WWE SmackDown: 05.02.2010

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Friday Night SmackDown #546

Шоу открывает Крис Джерико. Он крайне расстроен и зол. Он требует Тедди Лонга, и когда тот не появляется, отправляется на его поиски. Заходит в его офис и находит там Эджа. У них следует перепалка на тему, кто из них монстр, а кто укротитель. Эдж анонсирует возвращение Cutting Edge с участием Гробовщика.

— Первый матч —
Квалификационный бой Elimination Chamber
Джон Моррисон vs Каин vs Дрю МакИнтайр

Победитель: Джон Моррисон (8:52)

— Второй матч —
Квалификационный бой Elimination Chamber
Рон Киллингс vs Майк Нокс
п

Победитель: Рон Киллингс (1:35)

Нам показывают фотографии того, что было после того, как RAW вышло из эфира. Напомню, что в самой концовке Батиста атаковал Брета Харта, придя на помощь Винсу, которого бросился избивать Харт (в ответ на слова МакМэна, что Стю Харт недостоин включения в Зал Славы). Итак, после конца эфира Сина прогнал с ринга Батисту, после чего праздновал возвращение Харта на WWE-ТВ, однако в свою очередь, сам был атакован Батистой, который провел ему свою мощную бомбу на железные ступеньки.

В раздевалке СтрэйтЭджеры. СМ Панк говорит, что без лидера Община перестанет существовать. У него сегодня бой против Батисты, и требует полной защиты и поддержки со стороны друзей.

— Третий матч —
Квалификационный бой Elimination Chamber
СМ Панк vs Батиста
п

После сигнала о начале боя Батиста отказался выходить из своего угла, где провел некоторое время, после чего рефери Скотт Армстронг открыл отсчет, который и определил судьбу боя.

Победитель: СМ Панк (1:48, Отсчет)

Между тем, Батиста не может одержать победу уже восемь боев подряд. Последняя его победа датирована 11 декабря, когда он в уличной драке победил Рэя Мистерио. Хуже неудачная серия сейчас в WWE есть только у Джиллиан (8 поражений подряд).

Мэтт Харди за кулисами встречает Марию, поздравляет ее с успехом шоу, в котором она приняла участие ранее на этой неделе.

— Четвертый матч —
Квалификационный бой Elimination Chamber
Крис Джерико vs Мэтт Харди
п

Победитель: Крис Джерико (7:00)

Микки Джеймс на ринге говорит о своих чувствах, о том, что Чемпионы должны быть настоящими и не обращать внимания на то, как к ним относятся недостойные. Ее прерывает музыка Бет Финикс. Она напоминает, что пока Микки разбиралась с двумя девчушками, она творила историю на ринге с 29 взрослыми мужчинами. Бет признает достижение Микки, но напоминает, чтоб та не забывала, что в любой момент Бет может отобрать у нее этот титул. Микки предлагает назначить дату, и тут раздается давно позабытое «икскьюзми». Викки говорит, что этого ничего не будет, которая будет определять то. что и как будет происходить на шоу. Она назначает бой командный бой Бет и Микки против Мишель и Лэйлы, которые выходят в «командных» ветровках с подписью «Без Изьянов» (Simply Flawless).

— Пятый матч —
Микки Джеймс и Бет Финикс vs Лэйла и Мишель МакКул
п

В одном моменте посреди боя Бет ударила Микки, и покинула ринг. Правда та даже в лежачем состоянии смогла перевести атакующую Лэйлу в положение удержанной.

Победительницы: Микки Джеймс и Бет Финикс (2:36)

А нам презентуют давно забытое шоу «Word Up». Они говорят о слове «Король» (King). Они вспоминают Короля Рок-Н-Ролла Элвиса, Би.Би. Кинга, все сводится к Королю Джерри Лоулеру и его любимому выражению «Puppies» (вобще дословно это «щенки» или «собачки», а вобще Лоулер так называет женскую грудь).

