Тайлер Рекс завершает карьеру

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Тайлер Рекс попросил о досрочном разрыве контракта с WWE и его просьба была удовлетворена. Вот, что он написал через твиттер:

«Я хотел поблагодарить WWE за тот незабываемый опыт, который я получил в сфере развлечений. В понедельник я попросил отпустить меня и компания уважительно отнеслась к моей просьбе, удовлетворив ее.

Недавно я осознал, что быть суперзвездой WWE означает жертвовать некоторыми вещами, включая такие важные, как моя семья. Я недавно стал отцом и каждый раз, когда я покидаю дом, мое сердце разрывается. Я не хочу больше терять время вне моей семьи, без моей дочери. Так что я решил завершить карьеру и повесить борцовки на гвоздь.

Конечно, я буду скучать по всем ребятам из WWE, они давно стали для меня второй семьей. Хочу поблагодарить всех, кто работал со мной и помогал мне: Фит Финли, Арн Андерсон, Эдж, Кристиан, Каин, Крис Джерико, Том Причард, Норман Смайли и Билли Кидман.

Хочу поблагодарить своих друзей. Особенно Хокинса. За последний год ты стал мне как брат, я буду очень по тебе скучать. Я желаю тебе наилучшего и я буду вечно благодарен тебе за то, что благодаря тебе я понял, что я должен прежде всего быть отцом. Когда Миа подрастет, она тоже будет тебе очень благодарна.

Спасибо всем, кто поддерживал Рекса и Хокинса, нашу Rekking Crew. Без вас я бы не выжил

Если кому интересно, я основал компанию по интернет-маркетингу, специализирующуюся по поисковой оптимизации, Pay-per-click, веб-дизайну и управлению «репутацией». Вы можете ознакомиться с деятельностью компании по этому адресу:

http://www.localm2.com/

Если вам интересны какие-либо из этих услуг, обращайтесь! И да, на странице мультимедиа у нас мультик.


Гейб «Тайлер Рекс» Тафт начал свою карьеру в Калифорнии (откуда он родом) в 2007 году. Через год его пригласили в WWE, где он выступал в подготовительной территории FCW, а позже в 2008 году дебютировал на шоу ECW. Для Рекса никак не могли подобрать нормальный сюжет, он был и фэйсом, и хилом, менял внешность и финишеры, но так и не нашел себя. В течение последнего года он выступал в роли джоббера.

С полгода назад он сделал три выпуска флэш-мульт-сериала «Мидкард-Мафия», в которой обыгрывалась джобберская жизнь. Вскоре после публикации третьего выпуска мультик был «свернут» (и снят с ютуба) по указанию WWE.

С точки зрения рестлинга, потеря, конечно, не невосполнимая. Однако учитывая интересную внешность и габариты Рекса, наличие определенного таланта и харизмы, жаль, что рестлер завершает карьеру просто потому, что им не хотели заниматься сценаристы. С другой стороны, может, он рано или поздно все же соскучится и «всплывет» в PWG?

Top.Mail.Ru Betwinner