбиться от наступающего противника, но он промахивается ударом коленом и Бо пытается провести Дабл Арм Суплекс. Индиец удерживается на ногах, атакует Далласа с помощью каната, после чего следует СТО и Кэмел Клатч, после которого Бо сдается.

Победитель: Джиндер Махал

На этом я прощаюсь с вами до следующей недели, где нас ждут полуфиналы Роллинз-МакГиликатти и Стимбоат-Махал. Должно быть интересно.

Top.Mail.Ru Betwinner