— Шестой матч —
Квалификационный бой Elimination Chamber
Рэй Мистерио vs Долф Зигглер
п

Гонг, клинч, Долф закручивает руку, переводит Рея в партер, садится верхом и хлопает по лицу. Рей выбирается, отходит в угол. Снова клинч, сайд хедлок от Долфа, Рей бьет его по корпусу и токлает в канаты. Он падает в ноги, прыгает над Долфом, тот сносит его клоузлайном, пробует удержание — до 2. Долф пытается прижать руки Рея к матам, тот отбрасывает его ногами, подпрыгивает, сансет флип в удержание — до 2. Несколько атак, лоу-кики и хураканрана от Рея — Долф улетает с ринга! Рей прыгает слингшот-кроссбади за ринг! Рей закатывает Долфа на ринг, забирается на апрон, но Долф встречает его ударом. Он пробует ударить Рея о стойку ринга, но тот упирается и отбивает его подальше. Рей прыгает с канатов, но Долф встречает его дропкиком! Удержание до 2. Попытка бэк суплекса — Рей приземляется на ноги, дроп ту холдом бросает Рея на канаты. Разбег для 619, но Долф укатывается с ринга. Реклама.

Мы в эфире, Долф проводит удары и кнут в угол. Он сажает Рея на канаты, лезет следом. Рей отбивается и Долф спрыгивает на маты. Он тут же забирается обратно и проводит суперплекс с 2 каната! Удержание до 2. Долф пинает Рея, хватает его в чинлок, удерживая в партере. Потом упирает коленом в спину и тянет за подбородок и ногу. Несколько ударов, Долф отпускает, продолжает забивать Рея, «катапультирует» его в турнбаклы. Рей запрыгивает на них, а когда Долф набегает, встречает его локтем. Еще один разбег Долфа — Рей дроп ту холдом бросает его в турнбаклы! Рей на апроне, он прыгает спрингборд-сентоном, разбегается и Долф пинает его в живот. Сансет-флип, но Рей кувыркается дальше на спину, вскакивает, бьет кик в голову и удерживает — до 2. Кнут — Долф реверсирует, но Рей цепляется за канаты. Долф набегает, Рей проводит кик, а затем спрингборд-уилбэрроу-бульдог. Удержание — до 2. Рестлеры поднимаются, Рей подходит, а Долф хватает его и, падая, бросает в турнбаклы лицом и грудью. Кнут в угол, Рей отталкивается от турнбаклов руками, перепрыгивает Долфа и разбегается. Спрингборд-прыжок, но Долф контратакует скуп-пауэрслэмом! Ого! Повтор, Долф проводит Фэймэссер, удержание — до 2! Рей ползёт в угол, поднимается, Долф бьет в голову, проводит еще один кнут, потом добавляет бэкбрейкер на колено. Попытка бэк-суплекса, но Рей упирается, ныряет вниз и сворачивает Долфа — это победа!

Победитель: Рей Мистерио (11:12)

Долф пытается напасть на Рея после матча, но тот уклоняется и подвешивает его на второй канат. Ну и 619 все же мы увидели!

На шоу Cutting Edge Эдж напоминает о своем противостоянии с Шимусом в понедельник, после чего появляется Джерико. Они перетирают друг с другом старую тему, кто круче, и кто является лицом SD. Появляется Панк. Он умиляется Эджу с Джерико, и напоминает, что он единственный, кто заставил Гробовщика сдаться в бое. Он гарантирует, что выиграет Elimination Chamber и станет 4-кратным Чемпионом. Звучит гонг и на ринге Гробовщик. Он разбрасывает стрэйтэджеров, а Эдж внезапно атакует Джерико. Гробовщик проводит чоукслэм СМ Панку, а Эдж готовит ему гарпун со спины, но не решается его провести, а лишь делает жест руками, изображая пояс.

Top.Mail.Ru Betwinner
интересный сценарий на новый год для старшеклассников современный и смешной . морское перо систематика