WWE Monday Night RAW: 14.11.2005 — в память об Эдди

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #651

Увы, сегодняшнее RAW будет необычным. Оно будет посвящено памяти умершего в прошедшие выходные Эдди Герреро

— Первый матч —
Каин и Биг Шоу vs МНМ (Джои Меркюри и Джонни Найтро) (с Мелиной)
п

Победители: Каин и Шоу (3:38)

— Второй матч —
Курт Энгл vs Шелтон Бенджамин
п

Победитель: Курт Энгл (7:50)

— Третий матч —
Шон Майклз vs Рэй Мистерио
п

Судит Джек Доан

Майклз выходит в майке-накидке Эдди «I’m your papi!» Говорят, на следующей WreslteMania у них должен был состояться матч. Майка Эдди, аккуратно свернутая, летит в зал. Рей выходит в такой же майке. Он тоже кидает майку в зал зрителю с ребенком. Рей позирует на канатах, указывая на небо.

Клинч, Шон захватывает руку и атакует плечом. Рей кувыркается и выбирается. Он сам заламывает руку, проходит за спину с хаммерлоком, сильно дергает и пытается зафиксировать замок. Шон подныривает и сам проходит за спину. Рей подпрыгивает и проводит армдраг из прыжка. Шон сбивает его плечом, разбегается, пробегает под и над Реем, хватает его за ноги, переводит в партер. Рей отталкивает его ногами, проводит армдраг, теперь уже Шон отталкивает его ногами. Хиптосс и хедлок в партере от Шона, Рей хватает его голову ногами, Шон поднимается кип-апом. Рестлеры рахсодятся. Хедлок от Шона, затем хаммерлок, Рей хватает затылок Шона, тот упирается. Рей хватает ногу Шона, тянет ее у себя между ног вперед, переводя в партер. Шон цепляет его и чуть не удерживает. Он проводит еще хиптосс в хедлок в партере, не давая Рею ухватить его ногами. Рей поднимается, толкает Шона в канаты, тот сбивает его плечом. Шон разбегается, Рей прыгает, но Шон зацепился за канаты, и Рей просто упал. Шон «катапультировал» его за канаты, но Рей удержался у канатов на апроне. Он проводит спрингборд-легдроп, удержание до 2! Рей проводит удары в углу, Кнут. Шон реверсирует, Рей хватается за турнбаклы и берет Шона ногами за голову. Шон просто сбрасывает его на маты. Чопы от Шона, кнут — Рей бьет его ногой снизу! Шон у канатов, Рей разбегается, но Шон укатывается с ринга. Рей разбегается, но Шон отпрянул. Рей проводит тайгер-финт-кик, а затем прыгает на Шона слингшот-кроссбади! Реклама.

После рекламы Шон держит Рея в заднем чинлоке. Он переводит Рея в партер, тот садится, тянется, рефери проверяет его руку. Рей удержался, потом поднялся, ударил в корпус и провел бэкдроп! Шон в прыжке перекручивается и плющит Рея кроссбади-прессом! Удержание до 2. Мощный чоп от Шона! Он проводит бэкбрейкер на колено, бьет коленом в спину несколько раз. Рей укатывается с ринга, но Шон достает его обратно на апрон, тянет между канатами в ринг и фиксирует чинлок двумя руками с упором коленом в спину. Рей поднимается, бьет локтем в живот, разбегается, но Шон догоняет его с ударом локтем! Кнут от Шона — Рей проводит хураканрану! Шон бьет ногой, снова кнут, Рей отвечает спрингборд-кроссбади. Рей добавляет пару ударов, киков, пританцовывает в стиле Эдди, сбивает Шона клоузлайном! Рей проводит кнут — Шон реверсирует, но Рей проводит дропкик в ногу, затем нижний дропкик в голову — удержание до 2. Рей проводит кнут, Шон проводит фирменный удар рукой из прыжка! В это время, кстати, завершается первый час шоу. Судья считает обоим рестлерам, они поднимаются, Шон хватает Рея на Уиллбэрроу, но тот проводит бульдог! Шон падает на канаты, Рей разбегается для 619, но Шон успевает убраться с канатов вниз. Рей прокрутился вхолостую, а Шон врезал ему пару раз и снова разогнал. Рей пробежал под клоузлайном, но Шон сбил его ударом рукой — удержание до 2. Снова кнут, Рей прокручивается у него на шее, но Шон вырубает Рея клоузлайном! Шон лезет на канаты, проводит дроп локтем, демонстрирует жест ДХ и заряжает суперкик! Рей встает, суперкик — мимо! Рей проводит хураканрану на канаты, затем проводит 619, спрингборд-сентон и удерживает Шона!

Победитель: Рэй Мистерио (13:22)

Рей в углу рыдает, обхватив голову, зрители рады. Рей крестится. Нам показывают крупным планом повязку EG у него на плече. У Шона такая же, Если что. Рей подходит к Майклзу и помогает подняться. Шон встает и рестлеры жмут руки, а затем и обнимаются.

— Четвертый матч —
Батл-Роял
Мелина vs Мишель vs Кристи Хемме vs Джиллиан vs Мария vs Микки Джеймс vs Триш Стратус vs Виктория

Победительница: Мелина (4:53)

— Пятый матч —
Юджин vs Саймон Дин
п

Победитель: Юджин (3:45)

— Шестой матч —
Рик Флэр vs Уильям Регал
п

Победитель: Рик Флэр (3:42)

— Седьмой матч —
Джон Сина vs Рэнди ОртонБ.Ортоном/
п
Судит Майк Киода

Сина выходит в майке Эдди «I’m Your Papi». У Ортона футболка РКО в стиле NWO. Гонг, Сина остается в футболке. Клинч, борьба, сайд хедлок от Ортона. Затем бросок через бедро. Сина с трудом поднимается, разгоняет Ортона в канаты, падает, затем прыгает, а потом сбивает локтем. Кнут в угол и бэк бади дроп от Сины. Он угрожает Бобу Ортону, что позволяет Рэнди перехватить инициативу. Несколько ударов, кнут и удар локтем. Ортон запинывает Сину коленом у канатов, поднимает и пробует ударить. Сина контратакует, своими ударами, но Ортон бьет его по глазам, проводит фирменный бэкбрейкер на спину — удержание до 2. Чинлок в партере от Ортона. Сина поднимается, атакует Ортона по корпусу, освобождается и разбегается, но Ортон проводит дропкик — удержание до 2. Ортон проводит кнут в угол, Сина упирается ногой в турнбакл, а затем встречает разбег Ортона локтем. Оба падают, судья ведет отсчет. Рестлеры с трудом поднимаются. Шолдерблок и пара клоузлайнов от Сины, Протобомба, он позирует, Ю кэнт си ми, тут же Файв накл шафл (с жестикуляцией плечами Эдди). Сина накачивает язычки кроссовок, поднимает Ортона на плечи, но Боб Ортон атакует его со спины. Дисквалификация.

Победитель: Джон Сина (3:38) — по ДК

Ортоны на двоих забивают Сину в углу, но тот быстро отбивается от них. Он выпинывает Боба с ринга, Рэнди чуть не ловит его на РКО, но Сина отталкивает его, а потом проводит ему ФЮ.

Сина торжествующе оглядывается, кладёт чемпионский пояс, потом снимает майку Эдди и аккуратно кладёт ее на ринг. Поверх он кладёт чемпионский пояс, а сам потом уходит. Очень красиво…

Top.Mail.Ru Betwinner